象博豪庭二手房170万

小区环境好,绿化高,出行便利,周围生活配套齐全。

象博豪庭| 2室2厅 | 84.17平

高层/27层 精装 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

随时可看

170

20197元/平

小区均价:19643元/平

瑞江花园(兰苑)二手房190万

南北通透户型,精装修,不临街,楼下有便利店

瑞江花园(兰苑)| 2室1厅 | 75.6平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米

190

25132元/平

小区均价:26434元/平

弘泽印象顺水园二手房230万

满五年 税费低 价格好商量 方正户型

弘泽印象顺水园| 1室1厅 | 72.38平

高层/25层 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米

230

31777元/平

小区均价:31000元/平

弘泽印象顺水园二手房296万

小区人车分流 距离地铁六号线步行10分钟

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 89.43平

高层/25层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米随时可看

296

33099元/平

小区均价:31000元/平

玫瑰花园二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

玫瑰花园| 2室1厅 | 76.43平

高层/18层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米

200

26168元/平

小区均价:21371元/平

长达公寓二手房143万

此房是双阳两室户型,空间比较宽阔

长达公寓| 2室1厅 | 85.57平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米随时可看

143

16711元/平

小区均价:20137元/平

名都公寓二手房155万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

名都公寓| 1室1厅 | 72.74平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米随时可看

155

21309元/平

小区均价:24404元/平

喜年广场二手房140万

喜年小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 2室1厅 | 75.15平

低层/30层 西南 毛坯 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二

140

18629元/平

小区均价:15440元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 87.93平

高层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

198

22518元/平

小区均价:23572元/平

长达公寓二手房160万

长达公寓两室总价低 高性价比 诚心出售价可谈

长达公寓| 2室2厅 | 82.69平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米随时可看

160

19349元/平

小区均价:20137元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房280万

鸣泉 全阳两室 精装修 看房便利

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.42平

低层/18层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

280

31667元/平

小区均价:25187元/平

博林园二手房305万

花园洋房 70年大产权 使用面积大

博林园| 3室2厅 | 82.82平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

  浯水道与枫林路交口

距10号线(在建)玛钢厂站1915米

305

36827元/平

小区均价:35522元/平

名都公寓二手房265万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

名都公寓| 1室1厅 | 87.92平

低层/5层 南北 精装 1998年 其他

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米

265

30141元/平

小区均价:24404元/平

瑞江花园(兰苑)二手房240万

实照片,业主诚意出售,看房方便,业主急售

瑞江花园(兰苑)| 2室2厅 | 83.55平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米

240

28725元/平

小区均价:26434元/平

弘泽印象顺水园二手房295万

全阳大两室 有车位 客厅开间大 紧邻地铁六号线

弘泽印象顺水园| 2室1厅 | 90平

低层/23层 南北 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米

295

32778元/平

小区均价:31000元/平

瑞江花园(梅苑)二手房205万

瑞江花园梅苑6楼带露台 位置好

瑞江花园(梅苑)| 2室1厅 | 89.84平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米满二

205

22818元/平

小区均价:29008元/平

水岸江南(天湾园)二手房250万

水晶小 南开翔宇中学 交通 生活都很便利

水岸江南(天湾园)| 2室2厅 | 88平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

250

28409元/平

小区均价:28409元/平

海逸长洲瀚波园二手房295万

新小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

海逸长洲瀚波园| 2室2厅 | 89.14平

低层/27层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米满二随时可看

295

33094元/平

小区均价:32022元/平

名都公寓二手房148万

南北通透 有钥匙 税费低 业主诚意出售

名都公寓| 2室1厅 | 73.1平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米随时可看降价

148

20246元/平

小区均价:24404元/平

名都新园二手房226万

次顶楼 小区中间位置 总价低 价格可议

名都新园| 2室2厅 | 89.22平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站160米

226

25331元/平

小区均价:25562元/平

万科水晶城静湾园二手房199万

此房过五有二,交易税费低,首套契税,二套契税

万科水晶城静湾园| 2室1厅 | 72平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西北角

距6号线解放南路站678米

199

27639元/平

小区均价:34162元/平

玫瑰花园二手房160万

.小二居室。带简单装修。业主诚意出售,看房方便

玫瑰花园| 2室1厅 | 76.09平

高层/18层 东北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米随时可看

160

21028元/平

小区均价:21371元/平

水岸公馆天浦园二手房275万

可贷款 近地铁 急卖

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 81.08平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米满二

275

33917元/平

小区均价:29051元/平

玫瑰花园二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

玫瑰花园| 2室1厅 | 76.09平

高层/18层 西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)南珠桥站345米

150

19713元/平

小区均价:21371元/平

长达公寓二手房160万

新上通透大两室,出售,诚心卖

长达公寓| 2室2厅 | 85.03平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米随时可看

160

18817元/平

小区均价:20137元/平