西园南里二手房188万

西园南里,2室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

西园南里| 2室1厅 | 57.63平

低层/6层 东西 毛坯 1999年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距10号线(在建)友谊南路站742米

188

32622元/平

小区均价:33503元/平

江苏路二手房370万

私产过五年 低楼层三室 东西通透

江苏路| 3室1厅 | 86平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米

370

43023元/平

小区均价:40066元/平

中冶德贤公馆二手房120万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58.82平

低层/29层 东西 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米

120

20401元/平

小区均价:28755元/平

美好东里二手房311万

美好东里,2室1厅1卫,客厅出台,两室夹厅

美好东里| 2室1厅 | 75平

中层/5层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

311

41467元/平

小区均价:30278元/平

红山里二手房185万

红山里4楼两室私产可贷款,随时看房

红山里| 2室1厅 | 62.55平

中层/7层 东西 精装 1999年 普通住宅

河西-尖山街  黄山路与沅江道交口

距6号线尖山路站626米

185

29576元/平

小区均价:26825元/平

渤海明珠二手房290万

湘江道 可 可贷款 近地铁 急卖

渤海明珠| 2室1厅 | 87.84平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

290

33015元/平

小区均价:33015元/平

天大北五村二手房290万

天大北五村,3室1厅1卫,东西通透,带小院

天大北五村| 3室1厅 | 76.43平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

290

37943元/平

小区均价:28476元/平

瑞金里二手房138万

瑞金里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

瑞金里| 2室1厅 | 70.29平

中层/6层 东西 精装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米

138

19633元/平

小区均价:20333元/平

美宁公寓二手房285万

美宁公寓,2室1厅1卫,私产,中层

美宁公寓| 2室1厅 | 60.84平

中层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米

285

46844元/平

小区均价:41358元/平

耀远里二手房200万

耀远里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

耀远里| 2室1厅 | 59.25平

中层/7层 东西 简装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开三马路交口北侧

距1号线二纬路站135米随时可看

200

33755元/平

小区均价:35346元/平

金地紫乐广场二手房86万

一号桥 可 可贷款 近地铁 急卖

金地紫乐广场| 2室2厅 | 65.95平

低层/21层 东南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看降价

86

13040元/平

小区均价:13040元/平

吉万里二手房240万

吉万里小区 好楼层 私产可贷款

吉万里| 2室1厅 | 51.05平

低层/5层 东西 精装 1987年 普通住宅

河西-下瓦房街  绍兴道与闽侯路交口

距5号线下瓦房站263米降价

240

47013元/平

小区均价:47013元/平

沱江里二手房129万

沱江里 南开中片 过五年无二套 近地铁

沱江里| 2室1厅 | 58.73平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

129

21965元/平

小区均价:26546元/平

同安里二手房169万

同安里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

同安里| 2室1厅 | 66.83平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万峰路与万德庄大街交口

距1号线海光寺站437米随时可看降价

169

25288元/平

小区均价:34904元/平

宁乐里二手房155万

满五年税费少 赠送家具家电 价格可议

宁乐里| 2室1厅 | 59.55平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

七天新上距3号线天塔站912米降价

155

26029元/平

小区均价:28889元/平

群富里二手房208万

此房业主卖房改善,诚心出售,看房配合

群富里| 2室1厅 | 65.57平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

208

31722元/平

小区均价:31181元/平

艺都花园二手房231万

诚心出售 看房方便 私产 可用公积金

艺都花园| 2室1厅 | 77.49平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

231

29810元/平

小区均价:31623元/平

郁园里二手房145万

全阳两室 地段好 紧邻地铁和中医附属

郁园里| 2室1厅 | 62.58平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与苑西路交口

距3号线王顶堤站234米

145

23170元/平

小区均价:22222元/平

后现代城二手房298万

新上房源 煦园新居前排小户型两室 诚心卖

后现代城| 1室1厅 | 75.19平

低层/25层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

298

39633元/平

小区均价:44902元/平

吉利花园二手房435万

和平二片中芯小学 私产房可贷款 金角全明

吉利花园| 1室1厅 | 53.62平

中层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

435

81126元/平

小区均价:64589元/平

华胜村二手房400万

中芯有座位 两室 二片 私产房可贷款

华胜村| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二随时可看降价

400

66667元/平

小区均价:97499元/平

风湖里二手房159万

风湖里 四室好房 鞍山西道,天大 南大

风湖里| 2室1厅 | 75平

低层/24层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

159

21200元/平

小区均价:26031元/平

春华里二手房118万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

春华里| 2室1厅 | 60.3平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

118

19569元/平

小区均价:24622元/平

三潭东里二手房155万

私产 南开小学 带装修 看房方便

三潭东里| 2室1厅 | 61.69平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

155

25126元/平

小区均价:26221元/平

美好东里二手房180万

东西向两室 地段好 交通方便。业主诚心出售

美好东里| 1室1厅 | 59.45平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口

距1号线土城站538米

180

30278元/平

小区均价:30278元/平