冠福大厦二手房160万

冠福大厦小区 花园式社区 精致 品质生活

冠福大厦| 1室1厅 | 80.1平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

160

19975元/平

小区均价:19911元/平

冠福大厦二手房172万

冠福大厦小区 花园式社区 精致 品质生活

冠福大厦| 1室1厅 | 86.68平

高层/27层 简装 2006年 商住

河东-春华街  新开路46号

满二

172

19843元/平

小区均价:19911元/平

新都花园二手房252万

电梯小高层大一室 户型好用 楼层好 采光无遮挡

新都花园| 1室2厅 | 73.49平

高层/11层 简装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街47号

距1号线海光寺站232米降价

252

34290元/平

小区均价:42929元/平

美湖里二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

美湖里| 2室1厅 | 78.9平

高层/7层 西南 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米

150

19011元/平

小区均价:26089元/平

莲安里二手房128万

业主诚意出售,看房随时,业主刚装修两年

莲安里| 2室1厅 | 85.55平

高层/6层 西南 简装 1999年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道

距2号线芥园西道站1598米

128

14962元/平

小区均价:22715元/平

富邦花园二手房429万

富邦花园,2室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

富邦花园| 2室1厅 | 78.76平

中层/18层 东北 简装 2003年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与金华道交口

距5号线下瓦房站135米

429

54469元/平

小区均价:54995元/平

金盛国际二手房285万

金盛国际,2室2厅1卫,私产,中层

金盛国际| 2室2厅 | 70.25平

中层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看

285

40569元/平

小区均价:35769元/平

仁爱花园二手房145万

附小有车位H户型有赠送随时看附小有车位H户型

仁爱花园| 2室1厅 | 78平

高层/6层 简装 2000年 普通住宅

红桥-咸阳路  西青道9号

距6号线人民医院站970米

145

18590元/平

小区均价:17059元/平

重庆道二手房340万

重庆道,2室1厅1卫,私产,中层

重庆道| 2室1厅 | 74平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

340

45946元/平

小区均价:96046元/平

津塔公寓二手房350万

津塔公寓,1室1厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 1室1厅 | 89.91平

中层/35层 简装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米

350

38928元/平

小区均价:37171元/平

君隆广场二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 74.55平

高层/38层 简装 2009年 商住

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

260

34876元/平

小区均价:30488元/平

海河大观一期二手房200万

此房位于小区中间位置 采光好 近地铁

海河大观一期| 1室1厅 | 85平

高层/51层 西南 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

200

23529元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房140万

河西户 口 公寓房 回报 高 好租

海河大观一期| 2室1厅 | 83.06平

高层/51层 东北 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

140

16855元/平

小区均价:24561元/平

和苑小区雅和园二手房130万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 82平

高层/26层 西南 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二

130

15854元/平

小区均价:13592元/平

香兰嘉园二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

阳光一百北园二手房190万

小户型两室,户型方正,总房款低;

阳光一百北园| 2室1厅 | 89.6平

高层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

190

21205元/平

小区均价:22386元/平

直沽园二手房160万

双阳两室 地段好 紧邻八纬路 仅此一套

直沽园| 2室1厅 | 89.9平

高层/7层 西南 简装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米

160

17798元/平

小区均价:18968元/平

卓越浅水湾二手房153万

私产可贷款,可,带电梯,有

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 西南 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

153

17386元/平

小区均价:16136元/平

靖江里二手房115万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

靖江里| 2室1厅 | 79.25平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米

115

14511元/平

小区均价:19049元/平

顺达公寓二手房105万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

顺达公寓| 2室1厅 | 89.05平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与顺达路交口

距2号线翠阜新村站568米降价

105

11791元/平

小区均价:16980元/平

谊诚公寓二手房179万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

谊诚公寓| 2室1厅 | 82.51平

高层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米降价

179

21694元/平

小区均价:26732元/平