丽苑小区云丽园二手房148万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

丽苑小区云丽园| 2室1厅 | 87平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米

148

17011元/平

小区均价:18351元/平

海景文苑二手房190万

海景文苑,1室1厅1卫,私产,高层

海景文苑| 1室1厅 | 78.74平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

190

24130元/平

小区均价:39780元/平

辰发花园二手房92万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

辰发花园| 1室1厅 | 65平

低层/26层 简装 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

92

14154元/平

小区均价:15828元/平

双街新邨二手房65万

位置好紧邻永辉模范小学出行购物生活方便

双街新邨| 1室1厅 | 55平

高层/26层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米

65

11818元/平

小区均价:11010元/平

龙德里二手房280万

万德庄商圈,地理位置优越,业主诚意出售

龙德里| 1室1厅 | 89.26平

低层/1层 简装 1994年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米

280

31369元/平

小区均价:29371元/平

瑞德里二手房162万

瑞德里,1室1厅1卫,不临街,客厅带阳台

瑞德里| 1室1厅 | 60.34平

中层/11层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

162

26848元/平

小区均价:31161元/平

鼎福汇二手房245万

鼎福汇,1室1厅1卫,大通台,轨交便利

鼎福汇| 1室1厅 | 61.64平

低层/25层 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米

245

39747元/平

小区均价:34718元/平

兴盛里二手房135万

私产可贷款 近西南角 北片中学 周边配套齐全

兴盛里| 2室1厅 | 61.66平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

135

21894元/平

小区均价:26161元/平

飞云东里二手房115万

周边生活配套成熟,距离人人乐、家乐福等都不远

飞云东里| 1室1厅 | 56.12平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

115

20492元/平

小区均价:26218元/平

信义里二手房260万

南北通透 满五年修 税费低 业主诚意出售

信义里| 1室1厅 | 61平

低层 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路与营口道交口

距3号线和平路站594米满二降价

260

42623元/平

小区均价:42623元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.35平

高层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

56

8075元/平

小区均价:10884元/平

恒华大厦二手房240万

口碑小区环境优良此房可贷款交通便利业主急卖

恒华大厦| 1室1厅 | 80.63平

低层/28层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米

240

29766元/平

小区均价:18079元/平

海河大观一期二手房142万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海河大观一期| 1室1厅 | 50.27平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

142

28247元/平

小区均价:24561元/平

海景芯苑二手房180万

口碑小区环境优良此房可贷款交通便利业主急卖

海景芯苑| 1室1厅 | 65.53平

低层/27层 简装 2020年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与洪泽路交口

满二随时可看降价

180

27468元/平

小区均价:25112元/平

福建路二手房185万

周便配套齐全,交通便利,适合周边居住,

福建路| 2室1厅 | 52.07平

高层/5层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  福建路

距1号线下瓦房站687米满二降价

185

35529元/平

小区均价:47293元/平

海景文苑二手房180万

河西三片 紧邻海河 次新房 划算大一居

海景文苑| 1室1厅 | 60.7平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二降价

180

29654元/平

小区均价:39780元/平

镇江里二手房90万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

镇江里| 1室1厅 | 57.6平

低层/6层 简装 1991年 普通住宅

河北-江都路  靖江路与真理道交口

距5号线幸福公园站93米

90

15625元/平

小区均价:20066元/平

元兴新里二手房218万

上海道 元兴新里 私产房 两室价格可商议

元兴新里| 2室1厅 | 50.23平

高层/8层 精装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米降价

218

43400元/平

小区均价:40000元/平

红星国际红星大厦二手房52万

爱琴海购物公园旁,可起照,可,可办公。

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.35平

中层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

52

7498元/平

小区均价:10884元/平

金地紫乐广场二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金地紫乐广场| 1室1厅 | 52平

低层 精装 2013年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米

150

28846元/平

小区均价:13040元/平

海源公寓二手房350万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

海源公寓| 2室1厅 | 74.39平

低层 简装 普通住宅

红桥-西沽  海源道与涟源路交口西南侧

距6号线复兴路站1022米

350

47049元/平

小区均价:18911元/平

三义大厦二手房283万

闽侯路 可 可贷款 近地铁 急卖

三义大厦| 2室1厅 | 66平

中层/30层 简装 1996年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口东南角

距1号线小白楼站525米满二

283

42879元/平

小区均价:37944元/平

Town中堂二手房150万

鼓楼中营片 跃层小户型三室 业主急售

Town中堂| 2室2厅 | 80.19平

低层/1层 简装 其他

南开-鼓楼  城厢中路与鼓楼西街交口西南侧

距2号线鼓楼站548米

150

18706元/平

小区均价:36794元/平

东方环球影城二手房58万

环球影城小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东方环球影城| 1室1厅 | 55平

低层/28层 简装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米

58

10545元/平

小区均价:12800元/平

百脑汇二手房96万

百脑汇位于南开区白堤路与鞍山西道交叉口。

百脑汇| 1室1厅 | 74.16平

中层/27层 简装 2018年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道338号

距6号线鞍山西道站755米降价

96

12945元/平

小区均价:12945元/平