六纬路二手房162万

户型方正 地段好 配套齐全 仅此一套

六纬路| 2室1厅 | 88.62平

低层/25层 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米降价

162

18280元/平

小区均价:22074元/平

天大六村二手房240万

天津大学附属小学 2楼金角两室大卫大客厅!

天大六村| 2室1厅 | 72.1平

低层 东南 精装 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米

240

33287元/平

小区均价:36207元/平

宁乐里二手房185万

私产小砖房 三楼三面采光 满五年

宁乐里| 3室1厅 | 76.73平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

185

24111元/平

小区均价:28889元/平

河通花园二手房159万

中间楼层 采光好 临近运河 视野好 交通便利

河通花园| 2室1厅 | 80.65平

高层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米降价

159

19715元/平

小区均价:20398元/平

卓越浅水湾二手房135万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室2厅 | 88平

高层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

135

15341元/平

小区均价:16136元/平

祥云名轩二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

祥云名轩| 1室 | 70平

中层/50层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米

260

37143元/平

小区均价:30345元/平

中海寰宇天下二手房335万

周边配套齐全性价比高诚心出售价格可议。

中海寰宇天下| 2室1厅 | 72.88平

低层/12层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

335

45966元/平

小区均价:37179元/平

华城领秀怡和家园二手房230万

现代简约风格装修,打造出现代化气息的格调。

华城领秀怡和家园| 2室1厅 | 79.63平

中层/24层 西南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米随时可看降价

230

28884元/平

小区均价:26533元/平

招商钻石山二手房220万

钻.石山 全明两室 地铁56号线 好楼层 急售

招商钻石山| 2室2厅 | 85.84平

高层/42层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

220

25629元/平

小区均价:29494元/平

新都大厦二手房100万

精装 写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

100

12658元/平

小区均价:29438元/平

紫瑞园二手房90万

业主诚意出售,产权清晰,没任何纠纷

紫瑞园| 2室1厅 | 77平

低层/18层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

90

11688元/平

小区均价:13322元/平

天津大都会公寓二手房255万

精装公寓 新装修 从未入住过 诚意卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 81.7平

高层/30层 东南 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

255

31212元/平

小区均价:35109元/平

欣居园二手房210万

奥体水滴旁 私产不到顶 南北通透大两居

欣居园| 2室1厅 | 81.45平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

210

25783元/平

小区均价:19248元/平

宸欣家园二手房130万

宸欣家园,精装修 可贷款 近地铁 急卖

宸欣家园| 2室2厅 | 79.82平

中层/8层 东南 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路以西200米

满二降价

130

16287元/平

小区均价:14896元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

富力小学 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87.93平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

170

19334元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房235万

嘉郡花园 两室 中间楼层 诚意出售

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.24平

中层/26层 西南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二降价

235

26632元/平

小区均价:23572元/平

金联公寓二手房129万

红桥芯 西站旁 小砖房 金角两室

金联公寓| 2室1厅 | 88.87平

高层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米随时可看降价

129

14516元/平

小区均价:20333元/平

雍华府二手房112万

雍华府小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

雍华府| 2室1厅 | 75.2平

中层/16层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

112

14894元/平

小区均价:16447元/平

风采里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

风采里| 2室1厅 | 77.98平

高层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与五爱道交口

距1号线洪湖里站759米

135

17312元/平

小区均价:17505元/平

融汇北苑二手房298万

融汇北苑 次新小区 紧邻地铁 位置好 南开北片

融汇北苑| 2室1厅 | 78.42平

高层/41层 东南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米随时可看降价

298

38001元/平

小区均价:41050元/平

卓越浅水湾二手房123万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 83平

中层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

123

14819元/平

小区均价:16136元/平

贵都大厦二手房410万

耀华小学 可 可贷款 近地铁 急卖

贵都大厦| 2室1厅 | 77.15平

中层/30层 东北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

410

53143元/平

小区均价:46899元/平

卓越浅水湾二手房95万

可 可贷款 近地铁 急卖房源保随时可看

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看降价

95

10795元/平

小区均价:16136元/平

融侨观邸二手房469万

融侨物业 全阳两室 房型方正 采光好

融侨观邸| 2室2厅 | 89.85平

中层/32层 西南 简装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

469

52198元/平

小区均价:44801元/平

荣康园二手房88万

荣康园 中高层 看房方便 业主诚心出售

荣康园| 2室1厅 | 72.03平

高层/27层 东南 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

88

12217元/平

小区均价:9607元/平