西园西里二手房226万

西园西里 中 心小学 私产房 可贷款诚意出售

西园西里| 2室1厅 | 56.36平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米降价

226

40099元/平

小区均价:35517元/平

宁乐里二手房308万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 好停车

宁乐里| 3室1厅 | 72.63平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

308

42407元/平

小区均价:28889元/平

广东山庄路二手房150万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

广东山庄路| 2室1厅 | 67平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  广东山庄路与红星路交口

150

22388元/平

小区均价:29851元/平

红旗巷一条二手房130万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

红旗巷一条| 2室1厅 | 85平

高层/6层 东西 简装 1978年 普通住宅

河东-二号桥  二号桥街道麻纺厂路红旗巷西北50米

130

15294元/平

小区均价:15294元/平

服务楼二手房290万

服务楼 两室 私产房 带有装修 诚心出售

服务楼| 2室1厅 | 63平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与围堤道交口

距5号线西南楼站1237米满二降价

290

46032元/平

小区均价:48788元/平

寿园里二手房215万

医疗配套也很完善,为您与家人的健康保驾护航。

寿园里| 3室1厅 | 76.5平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米

215

28105元/平

小区均价:37143元/平

安吉花园二手房76万

安吉花园 满五 税费低 业主诚意出售

安吉花园| 2室1厅 | 63.35平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与毛条厂路交口北行500米路西

距9号线一号桥站556米降价

76

11997元/平

小区均价:11997元/平

连富里二手房120万

连富里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

连富里| 1室1厅 | 53.78平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与白酒厂大道交口

距1号线勤俭道站306米

120

22313元/平

小区均价:24173元/平

益寿东里二手房120万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

益寿东里| 2室1厅 | 74.89平

高层/5层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米随时可看

120

16024元/平

小区均价:18949元/平

美好里二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

美好里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

170

22667元/平

小区均价:29457元/平

景兴里二手房190万

东西通透 东楼房管站 业主诚意出售

景兴里| 2室1厅 | 57.21平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

190

33211元/平

小区均价:31968元/平

文江里二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

文江里| 2室1厅 | 60.22平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江路交口东侧50米

距5号线月牙河站926米满二

110

18266元/平

小区均价:14167元/平

中发里二手房230万

成熟社区 花园式社区 品质生活

中发里| 1室1厅 | 53平

低层/1层 东西 简装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

230

43396元/平

小区均价:15460元/平

金凤里二手房147万

全阳两室 地段好 周边配套齐全

金凤里| 2室1厅 | 78.86平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与集贤道交口

距4号线(在建)延吉道站396米降价

147

18641元/平

小区均价:19131元/平

纯真里二手房260万

纯真小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

纯真里| 2室1厅 | 87.01平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

260

29882元/平

小区均价:22500元/平

萃华里二手房190万

萃华里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

萃华里| 2室2厅 | 82.3平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

190

23086元/平

小区均价:23086元/平

天房美域兰庭二手房93.8万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域兰庭| 1室1厅 | 66平

低层 东西 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

93.8

14212元/平

小区均价:24526元/平