万通上游国际二手房189万

万通上游国际,2室1厅1卫,私产,低层

万通上游国际| 2室1厅 | 86.61平

低层/33层 东西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

189

21822元/平

小区均价:28850元/平

康华里二手房218万

相关税费:该房源为私产,过五年,

康华里| 2室1厅 | 72.68平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

218

29994元/平

小区均价:25841元/平

玉泉北里二手房248万

海光寺板块 私产过五 南北通透

玉泉北里| 2室1厅 | 83.43平

低层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米

248

29726元/平

小区均价:26311元/平

东瑞家园二手房98万

东瑞家园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

东瑞家园| 2室1厅 | 74.22平

低层/32层 东南 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

98

13204元/平

小区均价:15454元/平

嘉华新苑二手房149万

嘉华新苑,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

嘉华新苑| 2室1厅 | 75.4平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米

149

19761元/平

小区均价:26441元/平

昆俞家园二手房76万

昆俞家园,2室2厅1卫,家电齐全,南北通透

昆俞家园| 2室2厅 | 83.65平

中层/17层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米降价

76

9085元/平

小区均价:11637元/平

第六大道俊东公寓二手房150万

第六大道俊东公寓 私产 南北通透 有D铁4号线

第六大道俊东公寓| 2室2厅 | 72.54平

中层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站214米

150

20678元/平

小区均价:20232元/平

富力城三期天康园二手房410万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,婚房适宜,客厅出台

富力城三期天康园| 2室2厅 | 89.35平

低层/36层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

410

45887元/平

小区均价:46782元/平

萦东温泉花园二手房197万

地段好 配套设施齐全 随时看房

萦东温泉花园| 2室2厅 | 85.64平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米

197

23003元/平

小区均价:21324元/平

昆俞家园二手房82万

地段好 配套设施齐全 随时看房

昆俞家园| 2室2厅 | 78.98平

高层/15层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站2062米

82

10382元/平

小区均价:11637元/平

文才公寓二手房175万

文才公寓,2室1厅1卫,私产,中层

文才公寓| 2室1厅 | 73.42平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  解放南路与黑牛城道交口

距1号线土城站1383米

175

23835元/平

小区均价:21345元/平

水木天成逸树园二手房240万

花园式社区 精致二室 品质生活

水木天成逸树园| 2室1厅 | 88.36平

低层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2396米

240

27162元/平

小区均价:23039元/平

融侨观邸二手房420万

过五年 税费低 地段好 紧邻中医附属

融侨观邸| 2室2厅 | 90平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米

420

46667元/平

小区均价:44801元/平

水木天成依湖园二手房216万

水木天成依湖园,2室1厅1卫,私产,低层

水木天成依湖园| 2室1厅 | 88.33平

低层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-咸阳路  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2443米随时可看降价

216

24454元/平

小区均价:20736元/平

御河湾新苑二手房145万

布局紧凑,功能间齐全。无浪费面积

御河湾新苑| 2室1厅 | 73.68平

中层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米随时可看

145

19680元/平

小区均价:24432元/平

金德园二手房525万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 私产可贷款

金德园| 2室1厅 | 77.35平

中层/45层 东北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

525

67873元/平

小区均价:72219元/平

财富大厦二手房89万

独单,光线好,视野佳,中间楼层,电梯直达。

财富大厦| 1室1厅 | 70平

低层 精装 2005年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路43号

距3号线西康路站715米满二

89

12714元/平

小区均价:19246元/平

天宁里二手房490万

天宁里小区 花园式社区 精致两室室 品质生活

天宁里| 2室2厅 | 81.67平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二

490

59998元/平

小区均价:56790元/平

万全里二手房418万

和平二片 岳阳集团 新星片 南北通透三室

万全里| 3室2厅 | 88.55平

低层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米随时可看

418

47205元/平

小区均价:57818元/平

朝阳里二手房320万

文明示范小区 南北通透全明户型 私产满五

朝阳里| 2室1厅 | 72.53平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二随时可看

320

44120元/平

小区均价:53127元/平

新河里二手房530万

新河里,3室1厅1卫,轨交便利,南北通透

新河里| 3室1厅 | 78平

低层/5层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米

530

67949元/平

小区均价:68182元/平

金泉里二手房460万

昆明路小学 南北通透 中间楼层

金泉里| 2室1厅 | 71.91平

高层/4层 南北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米

460

63969元/平

小区均价:72080元/平

香榭里二手房315万

香榭里,2室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

香榭里| 2室1厅 | 78.15平

中层/18层 东南 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

315

40307元/平

小区均价:54866元/平

马场道二手房498万

五大道上 小洋楼里的平层 公产三室

马场道| 3室2厅 | 73.04平

低层/2层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米

498

68182元/平

小区均价:84656元/平

南京路二手房368万

南京路,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

南京路| 2室1厅 | 75.33平

高层/18层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

368

48852元/平

小区均价:53809元/平