御河湾新苑二手房130万

1.此房过5年无2套无贷款后期税费 中间楼层

御河湾新苑| 2室2厅 | 73.68平

高层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

130

17644元/平

小区均价:24432元/平

先春园隆春里二手房188万

先春园隆春里,2室1厅1卫,南北通透,婚房适宜

先春园隆春里| 2室1厅 | 79.31平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

188

23704元/平

小区均价:28078元/平

瞰海二手房255万

该房源满5年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 90平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

255

28333元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房270万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 90平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

270

30000元/平

小区均价:28859元/平

御河湾新苑二手房220万

简单装修,整体设计简单大方,交通方便

御河湾新苑| 2室1厅 | 73.42平

高层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

220

29965元/平

小区均价:24432元/平

瞰海二手房285万

该房源满五年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 88.41平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

285

32236元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房218万

瞰海,2室2厅1卫,婚房适宜,拎包入住

瞰海| 2室2厅 | 88.18平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米

218

24722元/平

小区均价:28859元/平

先春园泉春里二手房293万

新上房源 大楼距 泉春里前排大两室 采光好

先春园泉春里| 2室1厅 | 89.44平

高层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米

293

32759元/平

小区均价:32354元/平

瞰海二手房159万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 2室2厅 | 81.22平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看降价

159

19576元/平

小区均价:28859元/平

万通上游国际二手房169.5万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 2室1厅 | 85.75平

高层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

169.5

19767元/平

小区均价:28850元/平

盛运大厦二手房125万

业主诚意出售,看房很方便,希望为此房找个有缘人

盛运大厦| 1室1厅 | 73.27平

中层/24层 精装 2017年 普通住宅

红桥-大胡同  大丰路与运河南路交口

距6号线西站535米

125

17060元/平

小区均价:23515元/平

天桂里二手房130万

卖房原因为老人里孩子近一点方便照顾

天桂里| 2室1厅 | 75.33平

高层/6层 南北 毛坯 1988年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与三条石大街交口

距1号线西北角站1052米随时可看

130

17257元/平

小区均价:24343元/平

御河湾新苑二手房172万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

御河湾新苑| 2室1厅 | 82.25平

中层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

172

20912元/平

小区均价:24432元/平

碧桂园中心二手房118万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

碧桂园中心| 2室2厅 | 86.31平

高层/13层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二随时可看

118

13672元/平

小区均价:13605元/平

东瑞家园二手房99万

东瑞家园,2室1厅1卫,私产,高层

东瑞家园| 2室1厅 | 88.61平

高层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

99

11173元/平

小区均价:15454元/平

万科运河文化村二手房80万

万科运河文化村,2室2厅1卫,私产,中层

万科运河文化村| 2室2厅 | 76平

中层/32层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

80

10526元/平

小区均价:10891元/平

瑞宁嘉园二手房95万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二

95

12147元/平

小区均价:13636元/平

佳安里二手房120万

南北通透两室 地段好 周边配套完善

佳安里| 2室2厅 | 86平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

120

13953元/平

小区均价:11940元/平

瑞益园二手房120万

瑞益园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞益园| 2室1厅 | 85平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米满二

120

14118元/平

小区均价:12756元/平

紫瑞园二手房145万

新上房源 紫瑞园 满五年 南北通透

紫瑞园| 2室1厅 | 86平

高层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米随时可看

145

16860元/平

小区均价:13322元/平

浩达公寓二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 2室1厅 | 89.26平

高层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

120

13444元/平

小区均价:11611元/平

荣雅园二手房90万

荣雅园 满五年 装修好 看房随时

荣雅园| 2室1厅 | 83平

中层/23层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

90

10843元/平

小区均价:9197元/平

佳平里二手房82万

南北通透 大两室,双阳户型,无浪费面积,采光好

佳平里| 2室2厅 | 79平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站286米

82

10380元/平

小区均价:13260元/平

荣馨园二手房128万

双青新家园楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣馨园| 2室1厅 | 80.35平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

128

15930元/平

小区均价:10433元/平

恒春里二手房62万

恒春里,2室1厅1卫,私产,中层

恒春里| 2室1厅 | 72.56平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

62

8545元/平

小区均价:9702元/平