奥城商业广场二手房106.6万

奥城商业广场私产总价低可贷款

奥城商业广场| 1室1厅 | 53.3平

中层/7层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

106.6

20000元/平

小区均价:27169元/平

汇贤里二手房94万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

汇贤里| 1室1厅 | 52.63平

中层/7层 东北 精装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米随时可看

94

17861元/平

小区均价:18816元/平

盛宇里二手房170万

增产道 可 可贷款 近地铁 急卖

盛宇里| 2室1厅 | 83.5平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与五号路交口

距5号线幸福公园站1304米

170

20359元/平

小区均价:16930元/平

万新村22区松风西里二手房96万

万新村 花园式社区 精致一室 品质生活

万新村22区松风西里| 1室1厅 | 55.16平

中层/7层 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

96

17404元/平

小区均价:17404元/平

锦西里二手房95万

业主对房子非常有感情,希望有缘人来承接家的幸福房

锦西里| 1室1厅 | 59.21平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

红桥-双环村  咸阳北路与中嘉南道交口

距1号线本溪路站405米

95

16045元/平

小区均价:15916元/平