六纬路二手房162万

户型方正 地段好 配套齐全 仅此一套

六纬路| 2室1厅 | 88.62平

低层/25层 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米降价

162

18280元/平

小区均价:22074元/平

天大六村二手房240万

天津大学附属小学 2楼金角两室大卫大客厅!

天大六村| 2室1厅 | 72.1平

低层 东南 精装 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米

240

33287元/平

小区均价:36207元/平

卓越浅水湾二手房135万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室2厅 | 88平

高层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

135

15341元/平

小区均价:16136元/平

祥云名轩二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

祥云名轩| 1室 | 70平

中层/50层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米

260

37143元/平

小区均价:30345元/平

中海寰宇天下二手房335万

周边配套齐全性价比高诚心出售价格可议。

中海寰宇天下| 2室1厅 | 72.88平

低层/12层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

335

45966元/平

小区均价:37179元/平

紫瑞园二手房90万

业主诚意出售,产权清晰,没任何纠纷

紫瑞园| 2室1厅 | 77平

低层/18层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

90

11688元/平

小区均价:13322元/平

天津大都会公寓二手房255万

精装公寓 新装修 从未入住过 诚意卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 81.7平

高层/30层 东南 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

255

31212元/平

小区均价:35109元/平

欣居园二手房210万

奥体水滴旁 私产不到顶 南北通透大两居

欣居园| 2室1厅 | 81.45平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

210

25783元/平

小区均价:19248元/平

宸欣家园二手房130万

宸欣家园,精装修 可贷款 近地铁 急卖

宸欣家园| 2室2厅 | 79.82平

中层/8层 东南 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路以西200米

满二降价

130

16287元/平

小区均价:14896元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87.93平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

170

19334元/平

小区均价:23572元/平

金联公寓二手房129万

红桥芯 西站旁 小砖房 金角两室

金联公寓| 2室1厅 | 88.87平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米随时可看降价

129

14516元/平

小区均价:20333元/平

融汇北苑二手房298万

融汇北苑 次新小区 紧邻地铁 位置好 南开北片

融汇北苑| 2室1厅 | 78.42平

高层/41层 东南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米随时可看降价

298

38001元/平

小区均价:41050元/平

卓越浅水湾二手房123万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 83平

中层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

123

14819元/平

小区均价:16136元/平

卓越浅水湾二手房95万

可 可贷款 近地铁 急卖房源保随时可看

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看降价

95

10795元/平

小区均价:16136元/平

荣康园二手房88万

荣康园 中高层 看房方便 业主诚心出售

荣康园| 2室1厅 | 72.03平

高层/27层 东南 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

88

12217元/平

小区均价:9607元/平

卓越浅水湾二手房129万

河东一小 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

129

14659元/平

小区均价:16136元/平

卓越浅水湾二手房125万

河东一小 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

125

14205元/平

小区均价:16136元/平

靖江里二手房220万

商品房 可贷款 近地铁 小区环境好

靖江里| 2室1厅 | 70.56平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米满二

220

31179元/平

小区均价:19049元/平

奥城公寓二手房86万

出门地铁 南开区 奥城商业 商业发达购物方便

奥城公寓| 2室1厅 | 70平

中层/29层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

86

12286元/平

小区均价:18128元/平

城上城龙亭家园二手房447万

中营 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.13平

中层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

447

51303元/平

小区均价:41180元/平

龙德里二手房235万

南家中.心 可 可贷款 近地铁 急卖

龙德里| 2室1厅 | 86.76平

中层/13层 东南 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

235

27086元/平

小区均价:29371元/平

鼎福汇二手房209万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全!!

鼎福汇| 2室1厅 | 71.66平

高层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米降价

209

29166元/平

小区均价:34718元/平

百合春天雪莲西里二手房80万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

百合春天雪莲西里| 2室1厅 | 70平

高层/21层 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米随时可看降价

80

11429元/平

小区均价:15162元/平

富力津门湖江湾广场二手房130万

房子楼层合适,采光充足,看房方便有钥匙。

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 70.32平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

130

18487元/平

小区均价:19888元/平

融侨观邸二手房370万

南开五马路 环境好 可贷款 急卖

融侨观邸| 2室1厅 | 86.82平

低层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

370

42617元/平

小区均价:44801元/平