卓越浅水湾二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 西 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

145

16477元/平

小区均价:16136元/平

中山门四号路二手房135万

周边配套设施齐全 此房后期税费合适

中山门四号路| 2室1厅 | 76.26平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门四号路

距9号线中山门站698米降价

135

17703元/平

小区均价:21861元/平

兴泰公寓二手房259万

兴泰公寓,2室1厅1卫,私产,低层

兴泰公寓| 2室1厅 | 87.2平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与灵隐道交口

距1号线海光寺站1023米降价

259

29702元/平

小区均价:26773元/平

天大北五村二手房229万

天大北五村,3室1厅1卫,东西通透, 采光好

天大北五村| 3室1厅 | 77.31平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

229

29621元/平

小区均价:28476元/平

新城大厦二手房228万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

新城大厦| 2室1厅 | 87.92平

高层/27层 西 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米

228

25933元/平

小区均价:27071元/平

景湖里二手房186万

景湖里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景湖里| 2室1厅 | 74平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米满二降价

186

25135元/平

小区均价:24233元/平

怀安西里二手房145万

可 可贷款 近地铁 急卖 看房方便

怀安西里| 2室1厅 | 78.11平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

145

18564元/平

小区均价:24492元/平

十四经路二手房125万

周边配套设施齐全 看房方便 过五年

十四经路| 2室1厅 | 70.04平

高层/14层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米

125

17847元/平

小区均价:17847元/平

美好里二手房240万

美好里,2室1厅1卫,私产,中层

美好里| 2室1厅 | 84.2平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米降价

240

28504元/平

小区均价:29457元/平

城上城龙亭家园二手房420万

中营 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 86.53平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

420

48538元/平

小区均价:41180元/平

天大三村二手房230万

天津大学校区房源幼儿园附小楼上三室 私产过五年

天大三村| 3室1厅 | 80.63平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  天津大学铭德路道与太雷路交口

距6号线天拖站1559米降价

230

28525元/平

小区均价:35433元/平

解放南路二手房198万

河西一片 湘江道小学解放南路2楼两室私产有装修

解放南路| 2室1厅 | 70.99平

中层/5层 东西 精装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米降价

198

27891元/平

小区均价:44340元/平

金杭大厦二手房178万

电梯房 可 可贷款 近地铁 急卖

金杭大厦| 2室1厅 | 79.52平

高层/15层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-学府街  航海道与三潭路交口

距6号线天拖站261米

178

22384元/平

小区均价:25426元/平

民建北里二手房98万

民建北里 价位便宜 大两室 可以贷款

民建北里| 2室1厅 | 72.32平

高层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  灵隐道与三潭路交口

距6号线宜宾道站714米降价

98

13551元/平

小区均价:21493元/平

日环里二手房185万

月环里 少有三室 紧邻地铁 可以贷款 南开小学

日环里| 3室1厅 | 85.14平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

185

21729元/平

小区均价:25832元/平

海景芯苑二手房189万

海景芯苑,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝西

海景芯苑| 2室1厅 | 76.77平

高层/27层 西 精装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二降价

189

24619元/平

小区均价:25112元/平

江苏路二手房370万

私产过五年 低楼层三室 东西通透

江苏路| 3室1厅 | 86平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米

370

43023元/平

小区均价:40066元/平

美好东里二手房311万

美好东里,2室1厅1卫,客厅出台,两室夹厅

美好东里| 2室1厅 | 75平

中层/5层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

311

41467元/平

小区均价:30278元/平

渤海明珠二手房290万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

渤海明珠| 2室1厅 | 87.84平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

290

33015元/平

小区均价:33015元/平

天大北五村二手房290万

天大北五村,3室1厅1卫,东西通透,带小院

天大北五村| 3室1厅 | 76.43平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

290

37943元/平

小区均价:28476元/平

瑞金里二手房138万

瑞金里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

瑞金里| 2室1厅 | 70.29平

中层/6层 东西 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

138

19633元/平

小区均价:20333元/平

和苑小区梦和园二手房123万

红桥本,出行方便,70年产权 诚心出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 80.79平

高层/30层 东南 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二随时可看

123

15225元/平

小区均价:13585元/平

高峰里二手房103万

高峰里,2室1厅1卫,主卧朝东,双卫生间

高峰里| 2室1厅 | 83平

中层/5层 西 精装 其他

北辰-果园新村街  果园北道与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站731米降价

103

12410元/平

小区均价:12410元/平

兴泰西里二手房122万

通透两室 带客厅 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

兴泰西里| 2室1厅 | 71平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

122

17183元/平

小区均价:22453元/平

怀安西里二手房129万

怀安西里 通透户型 采光好业主诚心出售

怀安西里| 2室1厅 | 79.22平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米随时可看

129

16284元/平

小区均价:24492元/平