西楼北里二手房154万

东楼小学 河西一片 精致2室 品质生活

西楼北里| 2室1厅 | 37.02平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米满二

154

41599元/平

小区均价:46038元/平

西楼北里二手房109万

河西一片 闽侯路 精致一室 品质生活

西楼北里| 1室1厅 | 21.89平

低层/8层 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米降价

109

49794元/平

小区均价:46038元/平

景福里二手房168万

景福里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景福里| 1室1厅 | 41.13平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

168

40846元/平

小区均价:38776元/平

信昌大楼二手房168万

下瓦房商圈闽侯路小学 精 装修无抵押 随时交易

信昌大楼| 1室1厅 | 36.73平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米满二降价

168

45739元/平

小区均价:42652元/平

景兴西里二手房160万

景兴西里 私产一居室 看房方便 河西一片

景兴西里| 1室1厅 | 36.87平

高层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

160

43396元/平

小区均价:36385元/平

西楼北里二手房162万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 33平

中层/8层 精装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

162

49091元/平

小区均价:46038元/平

东舍宅二手房90万

全明户型 通透户型 中间楼层 随时看房 诚卖

东舍宅| 1室1厅 | 24.06平

中层/7层 精装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米随时可看降价

90

37406元/平

小区均价:36951元/平

南华里二手房179万

河西一片 湘江道 精致一室 品质生活

南华里| 1室1厅 | 34.58平

中层/8层 精装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米满二

179

51764元/平

小区均价:39437元/平

江南公寓二手房300万

私产过五年 性价比高 临近五大道 价格可议

江南公寓| 3室1厅 | 84.89平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米

300

35340元/平

小区均价:35340元/平

孚德里二手房182万

闽侯路片 中楼层 精致一室 品质生活 业主急售

孚德里| 1室1厅 | 34.24平

高层/7层 精装 普通住宅

河西-大营门  芜湖道与九江路交口

距1号线小白楼站339米降价

182

53154元/平

小区均价:50811元/平

敬重里二手房150万

采光视野好 价格可谈 看房方便

敬重里| 1室1厅 | 26.19平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-大营门  大沽南路与绍兴道交口

距5号线下瓦房站520米

150

57274元/平

小区均价:49257元/平

海河大观一期二手房160万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室1厅 | 74平

低层/51层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

160

21622元/平

小区均价:24561元/平

中裕园二手房164万

中裕园,1室1厅1卫,私产,低层

中裕园| 1室1厅 | 46.13平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米满二随时可看

164

35552元/平

小区均价:36182元/平

中裕园二手房116万

中裕园,1室1厅1卫,企业产,低层

中裕园| 1室1厅 | 32.06平

低层/7层 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米满二

116

36182元/平

小区均价:36182元/平

嘉里中心二手房239万

嘉里中心,1室1厅1卫,私产,低层

嘉里中心| 1室1厅 | 78平

低层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米降价

239

30641元/平

小区均价:31208元/平

云栖里二手房80万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

云栖里| 1室1厅 | 22.46平

高层/6层 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米

80

35619元/平

小区均价:33002元/平

临营东里二手房48.6万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

临营东里| 1室1厅 | 42.43平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  靖江路和常州道交口以东

距2号线翠阜新村站811米随时可看降价

48.6

11454元/平

小区均价:15229元/平

新城小区二手房110万

新城小区,1室1厅1卫,私产,中层

新城小区| 1室1厅 | 37.04平

中层/7层 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

110

29698元/平

小区均价:31462元/平

新城小区二手房110万

新城小区,1室1厅1卫,私产,低层

新城小区| 1室1厅 | 37.04平

低层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米

110

29698元/平

小区均价:31462元/平

岳康园二手房360万

和岳阳道小学 私产 有学籍 可改两室 低楼层

岳康园| 1室1厅 | 41.54平

中层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与襄阳道交口

距3号线营口道站449米

360

86663元/平

小区均价:86663元/平

陕西路二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

陕西路| 1室 | 24.8平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路

距1号线鞍山道站519米满二

155

62500元/平

小区均价:92520元/平

新文化花园新景居二手房299万

万全小学 私产满五年 位置好 地段佳

新文化花园新景居| 1室1厅 | 49.5平

高层/30层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米

299

60404元/平

小区均价:58621元/平

裕德里大楼二手房322万

诚意出售 性价比合适 随时看房

裕德里大楼| 2室1厅 | 32平

中层/8层 简装 1972年 普通住宅

和平-南市  福安大街与兴安路交口处

距2号线东南角站388米满二

322

100625元/平

小区均价:93182元/平

新兴路二手房420万

新星小学 拆间 可 可贷款 近地铁 急卖

新兴路| 2室1厅 | 47平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路

距3号线西康路站422米满二

420

89362元/平

小区均价:82773元/平

振河里二手房210万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

振河里| 1室1厅 | 25.37平

高层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

210

82775元/平

小区均价:61989元/平