卫安北里二手房118万

卫安北里,1室1厅1卫,私产,高层

卫安北里| 1室1厅 | 40平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

118

29500元/平

小区均价:34578元/平

颂禹里二手房129万

颂禹里 精致一室 品质生活 诚意出售

颂禹里| 1室1厅 | 31.76平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

129

40617元/平

小区均价:37315元/平

卫安北里二手房139.8万

卫安北里,1室1厅1卫,私产,低层

卫安北里| 1室1厅 | 35.19平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

139.8

39727元/平

小区均价:34578元/平

朝园里二手房110万

朝园里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

朝园里| 1室1厅 | 22.4平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

110

49107元/平

小区均价:44093元/平

怀仁里二手房140万

整个房间采用原木色地板,搭配白色墙壁

怀仁里| 1室1厅 | 25平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

140

56000元/平

小区均价:37830元/平

吉安里二手房160万

地铁沿线 私产可贷款 价位可议 看房方便

吉安里| 1室1厅 | 40.67平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

160

39341元/平

小区均价:35394元/平

慎兴南里二手房170万

位置好 私产过五年 可贷款 南开北片中学。。。。

慎兴南里| 1室1厅 | 45.73平

高层/6层 东北 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米

170

37175元/平

小区均价:37175元/平

华安北里二手房105万

华安北里,1室1厅1卫,私产,低层

华安北里| 1室1厅 | 36.64平

低层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与西营门外大街交口

距2号线长虹公园站189米满二

105

28657元/平

小区均价:27468元/平

大悦城悦府二手房340万

大悦城悦府,2室2厅1卫,私产,低层

大悦城悦府| 2室2厅 | 88.11平

低层/26层 东北 精装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口西南侧

距2号线鼓楼站351米

340

38588元/平

小区均价:40440元/平

卫安中里二手房143万

紧临西南角地铁1.2号线西南角站,方便换乘;

卫安中里| 1室1厅 | 39.52平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与南大道交口西北侧

距2号线西南角站284米满二

143

36184元/平

小区均价:32525元/平

级升里二手房90万

中间楼层 小区中间 户型好 产权清晰

级升里| 1室1厅 | 30.33平

中层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

90

29674元/平

小区均价:29215元/平

紫光苑二手房143万

业主诚意出售 看房提前联系 性价比极高

紫光苑| 1室1厅 | 37.92平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与荣安大街交口

距1号线二纬路站523米

143

37711元/平

小区均价:36236元/平

怀仁里二手房96万

风荷园 南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

怀仁里| 1室1厅 | 38平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二

96

25263元/平

小区均价:37830元/平

红和里二手房179万

临近西南角双地铁站1号线和2号线

红和里| 1室1厅 | 40.97平

低层/7层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

179

43691元/平

小区均价:41707元/平

朝园里二手房108万

五马路 朝园里企业产 独单 税费低

朝园里| 1室1厅 | 22.45平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米

108

48107元/平

小区均价:44093元/平

卫安北里二手房143万

卫安北里 私产可贷款 低楼层 业主诚心出售

卫安北里| 1室1厅 | 40.65平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距1号线西南角站412米

143

35178元/平

小区均价:34578元/平

华章里二手房69万

房子过五年,税费低,属于南开北片

华章里| 1室1厅 | 29平

中层/7层 简装 1991年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西北侧

距6号线鞍山西道站904米

69

23793元/平

小区均价:27778元/平

朝园里二手房165万

五马路小学 低楼层 南北通透 临地铁

朝园里| 2室1厅 | 38.24平

中层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

165

43149元/平

小区均价:44093元/平

纯善里二手房115万

纯善里,1室1厅1卫,企业产,高层

纯善里| 1室1厅 | 19.8平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开中街与广开二马路交口

距2号线广开四马路站479米

115

58081元/平

小区均价:43716元/平

昆裕里二手房86万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

昆裕里| 1室1厅 | 27平

高层/7层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

86

31852元/平

小区均价:37238元/平

怀仁里二手房182万

产权清晰 可贷款 价位可议 诚意出售

怀仁里| 1室1厅 | 39.29平

低层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米满二随时可看

182

46322元/平

小区均价:37830元/平

源德里二手房139万

花园式社区 精致一室 品质生活

源德里| 1室1厅 | 34.47平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站278米

139

40325元/平

小区均价:44250元/平

仁善里二手房172万

仁善里 南开中0心小学 户型方正 采光无遮挡

仁善里| 1室1厅 | 34.35平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站391米

172

50073元/平

小区均价:37395元/平

三潭东里二手房55万

三潭东里小区 花园式社区 精致一室 近D铁

三潭东里| 1室1厅 | 26.43平

低层/7层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米满二随时可看降价

55

20810元/平

小区均价:26221元/平

广灵里二手房105万

前边没有挡光的建筑,装修保持较好,可实地看房

广灵里| 1室1厅 | 48.16平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

105

21802元/平

小区均价:22225元/平