恒华大厦二手房240万

口碑小区环境优良此房可贷款交通便利业主急卖

恒华大厦| 1室1厅 | 80.63平

低层/28层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米

240

29766元/平

小区均价:18079元/平

爱国里二手房280万

南北通透 私产满五 税费低 业主诚意出售

爱国里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

280

38889元/平

小区均价:38741元/平

天房美域兰庭二手房93.8万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域兰庭| 1室1厅 | 72.42平

低层 东西 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

93.8

12952元/平

小区均价:24526元/平

万科水晶城维漫园二手房178万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

万科水晶城维漫园| 1室1厅 | 73.81平

低层/2层 简装 2006年 其他

河西-梅江  解放南路与浯水道交口

距6号线解放南路站678米

178

24116元/平

小区均价:28569元/平

舒畅欣园二手房109万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

舒畅欣园| 2室1厅 | 76平

中层/18层 东西 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

109

14342元/平

小区均价:13721元/平

劳卫里二手房356万

河西二片 好位置 中间层 小砖房

劳卫里| 2室1厅 | 84平

高层/4层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与贵州路交口

距3号线吴家窑站772米

356

42381元/平

小区均价:36364元/平

中海学府公馆二手房299万

四信里小高层出售10楼通透户型私产可贷款

中海学府公馆| 2室1厅 | 80.27平

高层/10层 东西 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米

299

37249元/平

小区均价:22957元/平

天津富力新城二手房100.1万

花园洋房70年大产权户型该房源为平米的三室户型

天津富力新城| 2室2厅 | 85.52平

低层/2层 东西 简装 2018年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交口

100.1

11701元/平

小区均价:11458元/平

红旗南路底墒二手房190万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

红旗南路底墒| 2室1厅 | 85平

低层 简装 其他

南开-王顶堤  红旗南路

随时可看

190

22353元/平

小区均价:28116元/平

华宁南里二手房269万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

宁乐里二手房308万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 好停车

宁乐里| 3室1厅 | 72.63平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

308

42407元/平

小区均价:28889元/平

红旗巷一条二手房130万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

红旗巷一条| 2室1厅 | 85平

高层/6层 东西 简装 1978年 普通住宅

河东-二号桥  二号桥街道麻纺厂路红旗巷西北50米

130

15294元/平

小区均价:15294元/平

寿园里二手房215万

医疗配套也很完善,为您与家人的健康保驾护航。

寿园里| 3室1厅 | 76.5平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米

215

28105元/平

小区均价:37143元/平

海源公寓二手房350万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

海源公寓| 2室1厅 | 74.39平

低层 简装 普通住宅

红桥-西沽  海源道与涟源路交口西南侧

距6号线复兴路站1022米

350

47049元/平

小区均价:18911元/平

飞云东里二手房196万

飞云东里 大两室 有物业小区 有固定车位

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

196

27046元/平

小区均价:26218元/平

天房美域豪庭二手房160万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域豪庭| 1室1厅 | 89平

低层 简装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

160

17978元/平

小区均价:20720元/平

靖江里二手房115万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

靖江里| 2室1厅 | 79.25平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米

115

14511元/平

小区均价:19049元/平

顺达公寓二手房105万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

顺达公寓| 2室1厅 | 89.05平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米降价

105

11791元/平

小区均价:16980元/平

益寿东里二手房120万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

益寿东里| 2室1厅 | 74.89平

高层/5层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米随时可看

120

16024元/平

小区均价:18949元/平

美好里二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

美好里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

170

22667元/平

小区均价:29457元/平

Town中堂二手房150万

鼓楼中营片 跃层小户型三室 业主急售

Town中堂| 2室2厅 | 80.19平

低层/1层 简装 其他

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

150

18706元/平

小区均价:36794元/平

中信城市广场二手房220万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

中信城市广场| 1室1厅 | 71.19平

低层/55层 简装 2017年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

220

30903元/平

小区均价:30903元/平

百脑汇二手房96万

百脑汇位于南开区白堤路与鞍山西道交叉口。

百脑汇| 1室1厅 | 74.16平

中层/27层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道338号

距6号线鞍山西道站755米降价

96

12945元/平

小区均价:12945元/平

金凤里二手房147万

全阳两室 地段好 周边配套齐全

金凤里| 2室1厅 | 78.86平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与集贤道交口

距4号线(在建)延吉道站396米降价

147

18641元/平

小区均价:19131元/平

象博豪庭二手房183万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

象博豪庭| 2室2厅 | 87.44平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二降价

183

20929元/平

小区均价:19643元/平