佳园北里二手房110万

佳园北里,1室1厅1卫,私产,低层

佳园北里| 1室1厅 | 34.2平

低层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米

110

32164元/平

小区均价:14262元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房110万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 46.14平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米降价

110

23840元/平

小区均价:25315元/平

靖泰里二手房110万

靖泰里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

靖泰里| 1室1厅 | 49.4平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与真理道交口

距2号线靖江路站632米

110

22267元/平

小区均价:21606元/平

泊江东里二手房110万

临近宜宾道地铁站6号线,周边配套齐

泊江东里| 1室1厅 | 37.51平

高层/5层 东北 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米

110

29326元/平

小区均价:26112元/平

三潭东里二手房110万

此房性价比高 业主诚意出售 小区位置好

三潭东里| 2室1厅 | 44.76平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

110

24576元/平

小区均价:26221元/平

商苑公寓二手房110万

片 可 可贷款 近地铁 急卖

商苑公寓| 1室1厅 | 41.33平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与西青道交口

距6号线人民医院站1094米

110

26615元/平

小区均价:17241元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

舒畅欣园二手房109万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

舒畅欣园| 2室1厅 | 76平

中层/18层 东西 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

109

14342元/平

小区均价:13721元/平

荣迁西里二手房109万

荣迁西里,1室1厅1卫,私产,低层

荣迁西里| 1室1厅 | 42.75平

低层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

109

25497元/平

小区均价:27473元/平

宜宾东里二手房108万

宜宾东里,2室1厅1卫,私产,中层

宜宾东里| 2室1厅 | 49.72平

中层/6层 东西 精装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米满二降价

108

21722元/平

小区均价:25704元/平

润园里二手房108万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

润园里| 2室1厅 | 75.86平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  金钟河大街与养鱼池路交口

距6号线北宁公园站315米降价

108

14237元/平

小区均价:18182元/平

爱国北里二手房108万

爱国北里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

爱国北里| 2室1厅 | 38.31平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米降价

108

28191元/平

小区均价:45623元/平

佳荣里二手房108万

佳荣里,2室1厅1卫,东西通透,双阳台

佳荣里| 2室1厅 | 73.05平

中层/6层 东西 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

108

14784元/平

小区均价:12836元/平

津淄东里二手房106万

津淄东里 低楼层 可 近地铁 急卖

津淄东里| 2室1厅 | 37.18平

高层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米

106

28510元/平

小区均价:28510元/平

宾水东里二手房106万

环湖中学,滨湖小学,滨湖中学,河西二片

宾水东里| 1室1厅 | 41.58平

高层/8层 东北 精装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米

106

25493元/平

小区均价:28000元/平

宁乐里二手房106万

宁乐里 私产一室 通透偏独 看房方便 价格可议

宁乐里| 1室1厅 | 41平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

106

25854元/平

小区均价:28889元/平

荣迁东里二手房105万

荣迁东里可诚意出售 2欢迎随时咨询

荣迁东里| 2室1厅 | 36平

高层/7层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米降价

105

29167元/平

小区均价:27689元/平

龙井里二手房105万

此房源为企业产,产权清晰,方便看房

龙井里| 2室1厅 | 39.07平

高层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站946米满二

105

26875元/平

小区均价:30060元/平

云栖里二手房105万

低层两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

云栖里| 2室1厅 | 39.2平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米降价

105

26786元/平

小区均价:33002元/平

居祥南里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

居祥南里| 2室1厅 | 43.8平

低层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站689米降价

105

23973元/平

小区均价:26834元/平

级升里二手房105万

级升里 低楼层 户型方正 近双地铁

级升里| 1室1厅 | 30.22平

低层/7层 东北 精装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

105

34745元/平

小区均价:29215元/平

万平里二手房105万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万平里| 2室1厅 | 70.85平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米随时可看

105

14820元/平

小区均价:14820元/平

乐东南里二手房105万

河东片 可 可贷款 近地铁 急卖

乐东南里| 2室1厅 | 74平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

河东-常州道  真理道与海门路交口

距5号线幸福公园站704米降价

105

14189元/平

小区均价:15060元/平

长征楼二手房105万

交通便利 配套齐全 性价比高 价格可议

长征楼| 1室1厅 | 36.43平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河东-唐家口  红星路18号

距6号线民权门站3684米降价

105

28822元/平

小区均价:25707元/平

平江北里二手房105万

平江北里,2室1厅1卫,企业产,高层

平江北里| 2室1厅 | 46平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米满二

105

22826元/平

小区均价:34596元/平