中豪世纪花园二手房376万

二师附小片内 实现舒适三房 体验奢华生活

中豪世纪花园| 3室1厅 | 80.36平

高层/12层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米满二随时可看

376

46789元/平

小区均价:37982元/平

和畅园二手房376万

和畅园,1室2厅1卫,私产,高层

和畅园| 1室2厅 | 71.94平

高层/29层 精装 2014年 普通住宅

和平-南营门  卫津路137号

距3号线西康路站710米

376

52266元/平

小区均价:52344元/平

富力城一期天越园二手房375万

富力城一期天越园,1室2厅1卫,私产,中层

富力城一期天越园| 1室2厅 | 79.55平

中层/28层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

375

47140元/平

小区均价:46485元/平

世家新苑二手房375万

西康路小学 带电梯 私产 装修好 近地铁站

世家新苑| 2室1厅 | 81.42平

高层/18层 西南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米

375

46057元/平

小区均价:44161元/平

同善里二手房375万

西南朝向 满五 业主诚意出售

同善里| 2室2厅 | 87.29平

高层/7层 西南 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米满二

375

42960元/平

小区均价:42207元/平

明源里二手房375万

明源里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

明源里| 2室1厅 | 76.43平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米满二

375

49065元/平

小区均价:53333元/平

富力城一期天越园二手房375万

天越园新上阳面一室,无抵押随时走手续,中层采光好

富力城一期天越园| 1室2厅 | 71.16平

中层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

375

52698元/平

小区均价:46485元/平

亚中花园二手房372万

私产过五无二套 后期费用低 南北通透偏独!

亚中花园| 2室1厅 | 74.55平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  绍兴道243号

距5号线西南楼站1141米降价

372

49899元/平

小区均价:43396元/平

建设路二手房372万

全明户型 双阳台设计 有学籍视野开阔 采光充足

建设路| 2室1厅 | 87.81平

高层/7层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

372

42364元/平

小区均价:50830元/平

旺海公府二手房370万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

旺海公府| 1室1厅 | 75平

高层/39层 精装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米

370

49333元/平

小区均价:39511元/平

气象东里二手房370万

西康路小学 私产 三室 金角 全明户型

气象东里| 3室1厅 | 77.73平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

370

47601元/平

小区均价:54678元/平

格调绮园二手房370万

格调绮园,2室1厅1卫,私产,高层

格调绮园| 2室1厅 | 87.55平

高层/28层 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

370

42262元/平

小区均价:38417元/平

天海里二手房370万

和平三片 岳阳集团 南北通透三室 好楼层

天海里| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

370

46043元/平

小区均价:51199元/平

乐福里二手房370万

小区靠里位置 不临街 成意出售 看房方便

乐福里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  电台道与气象台路交口卫津路

距3号线西康路站519米

370

49333元/平

小区均价:60241元/平

万全道二手房370万

鞍山道,直管公产,,有学籍

万全道| 2室1厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米

370

52857元/平

小区均价:63541元/平

融汇北苑二手房370万

品质生活 好房源市场繁华 交通便利

融汇北苑| 2室1厅 | 89平

中层/41层 简装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米

370

41573元/平

小区均价:41050元/平

南京路二手房370万

南京路小区 楼层好 私产两室 性价比高 看房方便

南京路| 2室1厅 | 75.33平

中层/15层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

370

49117元/平

小区均价:53809元/平

兴军公寓二手房369万

私产过五年 性价比高 价格可议

兴军公寓| 2室1厅 | 77.39平

高层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路与宁波道交口

距5号线下瓦房站519米

369

47681元/平

小区均价:40752元/平

四平里二手房369万

和平一片 三室 私产房 可贷款 诚意出售

四平里| 3室1厅 | 77.45平

中层/7层 精装 1992年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与蒙古路交口

距1号线鞍山道站763米

369

47644元/平

小区均价:52272元/平

开发里二手房369万

岳阳教育集团 私产 双东两室带电梯房 一梯两户

开发里| 2室1厅 | 76.8平

中层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

369

48047元/平

小区均价:52661元/平

迎春里二手房369万

西康路小学附近,两室南北通透,采光好,低楼层

迎春里| 2室1厅 | 73.96平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

369

49892元/平

小区均价:53226元/平

敬重里二手房369万

大营门 大俩室 装修好 性价比好

敬重里| 2室1厅 | 73.08平

中层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米随时可看

369

50493元/平

小区均价:49257元/平

同发里二手房369万

文明小区 70年大产权 9层带电梯

同发里| 2室1厅 | 77.62平

中层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

369

47539元/平

小区均价:54688元/平

俊城橡树原二手房368万

.位于环岛东路南开翔宇小学旁,

俊城橡树原| 2室2厅 | 88.5平

高层/5层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二随时可看

368

41582元/平

小区均价:31525元/平

南京路二手房368万

南京路,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

南京路| 2室1厅 | 75.33平

高层/18层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

368

48852元/平

小区均价:53809元/平