怡安温泉公寓二手房264万

这套房子过五年,有第二套,无抵押,房主诚心出售

怡安温泉公寓| 2室1厅 | 88.51平

低层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线直沽站285米

264

29827元/平

小区均价:22216元/平

和苑小区营和园二手房98万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

和苑小区营和园| 2室1厅 | 88.51平

中层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米

98

11072元/平

小区均价:10679元/平

芳馨园二手房235万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

芳馨园| 2室2厅 | 88.5平

中层/7层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄道与上杭路交口

距4号线(在建)泰昌道站487米

235

26554元/平

小区均价:19688元/平

中海寰宇天下二手房358万

新八大里 中海五福里70年住宅台湾路小学统一装修

中海寰宇天下| 2室2厅 | 88.5平

低层/22层 南北 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米降价

358

40452元/平

小区均价:37179元/平

普天东里二手房140万

普天东里小区 花园式社区 精致2室 品质生活

普天东里| 2室1厅 | 88.49平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  南口路与中环线交口

距4号线(在建)白庙站1372米

140

15821元/平

小区均价:15636元/平

金地艺城华府北润华庭二手房94万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 88.48平

低层/34层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

94

10624元/平

小区均价:15761元/平

世纪都会二手房650万

世纪都会,2室2厅1卫,私产,低层

世纪都会| 2室2厅 | 88.45平

低层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米降价

650

73488元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房720万

实验小学 可 可贷款 近地铁楼层适中

世纪都会| 2室1厅 | 88.45平

中层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

720

81402元/平

小区均价:77940元/平

祥泰公寓二手房200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

祥泰公寓| 2室1厅 | 88.44平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米

200

22614元/平

小区均价:17195元/平

景瑞阳光尚城二手房80万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

景瑞阳光尚城| 2室1厅 | 88.44平

低层/18层 简装 2010年 普通住宅

北辰-小淀镇  宜兴埠立交桥延津围路向北

80

9046元/平

小区均价:12260元/平

怀仁里二手房335万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

怀仁里| 2室1厅 | 88.44平

低层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

335

37879元/平

小区均价:37830元/平

龙都花园二手房360万

龙都花园 二楼 南北通透采光好商品楼 价钱可议

龙都花园| 2室1厅 | 88.44平

低层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

360

40706元/平

小区均价:33386元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房220万

大两室 公摊小 大客厅 小高层 位置好 视野好

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.44平

中层/18层 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

220

24876元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房225万

鸣泉花园婚房两室小区环境优美采光无遮挡诚意出售

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.44平

低层/18层 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

225

25441元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房226万

龙湖旁 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.44平

中层/18层 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米随时可看

226

25554元/平

小区均价:25187元/平

天华里二手房349万

南开实验 洋房H户型 次新房 婚房 即买即用

天华里| 2室2厅 | 88.43平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  天华路与锦环道交口

距3号线华苑站1104米满二

349

39466元/平

小区均价:31976元/平

紫光苑二手房360万

紫光苑 好楼层 紧邻地铁 位置好 总价可以谈

紫光苑| 2室1厅 | 88.42平

低层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站523米

360

40715元/平

小区均价:36236元/平

彩丽园(翠景芳邻)二手房169万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

彩丽园(翠景芳邻)| 2室2厅 | 88.42平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站665米降价

169

19113元/平

小区均价:17893元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房280万

鸣泉 全阳两室 精装修 看房便利

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.42平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

280

31667元/平

小区均价:25187元/平

瞰海二手房285万

前排位置 房源保持良好 业主诚意出售

瞰海| 2室2厅 | 88.41平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

285

32236元/平

小区均价:28859元/平

水岸江南(天湾园)二手房255万

河西沪口 满五无个税 没贷款 业主急卖

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 88.4平

中层/32层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

255

28846元/平

小区均价:28409元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房195万

富力津门湖鸣泉花园,2室2厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.4平

中层/18层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二随时可看

195

22059元/平

小区均价:25187元/平

嘉汇园二手房180万

此房满5年 税低 价格可议 诚意出售 !

嘉汇园| 2室2厅 | 88.4平

低层/4层 简装 普通住宅

西青-中北镇  西青道与延安路交口南侧

距2号线卞兴站223米降价

180

20362元/平

小区均价:22776元/平

融侨观澜二手房245万

此房为私产,房主诚售,带地下车位,看房方便。

融侨观澜| 2室2厅 | 88.39平

低层/28层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米满二

245

27718元/平

小区均价:26515元/平

融侨观澜二手房178万

融侨观澜,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

融侨观澜| 2室1厅 | 88.39平

中层/28层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米降价

178

20138元/平

小区均价:26515元/平