临潼西里二手房230万

私产可贷款 钥匙房 户型方正

临潼西里| 2室1厅 | 78.04平

高层/5层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与临潼路交口

距2号线长虹公园站511米

230

29472元/平

小区均价:29113元/平

广丰园二手房276万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

广丰园| 2室1厅 | 87.36平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

276

31593元/平

小区均价:30655元/平

翔宇大厦二手房215万

2.屋内整洁舒适 3.看房提前联系1.家具家

翔宇大厦| 2室1厅 | 82平

高层/24层 精装 2017年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口东北侧

距1号线二纬路站43米

215

26220元/平

小区均价:28090元/平

天大四季村二手房275万

天大新上三室 私产修 出客厅采光好 诚意出售

天大四季村| 3室1厅 | 73.47平

高层/4层 南北 精装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米满二

275

37430元/平

小区均价:33085元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房209万

富力小学 可 可贷款 近地铁 H户型全明 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 87.49平

高层/26层 南北 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

209

23888元/平

小区均价:23572元/平

富力湾天阔园二手房159万

富力湾 双地铁加持 人车分流社区 南北通透两室

富力湾天阔园| 2室2厅 | 89.54平

高层/27层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米降价

159

17757元/平

小区均价:16854元/平

月牙河东里二手房68万

月牙河东里,2室1厅1卫,私产,高层

月牙河东里| 2室1厅 | 85平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米

68

8000元/平

小区均价:13036元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房112.5万

彩丽园(老彩丽园),2室2厅1卫,全明户型,拎包入住

彩丽园(老彩丽园)| 2室2厅 | 88.05平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米降价

112.5

12777元/平

小区均价:16380元/平

长达公寓二手房145万

成熟小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

长达公寓| 2室1厅 | 81.22平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距10号线(在建)珠江支道站405米

145

17853元/平

小区均价:20137元/平

和苑小区梦和园二手房110万

满两年 税费低 随时能看 业主诚意出售

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

110

13188元/平

小区均价:13585元/平

百合春天雪莲北里二手房110万

雪莲北里两室采光好 视野开阔 业主诚意出售

百合春天雪莲北里| 2室2厅 | 79平

高层/18层 精装 2011年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道与雪莲路交口

距2号线登州路站545米降价

110

13924元/平

小区均价:15421元/平

汇和家园二手房155万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

汇和家园| 2室1厅 | 77平

高层/7层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站254米

155

20130元/平

小区均价:26293元/平

海河新天地二手房240万

电梯房源 简单装修小区环境好 配套完善

海河新天地| 1室1厅 | 78.68平

高层/18层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

距2号线远洋国际中心站290米

240

30503元/平

小区均价:30389元/平

盛华园二手房146万

南北通透 满五有二无抵押 税费低 业主诚意出售

盛华园| 2室1厅 | 76.7平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米

146

19035元/平

小区均价:21649元/平

春华里二手房246万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

春华里| 2室1厅 | 89.34平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

246

27535元/平

小区均价:24622元/平

金康园二手房205万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

金康园| 2室1厅 | 81平

高层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与新兆路交口

距2号线远洋国际中心站298米

205

25309元/平

小区均价:20647元/平

盛华园二手房185万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

盛华园| 2室1厅 | 77平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-春华街  新资路与新泰路交口

距3号线金狮桥站887米

185

24026元/平

小区均价:21649元/平

城市之星大厦二手房120万

朝向南 满2有2 无抵押 业主诚意出售 看房方便

城市之星大厦| 2室1厅 | 78.34平

高层/21层 南北 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米满二

120

15318元/平

小区均价:18016元/平

华馨公寓二手房178万

中楼层 有电梯 诚意卖 总价低

华馨公寓| 2室1厅 | 82.81平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

178

21495元/平

小区均价:25773元/平

美景花园二手房185万

前程 可 可贷款 近地铁 急卖

美景花园| 2室1厅 | 88.34平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米

185

20942元/平

小区均价:22093元/平

华旭里二手房119万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华旭里| 2室1厅 | 73.7平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-春华街  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站447米

119

16147元/平

小区均价:21086元/平

东屏园二手房182万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

东屏园| 2室1厅 | 80.63平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与井冈山路交口

距2号线顺驰桥站210米

182

22572元/平

小区均价:25507元/平

欣荣馨苑二手房177万

小区靠里位置 不临街 看房方便

欣荣馨苑| 2室1厅 | 82.09平

高层/24层 南北 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

177

21562元/平

小区均价:21231元/平

华庆里二手房148.5万

前程 可 可贷款 近地铁 急卖

华庆里| 2室1厅 | 87.55平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街和王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站680米

148.5

16962元/平

小区均价:19778元/平

欣荣馨苑二手房170万

南北通透 未满两年 业主诚意出售

欣荣馨苑| 2室1厅 | 85.07平

高层/24层 东南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米满二

170

19984元/平

小区均价:21231元/平