宁城楼二手房82万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宁城楼| 1室1厅 | 58.84平

中层/6层 西 简装 1986年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽三号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站558米

82

13936元/平

小区均价:23214元/平

沱江里二手房200万

70年大产权 户型 下楼有地铁 公交

沱江里| 2室1厅 | 59.18平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与嘉陵道交口

距6号线宜宾道站237米降价

200

33795元/平

小区均价:26546元/平

湘潭里二手房130万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

湘潭里| 2室1厅 | 59.97平

中层/5层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站728米

130

21678元/平

小区均价:14746元/平

美湖里二手房215万

美湖里 全明两室 自然光好 明厅明卫

美湖里| 2室1厅 | 77.96平

中层/7层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米降价

215

27578元/平

小区均价:26089元/平

风湖里二手房200万

风湖里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

风湖里| 2室1厅 | 83.23平

中层/24层 西 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米

200

24030元/平

小区均价:26031元/平

荣翔园二手房120万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣翔园| 2室2厅 | 81平

中层/24层 西 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

120

14815元/平

小区均价:9459元/平

龙德里二手房138万

小区靠里位置 不临街 看房方便

龙德里| 1室1厅 | 50.1平

中层/13层 西 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

138

27545元/平

小区均价:29371元/平

苏堤公寓二手房183万

电梯f房 总价位低 采光充足 急售

苏堤公寓| 1室1厅 | 73.38平

中层/11层 西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米降价

183

24939元/平

小区均价:24796元/平

万新村22区松风西里二手房100万

松风西里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 58平

中层/7层 东西 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

100

17241元/平

小区均价:17404元/平

金联公寓二手房120万

整体设计风格比较传统朴素,屋内全部铺设白色地板

金联公寓| 1室1厅 | 52.42平

中层/7层 西 精装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米

120

22892元/平

小区均价:20333元/平

棉一楼二手房103万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

棉一楼| 2室1厅 | 63.77平

中层/5层 西 精装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

103

16152元/平

小区均价:21053元/平

万新村8区曲溪东里二手房92.8万

河东区两室 可贷款可落户 学片急售

万新村8区曲溪东里| 2室1厅 | 52.75平

中层/6层 西 精装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米满二

92.8

17592元/平

小区均价:18286元/平

丁字沽七段二手房135万

地铁房 红桥实验片 砖楼

丁字沽七段| 2室1厅 | 53.71平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与四新道交口

距1号线勤俭道站160米满二

135

25135元/平

小区均价:25385元/平