海河大观一期二手房142万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海河大观一期| 1室1厅 | 50.27平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

142

28247元/平

小区均价:24561元/平

生昌里二手房285万

河西一片 上海道书包房 中间层

生昌里| 2室1厅 | 60.36平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米满二

285

47217元/平

小区均价:39389元/平

奥城商业广场二手房106.6万

奥城公寓,,总价低

奥城商业广场| 1室1厅 | 53.3平

中层/7层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

106.6

20000元/平

小区均价:27169元/平

凤园里二手房97万

小区靠里位置 不临街 看房方便

凤园里| 2室1厅 | 59平

中层/8层 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米满二

97

16441元/平

小区均价:25071元/平

红星国际红星大厦二手房52万

爱琴海购物公园旁,可起照,可,可办公。

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.35平

中层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

52

7498元/平

小区均价:10884元/平

靖江里二手房115万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

靖江里| 2室1厅 | 79.25平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站300米

115

14511元/平

小区均价:19049元/平

津淄东里二手房160万

小区周边多所名校环绕,师资力量雄厚,

津淄东里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米满二随时可看

160

26037元/平

小区均价:28510元/平

三义大厦二手房283万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

三义大厦| 2室1厅 | 66平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

283

42879元/平

小区均价:37944元/平

程春里二手房65万

程春里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

程春里| 1室1厅 | 51.64平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道与程春路交口

距10号线(在建)香山道站591米

65

12587元/平

小区均价:14712元/平

百脑汇二手房96万

百脑汇位于南开区白堤路与鞍山西道交叉口。

百脑汇| 1室1厅 | 74.16平

中层/27层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道338号

距6号线鞍山西道站755米降价

96

12945元/平

小区均价:12945元/平

象博豪庭二手房183万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

象博豪庭| 2室2厅 | 87.44平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二降价

183

20929元/平

小区均价:19643元/平