阳光一百北园二手房190万

小两室,带大阳台--阳台属于赠送面积,使用方便;

阳光一百北园| 2室1厅 | 89.6平

高层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

190

21205元/平

小区均价:22386元/平

万通上游国际二手房165万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 71.76平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

165

22993元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房165万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室1厅 | 74.76平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

165

22071元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房165万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室1厅 | 74.76平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

165

22071元/平

小区均价:28850元/平

华城景苑盛和丽园二手房188万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 83.46平

中层/18层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

188

22526元/平

小区均价:13579元/平

香兰嘉园二手房160万

小区环境好 可 可贷款 近地铁 急卖

香兰嘉园| 2室2厅 | 80平

低层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

160

20000元/平

小区均价:14799元/平

海源公寓二手房350万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

海源公寓| 2室1厅 | 74.39平

低层 简装 普通住宅

红桥-西沽  海源道与涟源路交口西南侧

距6号线复兴路站1022米

350

47049元/平

小区均价:18911元/平

盛东北园二手房105万

可落户可贷款近地铁急卖随时看房临近地铁

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平

鼓楼北街二手房350万

天街底商 鼓楼北街 鼓楼 古玩城

鼓楼北街| 1室1厅 | 80.66平

低层 西 简装 其他

南开-鼓楼  鼓楼北街

350

43392元/平

小区均价:144375元/平

大悦公寓二手房185万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

大悦公寓| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二降价

185

23418元/平

小区均价:27874元/平

Town中堂二手房150万

配合看房 老城里中营片跃层三室 正对小区花园

Town中堂| 2室2厅 | 80.19平

低层/1层 简装 其他

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

150

18706元/平

小区均价:36794元/平

百脑汇二手房96万

百脑汇位于南开区白堤路与鞍山西道交叉口

百脑汇| 1室1厅 | 74.16平

中层/27层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道338号

距6号线鞍山西道站755米降价

96

12945元/平

小区均价:12945元/平

恒华公寓二手房208万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒华公寓| 1室1厅 | 79.33平

中层/34层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

208

26220元/平

小区均价:26613元/平

象博豪庭二手房183万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

象博豪庭| 2室2厅 | 87.44平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二降价

183

20929元/平

小区均价:19643元/平

谊诚公寓二手房179万

南北通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

谊诚公寓| 2室1厅 | 82.51平

高层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米降价

179

21694元/平

小区均价:26732元/平

百脑汇二手房75万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

百脑汇| 1室1厅 | 73平

高层/27层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道338号

距6号线鞍山西道站755米

75

10274元/平

小区均价:12945元/平