清霖园二手房165万

清霖园,1室1厅1卫,私产,低层

清霖园| 1室1厅 | 74.81平

低层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米

165

22056元/平

小区均价:19538元/平

百合春天雪莲北里二手房109万

雪莲北里 小高层阳面两室 自住房 近登州路地铁站

百合春天雪莲北里| 2室2厅 | 79.3平

低层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道与雪莲路交口

距2号线登州路站545米降价

109

13745元/平

小区均价:15421元/平

百合春天雪莲东里二手房129万

百合春天雪莲东里,2室2厅1卫,客厅朝南,卫生间全明

百合春天雪莲东里| 2室2厅 | 89.01平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

129

14493元/平

小区均价:14813元/平

百合春天雪莲东里二手房99万

雪莲东里 南北通透一室两厅 自住房 近地铁

百合春天雪莲东里| 1室2厅 | 82.58平

低层/10层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

99

11988元/平

小区均价:14813元/平

百合春天雪莲东里二手房89万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

百合春天雪莲东里| 2室1厅 | 77平

低层/21层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米随时可看

89

11558元/平

小区均价:14813元/平

太阳城橙翠园二手房218万

精装婚房 繁华小区 配套齐全 诚意出售有钥匙

太阳城橙翠园| 2室2厅 | 87.7平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米随时可看

218

24857元/平

小区均价:19765元/平

太阳城皓阳园二手房162万

河东第四 可 可贷款 近地铁 急卖

太阳城皓阳园| 2室1厅 | 74.59平

低层/33层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米降价

162

21719元/平

小区均价:21109元/平

丽苑小区云丽园二手房225万

一楼商铺 临街 价格可议 随时看房

丽苑小区云丽园| 2室 | 82.64平

低层/1层 简装 1998年 其他

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米

225

27227元/平

小区均价:18351元/平

清霖园二手房240万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

清霖园| 2室2厅 | 90平

低层/29层 南北 毛坯 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米降价

240

26667元/平

小区均价:19538元/平

太阳城皓阳园二手房205万

十几万装修 未入住 空调 拎包入住

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 89.94平

低层/33层 南北 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米降价

205

22793元/平

小区均价:21109元/平

太阳城皓阳园二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 84.09平

中层/26层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二降价

170

20216元/平

小区均价:21109元/平

太阳城皓林园二手房196万

太阳城皓林园,3室1厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

太阳城皓林园| 3室1厅 | 89.08平

低层/33层 毛坯 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

196

22003元/平

小区均价:21956元/平

太阳城皓林园二手房193万

此房通透 产权清晰无纠纷 看房方便

太阳城皓林园| 2室1厅 | 84.99平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

193

22709元/平

小区均价:21956元/平

太阳城皓林园二手房178万

品质小区 楼层好 性价比高 价格可议

太阳城皓林园| 2室2厅 | 81.07平

低层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

178

21956元/平

小区均价:21956元/平

太阳城皓林园二手房175万

满两年无大税 次新房 带电梯 可拎包入住

太阳城皓林园| 2室2厅 | 73.29平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

175

23878元/平

小区均价:21956元/平

太阳城皓林园二手房160万

品质小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

太阳城皓林园| 2室2厅 | 81.12平

低层/30层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

160

19724元/平

小区均价:21956元/平

矽谷港湾二手房98万

矽谷港湾,2室2厅1卫,全明户型,家电齐全

矽谷港湾| 2室2厅 | 89.3平

低层/18层 精装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑北路与满江东道交口

随时可看

98

10974元/平

小区均价:11402元/平

矽谷港湾二手房95万

环内现房矽谷港湾 超低/价格 自住合适

矽谷港湾| 2室2厅 | 86.87平

中层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑北路与满江东道交口

降价

95

10936元/平

小区均价:11402元/平

矽谷港湾二手房78万

南北通透三室两卫 配套成熟 交通便利

矽谷港湾| 2室2厅 | 88.6平

低层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑北路与满江东道交口

降价

78

8804元/平

小区均价:11402元/平

河怡家园二手房106万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,中层

河怡家园| 2室1厅 | 78.16平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

106

13562元/平

小区均价:15811元/平

河怡家园二手房130万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

河怡家园| 2室1厅 | 78.16平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

130

16633元/平

小区均价:15811元/平

彩丽园(高层)二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

彩丽园(高层)| 2室2厅 | 87.6平

低层/24层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米降价

155

17694元/平

小区均价:14749元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

彩丽园(老彩丽园)| 2室1厅 | 85.48平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米降价

170

19888元/平

小区均价:16380元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房135万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

彩丽园(老彩丽园)| 2室2厅 | 88.05平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米随时可看降价

135

15332元/平

小区均价:16380元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房142万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

彩丽园(老彩丽园)| 2室1厅 | 81.16平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米满二随时可看

142

17496元/平

小区均价:16380元/平