朗文名邸(犀地)二手房420万

朗文名邸(犀地),1室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

朗文名邸(犀地)| 1室2厅 | 75.59平

高层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

420

55563元/平

小区均价:60685元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 满五年 税费低 业主诚意出售

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

鸿记里二手房305万

小区位于和平区繁华地点,坐拥城市核心商圈

鸿记里| 3室1厅 | 75平

高层/7层 南北 精装 1988年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与锦州道交口

距1号线营口道站709米满二

305

40667元/平

小区均价:45175元/平

长安西里二手房520万

两室南北通透,H户型,明厨明卫,楼层好采光好

长安西里| 2室1厅 | 79.03平

低层/6层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米

520

65798元/平

小区均价:65798元/平

和平翰林公馆二手房498万

和平翰林公馆,2室1厅1卫,拎包入住,银角

和平翰林公馆| 2室1厅 | 75.03平

高层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

498

66373元/平

小区均价:69224元/平

金德园二手房550万

和平二片中,心片有座位 私产可贷款 阳光明媚

金德园| 2室1厅 | 77.19平

低层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

550

71253元/平

小区均价:72219元/平

信德大厦二手房70万

两室朝东,采光好,楼层佳,电梯直达,精装修

信德大厦| 2室1厅 | 73.64平

低层/13层 精装 1995年 商住

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二

70

9506元/平

小区均价:10049元/平

世升花园二手房580万

实验小学 有座位 有电梯 好楼层 私产

世升花园| 2室2厅 | 88.67平

中层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-体育馆  沙市道与武昌路交口

距3号线西康路站657米

580

65411元/平

小区均价:68945元/平

金德园二手房550万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 私产可贷款

金德园| 2室2厅 | 76.69平

中层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

550

71717元/平

小区均价:72219元/平

吉利花园二手房460万

正式底墒,有厨房,卫生间,还有客厅,门脸空间大。

吉利花园| 1室1厅 | 80.41平

低层 东北 精装 2008年 其他

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

460

57207元/平

小区均价:64589元/平

金泉里二手房490万

两室朝南,采光好,楼层佳,风景秀丽,环境优美

金泉里| 2室1厅 | 81.09平

高层/4层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米

490

60427元/平

小区均价:72080元/平

金德园二手房620万

中芯小学有位置 阳面两室 诚意出售

金德园| 2室1厅 | 86.82平

低层/30层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

620

71412元/平

小区均价:72219元/平

世昌里二手房380万

和平二片 中芯有座位 通透带厅三室 采光好

世昌里| 3室1厅 | 83平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

380

45783元/平

小区均价:77171元/平

卫津路二手房380万

卫津路,3室2厅1卫,南北通透,两房朝南

卫津路| 3室2厅 | 89.26平

低层/6层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路

距1号线海光寺站314米

380

42572元/平

小区均价:37843元/平

华润紫阳里二手房210万

华润紫阳里,2室1厅1卫,拎包入住,客厅朝南

华润紫阳里| 2室1厅 | 72.59平

高层/15层 精装 2016年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米满二

210

28930元/平

小区均价:34787元/平

南京路二手房500万

南京路,3室1厅1卫,不临街,主卧朝南

南京路| 3室1厅 | 80.66平

低层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

500

61989元/平

小区均价:53809元/平

天海里二手房370万

和平三片 岳阳集团 南北通透三室 好楼层

天海里| 3室1厅 | 80.36平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑二号路天海里

距3号线西康路站648米满二

370

46043元/平

小区均价:51199元/平

华润紫阳里二手房315万

小区靠里位置 不临街 业主诚心卖房 看房方便

华润紫阳里| 2室1厅 | 71.63平

高层/15层 精装 2014年 商住

和平-劝业场  新华路与锦州道交口

距3号线和平路站635米

315

43976元/平

小区均价:34787元/平

重庆道二手房450万

和平三片 二十中附小 直管公产 好户型

重庆道| 4室1厅 | 76.35平

高层/4层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米

450

58939元/平

小区均价:96046元/平

南京路二手房380万

鞍山道有学籍 满五无二套 税费低 业主诚意出售

南京路| 2室1厅 | 70.62平

高层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

七天新上距3号线和平路站1039米

380

53809元/平

小区均价:53809元/平

营口道二手房396万

营口道,3室1厅1卫,家电齐全,主卧朝南

营口道| 3室1厅 | 73.39平

低层/8层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

396

53958元/平

小区均价:66372元/平

尚府云台花园二手房460万

南向卧室 采光大阳台 厨房宽敞明亮 户型方正

尚府云台花园| 2室1厅 | 73.09平

中层/27层 东北 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

460

62936元/平

小区均价:43421元/平

鞍山道168号二手房350万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

鞍山道168号| 3室1厅 | 78平

低层 东西 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道168号

满二

350

44872元/平

小区均价:39370元/平

开封里二手房405万

开封里小区看海河两室 私产过五 电梯有座位

开封里| 2室2厅 | 79.03平

低层/22层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米

405

51246元/平

小区均价:51882元/平

天赐园二手房550万

岳阳教育集团 可 可贷款 近地铁 急卖

天赐园| 2室1厅 | 89平

中层/13层 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

550

61798元/平

小区均价:51934元/平