三义大厦二手房319万

闽侯路片 电梯房 2居室 私产可贷款

三义大厦| 2室1厅 | 78.5平

低层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

319

40637元/平

小区均价:37944元/平

环友里二手房305万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

环友里| 2室1厅 | 80.68平

低层/14层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-天塔街  友谊路与围堤道交口

距6号线文化中心站869米

305

37804元/平

小区均价:52889元/平

杭州道二手房210万

闽侯路片 私产 可贷款 中间楼层 交通便利

杭州道| 2室1厅 | 70.1平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-大营门  杭州道16号

距5号线下瓦房站549米降价

210

29957元/平

小区均价:38410元/平

阳光一百北园二手房190万

小两室,带大阳台--阳台属于赠送面积,使用方便;

阳光一百北园| 2室1厅 | 89.6平

高层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

190

21205元/平

小区均价:22386元/平

溪水河畔花园二手房99万

品质小区 楼层好 看房方便 价格可议

溪水河畔花园| 2室1厅 | 77平

中层/33层 东北 简装 2012年 商住

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

99

12857元/平

小区均价:18763元/平

红星国际红星大厦二手房83万

离梦想很近 舒适二房 体验奢华生活

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.7平

中层/30层 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

83

10964元/平

小区均价:10884元/平

祥和里二手房268万

祥和里,3室1厅1卫,私产,高层

祥和里| 3室1厅 | 72平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  前进道与永川路交口南侧

距5号线西南楼站310米满二

268

37222元/平

小区均价:36842元/平

华宁南里二手房269万

楼层好 可贷款 近地铁 业主急卖看房方便

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

长安里二手房290万

东西通透 厨房出阳台 采光无遮挡

长安里| 2室1厅 | 81.7平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线西南楼站1136米

290

35496元/平

小区均价:35496元/平

阁来美荣庆园二手房480万

阁来美荣庆园,2室1厅1卫,家电齐全,客厅朝南

阁来美荣庆园| 2室1厅 | 72平

中层/30层 东北 精装 2006年 普通住宅

和平-南市  庆善大街与清河大街交口东南侧

距4号线(在建)东南角站779米

480

66667元/平

小区均价:60472元/平

怀安西里二手房129万

怀安西里 通透户型 采光好业主诚心出售

怀安西里| 2室1厅 | 79.22平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米随时可看

129

16284元/平

小区均价:24492元/平

鑫泰家园二手房230万

前程 可 可贷款 近地铁 急卖

鑫泰家园| 2室2厅 | 85平

低层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米随时可看

230

27059元/平

小区均价:24063元/平

海景芯苑二手房190万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

中层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

190

25112元/平

小区均价:25112元/平

海景芯苑二手房205万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景芯苑| 2室1厅 | 75.66平

高层/27层 东北 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二

205

27095元/平

小区均价:25112元/平

海华里二手房200万

海华里,2室1厅1卫,卫生间全明,轨交便利

海华里| 2室1厅 | 73.2平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

200

27322元/平

小区均价:38095元/平

艺都花园二手房231万

诚心出售 看房方便 私产 可用公积金

艺都花园| 2室1厅 | 77.49平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

231

29810元/平

小区均价:31623元/平

柳江里二手房224万

朝南大两室,采光无遮挡,不临街,河西中芯小学

柳江里| 2室1厅 | 88.2平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站242米

224

25397元/平

小区均价:25772元/平

金凤里二手房147万

华辰片 可贷款 近地铁 诚意出售

金凤里| 2室1厅 | 78.86平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与集贤道交口

距4号线(在建)延吉道站396米降价

147

18641元/平

小区均价:19131元/平

海景文苑二手房178万

海景文苑,1室1厅1卫,私产,高层

海景文苑| 1室1厅 | 71.19平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

178

25004元/平

小区均价:39780元/平

弘丽园二手房175万

相关税费:此房满五年后无二套,

弘丽园| 2室1厅 | 75.75平

高层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米

175

23102元/平

小区均价:24860元/平

平定里二手房182万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

平定里| 2室1厅 | 74.93平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  沁水道与向阳路交口

距2号线咸阳路站673米

182

24289元/平

小区均价:38728元/平

盛运大厦二手房215万

该房源已经满五年,可以贷款,后期税费少

盛运大厦| 1室1厅 | 73.2平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米满二

215

29372元/平

小区均价:23515元/平

御河湾新苑二手房210万

私产,满5年,税费低,价钱非常合适

御河湾新苑| 2室1厅 | 88.18平

高层/7层 东西 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

210

23815元/平

小区均价:24432元/平

禧顺花园二手房180万

禧顺花园小区 私产过五年 性价比高

禧顺花园| 2室1厅 | 80平

中层/7层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与西湖道交口西南侧

距6号线鞍山西道站552米降价

180

22500元/平

小区均价:26495元/平

金联公寓二手房153万

此房过五年有二套,无贷款 诚意卖价格可谈

金联公寓| 2室1厅 | 75.72平

中层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

153

20206元/平

小区均价:20333元/平