苏堤公寓二手房210万

南北通透 私产过2年 税费低 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 84.69平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二降价

210

24796元/平

小区均价:24796元/平

景湖里二手房186万

景湖里,2室1厅1卫,私产,低层

景湖里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

186

25135元/平

小区均价:24233元/平

五马路花园楼二手房300万

邻近大悦城商圈,紧靠地铁一二号线地铁二纬路站

五马路花园楼| 4室2厅 | 73.49平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-广开  南开二纬路115号

距1号线二纬路站391米

300

40822元/平

小区均价:40822元/平

西湖里二手房225万

小区周边配套成熟商铺一应俱全,

西湖里| 3室1厅 | 74.94平

高层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米

225

30024元/平

小区均价:31951元/平

德邻里二手房290万

小区为南开中.心小学 周边配套齐全

德邻里| 2室1厅 | 89.97平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米

290

32233元/平

小区均价:35590元/平

颂禹里二手房238万

业主急售 看房方便 采光好 价位可议

颂禹里| 2室1厅 | 70.55平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

238

33735元/平

小区均价:37315元/平

兴云里二手房220万

地段好 临近长虹公园 近广开地铁站2号线

兴云里| 2室1厅 | 75.78平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

220

29031元/平

小区均价:31020元/平

兴泰西里二手房122万

可 可贷款 近地铁 急卖 满五年 税费低

兴泰西里| 2室1厅 | 71平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

122

17183元/平

小区均价:22453元/平

照湖西里二手房160万

照湖西里此房不算套数,不到顶三室,价格可议,

照湖西里| 3室1厅 | 89.8平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站708米随时可看

160

17817元/平

小区均价:20000元/平

怀安西里二手房220万

如果房子满意价位还可以商量,看房配合。

怀安西里| 2室1厅 | 73.05平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二

220

30116元/平

小区均价:24492元/平

嘉陵东里二手房149万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套 低楼层

嘉陵东里| 2室1厅 | 74.04平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米满二

149

20124元/平

小区均价:24494元/平

临江里二手房212万

临江里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

临江里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二降价

212

29041元/平

小区均价:25050元/平

兴云里二手房258万

南开北片,临近广开四马路地铁站

兴云里| 2室1厅 | 71.16平

高层/6层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

258

36256元/平

小区均价:31020元/平

云龙里二手房130万

云龙里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

云龙里| 2室1厅 | 76.53平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米

130

16987元/平

小区均价:19369元/平

马场道二手房318万

独家代理,满五V1,有钥匙看房方便。紧邻五大道。

马场道| 3室1厅 | 70.88平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-马场街  马场道

距3号线西康路站1324米降价

318

44865元/平

小区均价:39695元/平

海建里二手房212万

海建里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

海建里| 2室1厅 | 74.21平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾馆南道交口

距6号线天津宾馆站545米

212

28568元/平

小区均价:28568元/平

日升里二手房236万

日升里,2室1厅1卫,私产,低层

日升里| 2室1厅 | 85.6平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河北-鸿顺里  月纬路与五马路交口

距3号线中山路站846米

236

27570元/平

小区均价:27570元/平

飞云东里二手房175万

新上西湖道通透两室 好楼层 私产可贷款

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

175

24148元/平

小区均价:26218元/平

劳卫里二手房356万

河西二片 好位置 中间层 小砖房

劳卫里| 2室1厅 | 84平

高层/4层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与贵州路交口

距3号线吴家窑站772米

356

42381元/平

小区均价:36364元/平

保盈里二手房155万

保盈里,2室1厅1卫,私产,低层

保盈里| 2室1厅 | 70.98平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-天拖南  盈江路6号

距6号线天拖站1246米降价

155

21837元/平

小区均价:24448元/平

红云新里二手房100万

全阳两室 地段好 仅此一套 诚意出售

红云新里| 2室1厅 | 82.14平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

北辰-集贤街  饶河路与纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站683米

100

12174元/平

小区均价:10000元/平

天大三村二手房230万

天大幼儿园 天大附小楼上三室 明卫 私产过五年

天大三村| 3室1厅 | 80.63平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  天津大学铭德路道与太雷路交口

距6号线天拖站1559米降价

230

28525元/平

小区均价:35433元/平

富力中心二手房146万

富力中心,1室2厅1卫,私产,中层

富力中心| 1室2厅 | 79.78平

中层/54层 西 简装 普通住宅

河西-大营门  江西路与合肥道交口西南侧

距4号线(在建)徐州道站592米满二

146

18300元/平

小区均价:21791元/平

宫前东园二手房180万

宫前东园,2室1厅1卫,卧室带阳台,不临街

宫前东园| 2室1厅 | 74.65平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

180

24113元/平

小区均价:19111元/平

三省里二手房165万

三省里 5楼私产房 河东一中。心学。区房

三省里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米

165

22917元/平

小区均价:21000元/平