卫安南里二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

卫安南里| 2室2厅 | 78.04平

高层/7层 西 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米

190

24346元/平

小区均价:33460元/平

宜川北里二手房170万

北片私产 可贷款 双地铁沿线 总价位低 可商量

宜川北里| 2室1厅 | 77.58平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

170

21913元/平

小区均价:29719元/平

华美里二手房170万

出小区是长虹地铁站2号和6号线 配套齐全

华美里| 1室1厅 | 70平

低层/6层 西 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站167米随时可看

170

24286元/平

小区均价:25311元/平

融侨观邸二手房389万

融侨观邸,2室1厅1卫,婚房适宜,不临街

融侨观邸| 2室1厅 | 86.82平

低层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

389

44805元/平

小区均价:44801元/平

幸福南里二手房160万

通透户型 企业产税费低 业主诚意出售

幸福南里| 2室1厅 | 75平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米

160

21333元/平

小区均价:28445元/平

风荷新园二手房300万

五马路片 电梯小高层 楼层好 采光充足

风荷新园| 1室2厅 | 82.02平

中层/11层 东北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米

300

36576元/平

小区均价:37611元/平

民建北里二手房137万

中间楼层2室 满五无二套 税费低 诚意出售

民建北里| 2室1厅 | 72.32平

中层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

137

18944元/平

小区均价:21493元/平

龙兴里二手房175万

龙兴里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝东

龙兴里| 2室1厅 | 89.62平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米满二

175

19527元/平

小区均价:29216元/平

兴云里二手房190万

北片中学 电梯房 近地铁 产权清晰

兴云里| 2室1厅 | 76.07平

高层/12层 西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

190

24977元/平

小区均价:31020元/平

天泰花园二手房194万

户型无浪费面积,采暖方式为挂片式采暖

天泰花园| 2室1厅 | 78平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与黄河道交口

距2号线咸阳路站400米

194

24872元/平

小区均价:27722元/平

兴泰北里二手房186万

兴泰北里 东西通透 2室 带装修 直接拎包入住

兴泰北里| 2室1厅 | 76平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

186

24474元/平

小区均价:29043元/平

广灵里二手房158万

私产大两室 看房有钥匙 南开北片中学 总价位低

广灵里| 2室1厅 | 81.86平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

158

19301元/平

小区均价:22225元/平

飞云东里二手房142万

飞云东里,2室1厅1卫,东西通透,两室夹厅

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

142

19594元/平

小区均价:26218元/平

瑞德里二手房177万

黄河道 可 可贷款 近地铁 急卖

瑞德里| 2室1厅 | 74.08平

高层/7层 东北 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

177

23893元/平

小区均价:31161元/平

龙兴里二手房279万

龙兴里小区 楼层好私产过五年性价比价格可议

龙兴里| 2室2厅 | 85.28平

高层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航海道交口

距6号线天拖站528米

279

32716元/平

小区均价:29216元/平

兴盛里二手房175万

临近地铁1.2号线西南角站 交通购物都方便

兴盛里| 2室1厅 | 81.74平

高层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

175

21409元/平

小区均价:26161元/平

兴云里二手房195万

地段好 临近长虹公园 近广开地铁站2号线

兴云里| 2室1厅 | 73.49平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

195

26534元/平

小区均价:31020元/平

五马路花园楼二手房300万

邻近大悦城商圈,紧靠地铁一二号线地铁二纬路站

五马路花园楼| 4室2厅 | 73.49平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-广开  南开二纬路115号

距1号线二纬路站391米

300

40822元/平

小区均价:40822元/平

西湖里二手房225万

小区周边配套成熟商铺一应俱全,

西湖里| 3室1厅 | 74.94平

高层/5层 东西 精装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与南丰路交口东侧

距1号线海光寺站1045米

225

30024元/平

小区均价:31951元/平

兴盛里二手房186万

兴盛里,2室1厅1卫,私产,高层

兴盛里| 2室1厅 | 84.39平

高层/8层 东西 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

186

22041元/平

小区均价:26161元/平

怀仁里二手房223万

此房私产,产权清晰,房子无抵押。

怀仁里| 2室1厅 | 76.14平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

223

29288元/平

小区均价:37830元/平

颂禹里二手房238万

业主急售 看房方便 采光好 价位可议

颂禹里| 2室1厅 | 70.55平

低层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二

238

33735元/平

小区均价:37315元/平

兴云里二手房220万

地段好 临近长虹公园 近广开地铁站2号线

兴云里| 2室1厅 | 75.78平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

220

29031元/平

小区均价:31020元/平

宝龙湾家园二手房248万

私产电梯房 总价位低 朝向好 采光充足 急售

宝龙湾家园| 2室1厅 | 86.91平

低层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米降价

248

28535元/平

小区均价:33312元/平

义兴南里二手房169万

两室 地段好 私产过五年 仅此一套

义兴南里| 2室1厅 | 76.95平

中层/7层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

169

21962元/平

小区均价:26761元/平