万源星城二手房75万

万源星城,2室1厅1卫,私产,高层

万源星城| 2室1厅 | 88平

高层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

75

8523元/平

小区均价:10000元/平

新都大厦二手房270万

新都大厦,2室1厅1卫,私产,低层

新都大厦| 2室1厅 | 89.63平

低层/28层 西南 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米

270

30124元/平

小区均价:29438元/平

冠福大厦二手房161万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

冠福大厦| 1室1厅 | 80.86平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

161

19911元/平

小区均价:19911元/平

秋实园二手房198万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秋实园| 2室2厅 | 81.44平

高层/7层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米

198

24312元/平

小区均价:24923元/平

冠福大厦二手房160万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

冠福大厦| 1室1厅 | 80.1平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

160

19975元/平

小区均价:19911元/平

冠福大厦二手房172万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

冠福大厦| 1室1厅 | 86.68平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

172

19843元/平

小区均价:19911元/平

淮和园二手房123万

品质小区,环境优美,可可贷款,交通便利。

淮和园| 2室1厅 | 89.9平

低层/18层 东南 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

123

13682元/平

小区均价:15169元/平

秋瑞家园二手房102万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.4平

中层/17层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米随时可看

102

11806元/平

小区均价:12080元/平

金地格林世界棕榈苑二手房124万

花园洋房 70年大产权 单价低 总价可议

金地格林世界棕榈苑| 2室1厅 | 85.16平

高层/34层 东南 简装 2010年 普通住宅

津南-双港镇  天津大道与赤龙街交口西北侧

124

14561元/平

小区均价:17935元/平

新都花园二手房252万

私产过五年 小区临近海光寺地铁站1号线

新都花园| 1室2厅 | 73.49平

高层/11层 简装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街47号

距1号线海光寺站232米降价

252

34290元/平

小区均价:42929元/平

苏堤东里二手房165万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 89.49平

高层/6层 东南 中装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

165

18438元/平

小区均价:22291元/平

美湖里二手房150万

美湖里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

美湖里| 2室1厅 | 78.9平

高层/7层 西南 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米

150

19011元/平

小区均价:26089元/平

颂禹里二手房240万

颂禹里,2室1厅1卫,私产,中层

颂禹里| 2室1厅 | 76.32平

中层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

240

31447元/平

小区均价:37315元/平

莲安里二手房128万

房子两居室价格合适精装修业主单价1.5万

莲安里| 2室1厅 | 85.55平

高层/6层 西南 简装 1999年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道

距2号线芥园西道站1598米

128

14962元/平

小区均价:22715元/平

宝龙湾家园二手房345万

推荐!私产过五年 产区清晰 随时可以交易

宝龙湾家园| 2室1厅 | 86.91平

低层/32层 东南 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

345

39696元/平

小区均价:33312元/平

融侨观邸二手房450万

融侨观邸,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

融侨观邸| 2室1厅 | 86.94平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米

450

51760元/平

小区均价:44801元/平

中海学府公馆二手房150万

中海学府公馆,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

中海学府公馆| 2室1厅 | 75.44平

中层/30层 东南 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米随时可看

150

19883元/平

小区均价:22957元/平

宁盛里二手房248万

宁盛里近公园双地铁邻鲁能购物商城便利

宁盛里| 2室1厅 | 83.48平

低层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站940米

248

29708元/平

小区均价:22848元/平

爱建公寓二手房450万

爱建公寓,2室1厅1卫,公产,低层

爱建公寓| 2室1厅 | 75平

低层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

450

60000元/平

小区均价:48895元/平

万科金色雅筑北苑二手房127万

万科金色雅筑北苑,2室1厅1卫,私产,高层

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88平

高层/21层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

127

14432元/平

小区均价:15730元/平

金盛国际二手房285万

金盛国际,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

金盛国际| 2室2厅 | 70.25平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

285

40569元/平

小区均价:35769元/平

仁爱花园二手房145万

附小有车位H户型有赠送随时看附小有车位H户型

仁爱花园| 2室1厅 | 78平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  西青道9号

距6号线人民医院站970米

145

18590元/平

小区均价:17059元/平

重庆道二手房340万

重庆道,2室1厅1卫,主卧朝东,双阳台

重庆道| 2室1厅 | 74平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

340

45946元/平

小区均价:96046元/平

津塔公寓二手房350万

津塔公寓,1室1厅1卫,客厅朝南,卧室带阳台

津塔公寓| 1室1厅 | 89.91平

中层/35层 简装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米

350

38928元/平

小区均价:37171元/平

紫来花园二手房270万

紫来花园,1室1厅1卫,私产,低层

紫来花园| 1室1厅 | 70平

低层/26层 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米

270

38571元/平

小区均价:25329元/平