四达里二手房315万

四达里,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

四达里| 3室1厅 | 51.95平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站529米满二

315

60635元/平

小区均价:89763元/平

金山里二手房165万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购物娱乐

金山里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 东西 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米满二

165

26613元/平

小区均价:32365元/平

唐口新村六段二手房135万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中间位置

唐口新村六段| 2室 | 75平

高层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

135

18000元/平

小区均价:20275元/平

柳江里二手房224万

朝南大两室,采光无遮挡,不临街,河西中芯小学

柳江里| 2室1厅 | 88.2平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站242米

224

25397元/平

小区均价:25772元/平

惠州里二手房175万

惠州里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

惠州里| 2室1厅 | 61平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与越秀路交口

距1号线南楼站1078米满二

175

28689元/平

小区均价:47221元/平

迎风里二手房95万

迎风里,1室1厅1卫,内街,轨交便利

迎风里| 1室1厅 | 65.69平

高层/8层 东南 简装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米

95

14462元/平

小区均价:25730元/平

水语湾二手房128万

水语湾小区 花园式社区 精致一室 品质生活

水语湾| 1室1厅 | 59.85平

高层/28层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距5号线中医一附院站1488米

128

21387元/平

小区均价:20723元/平

金辉家园二手房180万

两室,两厅,明厨,一大卫生间,东西通透,采光好

金辉家园| 2室1厅 | 88.46平

高层/7层 东西 简装 2002年 普通住宅

河北-望海楼  金纬路与金海道交口

距3号线金狮桥站779米

180

20348元/平

小区均价:20348元/平

华腾里二手房150万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

华腾里| 2室1厅 | 75.2平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

150

19947元/平

小区均价:20522元/平

秋实园二手房198万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秋实园| 2室2厅 | 81.44平

高层/7层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新广路交口

距2号线天津站621米

198

24312元/平

小区均价:24923元/平

华腾里二手房110万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖。

华腾里| 1室1厅 | 54.6平

高层/6层 东西 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站623米

110

20147元/平

小区均价:20522元/平

华泰里二手房120万

商品房 可贷款 近地铁 小区环境好

华泰里| 2室1厅 | 58.48平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

120

20520元/平

小区均价:20526元/平

苏堤西里二手房240万

苏堤西里 六号线 东西通透 看房方便

苏堤西里| 3室2厅 | 89平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

240

26966元/平

小区均价:21438元/平

金地格林世界棕榈苑二手房124万

花园洋房 70年大产权 单价低 总价可议

金地格林世界棕榈苑| 2室1厅 | 85.16平

高层/34层 东南 简装 2010年 普通住宅

津南-双港镇  天津大道与赤龙街交口西北侧

124

14561元/平

小区均价:17935元/平

临渭佳园二手房148万

临渭佳园,1室1厅1卫,私产,高层

临渭佳园| 1室1厅 | 58.97平

高层/26层 东南 简装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米

148

25098元/平

小区均价:25694元/平

苏堤东里二手房165万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 89.49平

高层/6层 东南 中装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

165

18438元/平

小区均价:22291元/平

罗江东里二手房122万

附近有地铁6号线宜宾道站,配套齐全

罗江东里| 2室1厅 | 55.41平

高层/5层 东南 简装 1984年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站477米

122

22018元/平

小区均价:25200元/平

平湖西里二手房175万

诚意出售 交通便利 私产过二 购物方便

平湖西里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米

175

26923元/平

小区均价:24741元/平

迎风里二手房125万

迎风里,2室1厅1卫,私产,高层

迎风里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 东西 简装 1986年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与迎风道交口

距6号线红旗南路站987米

125

20833元/平

小区均价:25730元/平

雅云里二手房170万

雅云里,1室1厅1卫,私产,高层

雅云里| 1室1厅 | 56平

高层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  咸阳路与旧津保道交口

距6号线人民医院站763米

170

30357元/平

小区均价:32454元/平

春晖里二手房220万

楼龄较新,拥有百分之20以上的绿化覆盖率

春晖里| 3室1厅 | 71平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站413米

220

30986元/平

小区均价:37185元/平

凤园里二手房149万

南北通透 税费低 业主诚意出售

凤园里| 3室1厅 | 55.07平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米

149

27056元/平

小区均价:25071元/平

迎水北里二手房110万

私产过五年 方便看诚意卖 价好谈

迎水北里| 2室1厅 | 60.97平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与艳阳路交口

距3号线王顶堤站304米

110

18042元/平

小区均价:18042元/平

沱江里二手房155万

此房为公产满五,无贷款,产权清晰

沱江里| 2室1厅 | 59平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米

155

26271元/平

小区均价:26546元/平

汾阳里二手房93万

企业产两室 总价位低 房型好 价位可议

汾阳里| 2室1厅 | 53.64平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米

93

17338元/平

小区均价:22740元/平