水木天成闻涛园二手房165万

南北通透,不临街,小区中间位置

水木天成闻涛园| 2室1厅 | 88.07平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

165

18735元/平

小区均价:18147元/平

水木天成闻涛园二手房220万

业主诚意出售 价格可谈 欢迎实际来看房

水木天成闻涛园| 2室1厅 | 86.57平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

220

25413元/平

小区均价:18147元/平

水木天成闻涛园二手房156万

南北通透 满五唯二 税费低 业主诚意出售

水木天成闻涛园| 2室1厅 | 86.19平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

156

18100元/平

小区均价:18147元/平

龙禧园二手房139.8万

龙禧园,2室1厅1卫,私产,低层

龙禧园| 2室1厅 | 71.83平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米

139.8

19463元/平

小区均价:15406元/平

水木天成阁林园二手房235万

水木天成阁林园,2室1厅1卫,私产,低层

水木天成阁林园| 2室1厅 | 85.39平

低层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

235

27521元/平

小区均价:18926元/平

水木天成阁林园二手房200万

可贷款 近地铁 急卖 周边设施完善 配套齐全

水木天成阁林园| 2室1厅 | 73.77平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

200

27111元/平

小区均价:18926元/平

百合春天雪莲东里二手房138万

百合春天雪莲东里,2室1厅1卫,南北通透,客厅带阳台

百合春天雪莲东里| 2室1厅 | 84.75平

低层/10层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米

138

16283元/平

小区均价:14813元/平

水木天成阁林园二手房250万

相信您来看一眼一定会喜欢上 好房不等人

水木天成阁林园| 2室1厅 | 86.6平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米

250

28868元/平

小区均价:18926元/平

水木天成阁林园二手房203万

南北通透户型 户型方正 产权清晰 阴面赠送露台

水木天成阁林园| 2室1厅 | 86.33平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

203

23514元/平

小区均价:18926元/平

和苑小区尊和园二手房118万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,私产,低层

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 88.25平

低层/30层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米降价

118

13371元/平

小区均价:13333元/平

瑞宁嘉园二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞宁嘉园| 2室2厅 | 78.8平

低层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二降价

100

12690元/平

小区均价:13636元/平

程春里二手房104万

程春里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

程春里| 2室1厅 | 70.69平

低层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米满二

104

14712元/平

小区均价:14712元/平

万新村23区松风东里二手房145万

小区靠里位置 不临街 修 看房方便

万新村23区松风东里| 3室1厅 | 73.76平

低层/6层 南北 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米降价

145

19658元/平

小区均价:16098元/平

盛世嘉园二手房111万

地段好 配套设施齐全 随时看房

盛世嘉园| 2室1厅 | 88.74平

低层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

111

12508元/平

小区均价:15591元/平

铁城公寓二手房89万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

铁城公寓| 2室2厅 | 77.67平

低层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-东新街  昆仑路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站690米满二降价

89

11459元/平

小区均价:12058元/平

太阳城皓鸿园二手房169万

皓鸿园婚房自住小两室 南北通透 近学/校

太阳城皓鸿园| 2室1厅 | 74.61平

低层/30层 南北 精装 2023年 普通住宅

河东-鲁山道  凤山道与昆仑路交口东北侧(凤山道550号)

满二降价

169

22651元/平

小区均价:22651元/平

太阳城皓鸿园二手房210万

太阳城皓鸿园,2室2厅1卫,客厅出台,主卧出台

太阳城皓鸿园| 2室2厅 | 86.13平

低层/30层 南北 精装 2023年 普通住宅

河东-鲁山道  凤山道与昆仑路交口东北侧(凤山道550号)

210

24382元/平

小区均价:22651元/平

东康家园二手房123万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 77.8平

低层/31层 西北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

123

15810元/平

小区均价:15712元/平

东瑞家园二手房120万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 71.9平

低层/32层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

120

16690元/平

小区均价:15454元/平

金隅悦城品香苑二手房189万

离梦想很近 体验奢华生活 配套齐全

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 72平

低层/16层 南北 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

189

26250元/平

小区均价:15135元/平

金隅悦城品香苑二手房240万

金隅悦城 H户型 两室带小院 适合做婚房 急售

金隅悦城品香苑| 2室2厅 | 90平

低层/16层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

240

26667元/平

小区均价:15135元/平

融创城融青园二手房160万

融创城 一楼带35平院子 出门地铁没住过 急售

融创城融青园| 2室2厅 | 84.31平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二降价

160

18978元/平

小区均价:23542元/平

保利金香槟二手房638万

文明小区 紧邻中医附属 私产过五

保利金香槟| 3室1厅 | 82.14平

低层/30层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米

638

77672元/平

小区均价:63441元/平

万全里二手房418万

南北通透三室 好楼层 私产满五年明厨明厕

万全里| 3室2厅 | 88.55平

低层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米随时可看

418

47205元/平

小区均价:57818元/平

南京路二手房345万

私产两室 地段好 紧邻中医附属 户型方正

南京路| 2室1厅 | 75.33平

低层/6层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

345

45798元/平

小区均价:53809元/平