蘭园二手房154万

兰园 次新社区 融创物业 低楼层 复式的两室

蘭园| 1室1厅 | 66.58平

低层/19层 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米随时可看

154

23130元/平

小区均价:35565元/平

飞云里二手房160万

南北通透 私产过两年 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 70平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

160

22857元/平

小区均价:24942元/平

博泰大厦二手房176万

小区靠里位置 不临街 东照电梯房看房电联

博泰大厦| 1室1厅 | 55.91平

低层 简装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街408号

距7号线(在建)福安大街站378米

176

31479元/平

小区均价:33983元/平

竹径里二手房148万

总价位低,紧邻号线,业主诚意出售,没有税

竹径里| 1室2厅 | 57.5平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与西湖村大街交口西南侧

距1号线海光寺站769米

148

25739元/平

小区均价:28046元/平

玉泉北里二手房150万

紧邻海光寺号线长江道公交站,出行便利

玉泉北里| 1室1厅 | 57.01平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米

150

26311元/平

小区均价:26311元/平

水畔花园二手房198万

小区靠里位置 不临街 看房方便

水畔花园| 1室1厅 | 60.5平

高层/27层 精装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米满二

198

32727元/平

小区均价:31264元/平

临渭佳园二手房155万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

临渭佳园| 1室1厅 | 59.26平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米满二随时可看

155

26156元/平

小区均价:25694元/平

大通公寓二手房168万

离梦想很近 实现舒适一室体验奢华生活 新婚

大通公寓| 1室1厅 | 62.38平

低层/6层 简装 2004年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与安康路交口

距2号线长虹公园站227米随时可看降价

168

26932元/平

小区均价:28862元/平

富诚东里二手房170万

1.户型: 一房 一厅 一卫 一台。

富诚东里| 1室1厅 | 53.85平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二

170

31569元/平

小区均价:20495元/平

兴盛里二手房142万

兴盛里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

兴盛里| 1室1厅 | 56.21平

中层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二随时可看

142

25262元/平

小区均价:26161元/平

鼎福汇二手房249万

双地铁,中 心小学,精装修,诚意出售

鼎福汇| 1室1厅 | 71.72平

低层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米满二

249

34718元/平

小区均价:34718元/平

凯兴天宝公寓二手房248万

五马路片大一室 婚房装修 总价位低 户型好

凯兴天宝公寓| 1室1厅 | 64.07平

高层/6层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

248

38708元/平

小区均价:32468元/平

德邻里二手房208万

德邻里 南开北片 低楼层 总价可以谈

德邻里| 1室1厅 | 53平

低层/6层 精装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米

208

39245元/平

小区均价:35590元/平

伊顿玫瑰公寓二手房306万

北片中学 房龄新 采光好 诚意出售

伊顿玫瑰公寓| 2室1厅 | 66.46平

低层/31层 简装 2008年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口西南侧

距1号线二纬路站133米

306

46043元/平

小区均价:41854元/平

苏堤公寓二手房190万

私产可贷款,楼层好,视野开阔,采光充足 配套设施

苏堤公寓| 2室1厅 | 85.45平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米降价

190

22235元/平

小区均价:24796元/平

兴云里二手房170万

兴云里,1室1厅1卫,私产,中层

兴云里| 1室1厅 | 55.7平

中层/12层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

170

30521元/平

小区均价:31020元/平

兴云里二手房239.5万

急售 配套完善 看房方便 采光好

兴云里| 2室1厅 | 80.46平

高层/12层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西营门大街交口

距2号线广开四马路站316米

239.5

29766元/平

小区均价:31020元/平

宝龙湾家园二手房209万

近广开地铁站2号线 采光好 户型好用

宝龙湾家园| 1室1厅 | 62平

低层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

209

33710元/平

小区均价:33312元/平

兴盛里二手房135万

兴盛里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

兴盛里| 1室1厅 | 50.8平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

135

26575元/平

小区均价:26161元/平

寿康里二手房230万

全阳两室地段好紧邻中医附属仅此一套

寿康里| 2室1厅 | 55.51平

低层/7层 简装 1985年 普通住宅

南开-兴南街  二纬路与南开三马路交口

距1号线二纬路站220米

230

41434元/平

小区均价:41434元/平

江川里二手房140万

花园式社区 精致一室 品质生活 简单装修

江川里| 1室1厅 | 56.54平

低层/6层 精装 普通住宅

南开-天拖南  保山道与盈江路江口

距6号线天拖站973米

140

24761元/平

小区均价:24761元/平

怀庆里二手房219万

怀庆里 中间楼层 紧邻地铁 南开北片 价可以谈

怀庆里| 3室1厅 | 70.79平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

219

30937元/平

小区均价:36879元/平

德邻里二手房190万

两室 地段好 紧邻南开公园 仅此一套

德邻里| 2室1厅 | 77.07平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米满二随时可看

190

24653元/平

小区均价:35590元/平

幸福北里二手房165万

大两室 地段好 紧邻长虹公园 仅此一套

幸福北里| 2室1厅 | 75.75平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

165

21782元/平

小区均价:23239元/平

群富里二手房225万

群富里 看房方便 私产过5年无二套

群富里| 2室1厅 | 60.55平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

225

37159元/平

小区均价:31181元/平