江苏路二手房370万

闽侯路片内 河西区一片 空房 看房方便

江苏路| 3室1厅 | 86平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米

370

43023元/平

小区均价:40066元/平

天意里二手房370万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

天意里| 2室1厅 | 81.61平

低层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

370

45338元/平

小区均价:36868元/平

气象东里二手房370万

此房紧邻地铁三号线 精 装 建筑面积77.73

气象东里| 3室1厅 | 77.73平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

370

47601元/平

小区均价:54678元/平

天海里二手房370万

南北通透三室 私产可贷款 一梯2户干部楼

天海里| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

370

46043元/平

小区均价:51199元/平

融侨观邸二手房370万

南北通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

融侨观邸| 2室1厅 | 86.82平

低层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

370

42617元/平

小区均价:44801元/平

青岛道二手房370万

青岛道 ,私产满五年无二套 ,高层视野好

青岛道| 3室1厅 | 80.62平

低层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  青岛道

距1号线小白楼站543米满二随时可看降价

370

45894元/平

小区均价:58706元/平

同安新里二手房370万

同安新里,2室2厅1卫,私产,高层

同安新里| 2室2厅 | 82平

低层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

370

45122元/平

小区均价:51043元/平

融汇北苑二手房370万

业主诚意出售 小区不临街不把边 采光好

融汇北苑| 2室1厅 | 89平

中层/41层 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米

370

41573元/平

小区均价:41050元/平

南京路二手房370万

二十中附小 私产两室 中低楼层 有电梯 看房方便

南京路| 2室1厅 | 75.33平

中层/15层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

370

49117元/平

小区均价:53809元/平

海逸长洲瀚景园二手房370万

全阳两室 地段好 紧邻地铁6号线 仅此一套

海逸长洲瀚景园| 2室1厅 | 82.54平

低层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米满二

370

44827元/平

小区均价:28746元/平

中海寰宇天下二手房369万

近地铁 可贷款 私产过两年 性价比高 价格可议

中海寰宇天下| 2室1厅 | 79平

低层/27层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

369

46709元/平

小区均价:37179元/平

富裕广场二手房369万

满五年无两套,南北通透户型,一楼有赠送。

富裕广场| 2室1厅 | 77.49平

低层/12层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

369

47619元/平

小区均价:39612元/平

迎春里二手房369万

西康路小学附近,三室南北通透,采光好,楼层佳

迎春里| 3室1厅 | 80.94平

低层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米

369

45589元/平

小区均价:53226元/平

融汇北苑二手房369万

融汇北苑 海光寺万德庄 D铁旁 南开北片

融汇北苑| 2室2厅 | 89.89平

低层/41层 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米降价

369

41050元/平

小区均价:41050元/平

四平里二手房369万

万全集团旗下哈密道小,学,次顶楼

四平里| 3室1厅 | 77.45平

中层/7层 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站763米

369

47644元/平

小区均价:52272元/平

开发里二手房369万

岳阳教育集团 西康路小学 私产 电梯房

开发里| 2室1厅 | 76.8平

中层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

369

48047元/平

小区均价:52661元/平

迎春里二手房369万

西康路小学 私产两室 你打开 临近地铁站

迎春里| 2室1厅 | 73.96平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

369

49892元/平

小区均价:53226元/平

敬重里二手房369万

河西一片 敬重里 私产满五可贷款 低楼层

敬重里| 2室1厅 | 73.08平

中层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米随时可看

369

50493元/平

小区均价:49257元/平

同发里二手房369万

西康路小学舒适两室 东西通透 双阳台

同发里| 2室1厅 | 77.62平

中层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

369

47539元/平

小区均价:54688元/平

世家新苑二手房368万

世家新苑,2室1厅1卫,私产,低层

世家新苑| 2室1厅 | 82.5平

低层/18层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

368

44606元/平

小区均价:44161元/平

后现代城二手房368万

后现代城,2室2厅1卫,不临街,东南带窗户

后现代城| 2室2厅 | 88.86平

低层/19层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

368

41413元/平

小区均价:44902元/平

香榭里二手房366万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

香榭里| 2室2厅 | 83.73平

低层/18层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

366

43712元/平

小区均价:54866元/平

蘭园二手房366万

2017年次新房 带电梯融创物业 临近鼓楼商圈

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

中层/34层 东南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米满二

366

41454元/平

小区均价:35565元/平

富力城三期天康园二手房365万

天康园阳面 一室改两室 全新装修 前排采光无遮挡

富力城三期天康园| 1室1厅 | 73.97平

低层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

365

49344元/平

小区均价:46782元/平

唐山道二手房365万

三室 地段好 紧邻滨江道 交通便利

唐山道| 3室1厅 | 78.16平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道

距3号线和平路站616米降价

365

46699元/平

小区均价:56750元/平