舒畅欣园二手房109万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

舒畅欣园| 2室1厅 | 76平

中层/18层 东西 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

109

14342元/平

小区均价:13721元/平

跃进楼二手房115万

二附小 小区靠里位置 不临街 看房方便

跃进楼| 1室1厅 | 20平

中层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米满二

115

57500元/平

小区均价:71315元/平

中海御湖瀚苑二手房84万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 46平

中层/20层 简装 2010年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

84

18261元/平

小区均价:17128元/平

华宁南里二手房269万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

北辰大厦二手房100万

通透卧室,宜居户型。户型南北通透,通风采光好。

北辰大厦| 1室1厅 | 40.84平

中层/27层 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米满二

100

24486元/平

小区均价:21503元/平

东惠家园二手房76万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

东惠家园| 1室1厅 | 49.26平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

76

15428元/平

小区均价:15418元/平

香兰嘉园二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

奥城公寓二手房76万

南开水上 双地铁 可 好出租 南向好楼层

奥城公寓| 1室1厅 | 34.09平

中层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

76

22294元/平

小区均价:18128元/平

棉一楼二手房138万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

棉一楼| 2室1厅 | 37.51平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

138

36790元/平

小区均价:21053元/平

阳新里二手房65万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

阳新里| 1室1厅 | 25.03平

中层/6层 东西 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

65

25969元/平

小区均价:19048元/平

前进新里二手房85万

市内六区 花园式社区 精致户型 品质生活

前进新里| 1室1厅 | 40.64平

中层/6层 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

85

20915元/平

小区均价:23235元/平

飞云东里二手房196万

飞云东里 大两室 有物业小区 有固定车位

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

196

27046元/平

小区均价:26218元/平

寿园里二手房98万

一房一厅一卫一台,出行便利,生活便捷

寿园里| 1室1厅 | 25平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

98

39200元/平

小区均价:37143元/平

昆裕里二手房68万

小区周边配套成熟商铺一应俱全,

昆裕里| 1室1厅 | 11.18平

中层/4层 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米降价

68

60823元/平

小区均价:37238元/平

百脑汇二手房96万

百脑汇位于南开区白堤路与鞍山西道交叉口。

百脑汇| 1室1厅 | 74.16平

中层/27层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道338号

距6号线鞍山西道站755米降价

96

12945元/平

小区均价:12945元/平

象博豪庭二手房183万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

象博豪庭| 2室2厅 | 87.44平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二降价

183

20929元/平

小区均价:19643元/平

天资里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天资里| 2室1厅 | 40平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米

135

33750元/平

小区均价:31720元/平

义兴南里二手房80万

大一室地段好 紧邻中医附属 近地铁

义兴南里| 1室1厅 | 29.71平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

80

26927元/平

小区均价:26761元/平