天资里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天资里| 2室1厅 | 40平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米

135

33750元/平

小区均价:31720元/平

纯真里二手房260万

纯真小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

纯真里| 2室1厅 | 87.01平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

260

29882元/平

小区均价:22500元/平

紫金山路二手房130万

紫金山路小区 花园式社区 精致一室 品质生活

紫金山路| 1室1厅 | 41.78平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

130

31115元/平

小区均价:26773元/平

迎风里二手房87万

迎风里 花园式社区 精致一室 品质生活

迎风里| 1室1厅 | 40平

低层/8层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米降价

87

21750元/平

小区均价:25730元/平

冬云里二手房97万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

冬云里| 1室1厅 | 49.97平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-向阳路  密云路与西青道交口

距2号线卞兴站1235米

97

19412元/平

小区均价:15769元/平

萃华里二手房190万

萃华里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

萃华里| 2室2厅 | 82.3平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

190

23086元/平

小区均价:23086元/平

义兴南里二手房80万

大一室地段好 紧邻中医附属 近地铁

义兴南里| 1室1厅 | 29.71平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

80

26927元/平

小区均价:26761元/平

苏堤西里二手房125万

苏堤西里小区 花园式社区 精致一室

苏堤西里| 1室1厅 | 28.26平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

125

44232元/平

小区均价:21438元/平