津淄东里二手房160万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,

津淄东里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看

160

26037元/平

小区均价:28510元/平

美好里二手房170万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

美好里| 2室1厅 | 75平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米

170

22667元/平

小区均价:29457元/平

景兴里二手房190万

景兴里小区 性价比高 价格可议

景兴里| 2室1厅 | 57.21平

高层/8层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二

190

33211元/平

小区均价:31968元/平

程春里二手房65万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

程春里| 1室1厅 | 51.64平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米

65

12587元/平

小区均价:14712元/平

金凤里二手房147万

华辰片 可贷款 近地铁 诚意出售

金凤里| 2室1厅 | 78.86平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与集贤道交口

距4号线(在建)延吉道站396米降价

147

18641元/平

小区均价:19131元/平

乌江里二手房97万

河北区可贷款 急卖价格优惠

乌江里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河北-月牙河  靖江北路与环江道交口

距5号线月牙河站331米降价

97

16435元/平

小区均价:16435元/平

谊诚公寓二手房179万

南北通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

谊诚公寓| 2室1厅 | 82.51平

高层/6层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-梅江  友谊路42号增1号

距6号线黑牛城道站825米降价

179

21694元/平

小区均价:26732元/平

萃华里二手房190万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

萃华里| 2室2厅 | 82.3平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

190

23086元/平

小区均价:23086元/平