程林里二手房88万

河东万达旁 私产 可贷款 交通便利 急卖

程林里| 2室1厅 | 58.55平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

88

15030元/平

小区均价:16561元/平

阳光一百西园二手房126万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

阳光一百西园| 1室1厅 | 54.95平

低层/9层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米

126

22930元/平

小区均价:23318元/平

城上城龙亭家园二手房131万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 53.44平

高层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

131

24513元/平

小区均价:41180元/平

东亚风尚国际二手房79万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

东亚风尚国际| 2室1厅 | 56.28平

低层/31层 简装 2018年 商住

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

79

14037元/平

小区均价:26154元/平

柏丽花园二手房155万

柏丽花园,1室1厅1卫,小区中间位置,内街

柏丽花园| 1室1厅 | 70.6平

低层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

155

21955元/平

小区均价:27649元/平

翠阜新村翠韵里二手房82万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

翠阜新村翠韵里| 2室1厅 | 66.75平

高层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站448米

82

12285元/平

小区均价:16587元/平

烟台道二手房400万

烟台道,3室1厅1卫,私产,中层

烟台道| 3室1厅 | 69.44平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

400

57604元/平

小区均价:57689元/平

景福里二手房165万

景福里,2室1厅1卫,私产,高层

景福里| 2室1厅 | 62.47平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

165

26413元/平

小区均价:38776元/平

万全道二手房400万

万全道,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

万全道| 2室1厅 | 86平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

400

46512元/平

小区均价:63541元/平

三乐里二手房267万

三乐里,3室1厅1卫,东西通透,家电齐全

三乐里| 3室1厅 | 57.21平

高层/24层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米

267

46670元/平

小区均价:44834元/平

佳怡公寓二手房225万

佳怡公寓,1室1厅1卫,小区中间位置,家电齐全

佳怡公寓| 1室1厅 | 77.87平

高层/15层 东西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

225

28894元/平

小区均价:40465元/平

正和公寓二手房464万

正和公寓,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝西

正和公寓| 1室1厅 | 83.58平

高层/11层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路和汉阳道交口

距1号线营口道站742米

464

55516元/平

小区均价:58063元/平

卫华里二手房460万

卫华里,2室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

卫华里| 2室1厅 | 78.5平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

460

58599元/平

小区均价:49005元/平

何兴里二手房460万

何兴里,3室1厅1卫,东西通透,家电齐全

何兴里| 3室1厅 | 60平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

460

76667元/平

小区均价:86139元/平

金禧园二手房142万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

金禧园| 2室1厅 | 83平

高层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米

142

17108元/平

小区均价:20000元/平

喜年广场二手房60万

喜年广场,2室2厅1卫,小区中间位置,家电齐全

喜年广场| 2室2厅 | 58.44平

高层/20层 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米

60

10267元/平

小区均价:15440元/平

五云里二手房159万

五云里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

五云里| 2室1厅 | 61.35平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与双峰道交口

距1号线海光寺站860米

159

25917元/平

小区均价:27710元/平

万新村9区凤岐里二手房78万

万新村9区凤岐里,1室1厅1卫,双阳台,落地窗

万新村9区凤岐里| 1室1厅 | 51.37平

低层/6层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米降价

78

15184元/平

小区均价:17321元/平

解放南路二手房260万

闽侯路小学 私产可贷款 近地铁 急卖

解放南路| 2室1厅 | 57.45平

低层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路

距10号线(在建)南珠桥站841米

260

45257元/平

小区均价:44340元/平

宾水北里二手房140万

宾水北里,2室1厅1卫,南北通透,不临街

宾水北里| 2室1厅 | 58.29平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与水上东路交口

距6号线肿瘤医院站557米

140

24018元/平

小区均价:32044元/平

三德里二手房185万

东西通透 ,业主诚意出售,私产过五年,婚房装修

三德里| 2室1厅 | 62.05平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口

距5号线下瓦房站1138米

185

29815元/平

小区均价:33871元/平

艺都花园二手房225万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

艺都花园| 2室1厅 | 72平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路96号

距6号线尖山路站234米

225

31250元/平

小区均价:31623元/平

景福里二手房176万

师大二附小片内 采光好 好户型 价格可议

景福里| 2室1厅 | 52平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

176

33846元/平

小区均价:38776元/平

龙都花园二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

龙都花园| 2室1厅 | 70.3平

中层/11层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

230

32717元/平

小区均价:33386元/平

新海大厦二手房290万

河西一片 湘江道片 70年大产权 户型 好

新海大厦| 2室2厅 | 70.45平

高层/26层 简装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

290

41164元/平

小区均价:22756元/平