凤园北里二手房162万

凤园北里,2室1厅1卫,私产,高层

凤园北里| 2室1厅 | 82平

高层/8层 东南 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米

162

19756元/平

小区均价:24365元/平

世纪都会二手房625万

小区靠里位置 不临街 交通便利 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

625

87084元/平

小区均价:77940元/平

何兴里二手房460万

何兴里,3室1厅1卫,企业产,中层

何兴里| 3室1厅 | 60平

中层/5层 东西 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线西康路站621米满二

460

76667元/平

小区均价:86139元/平

金山里二手房165万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购物娱乐

金山里| 2室1厅 | 62平

高层/6层 东西 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米满二

165

26613元/平

小区均价:32365元/平

碧春园二手房75万

碧春园,2室1厅1卫,私产,中层

碧春园| 2室1厅 | 67平

中层/30层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二降价

75

11194元/平

小区均价:11464元/平

诚基经贸中心二手房226万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米降价

226

43875元/平

小区均价:47745元/平

秋瑞家园二手房102万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.4平

中层/17层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米随时可看

102

11806元/平

小区均价:12080元/平

融侨观邸二手房450万

融侨观邸,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

融侨观邸| 2室1厅 | 86.94平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米

450

51760元/平

小区均价:44801元/平

永基花园二手房230万

永基花园电梯房不到顶 看房方便 诚意卖

永基花园| 2室1厅 | 69.8平

高层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

230

32951元/平

小区均价:27870元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,中独户型,两室夹厅

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

青春里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

青春里| 2室1厅 | 77.18平

高层/6层 东南 精装 1991年 普通住宅

红桥-西沽  西沽街五中后大道与新红路交口

距1号线洪湖里站683米满二

125

16196元/平

小区均价:19857元/平

远洋国际未来里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

远洋国际未来里| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东南 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

145

22308元/平

小区均价:22032元/平

桃花园东里二手房118万

通透两居室 带装修 私产 过五唯一

桃花园东里| 2室1厅 | 71.33平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米

118

16543元/平

小区均价:21053元/平

阳光一百北园二手房190万

小两室,带大阳台--阳台属于赠送面积,使用方便;

阳光一百北园| 2室1厅 | 89.6平

高层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米

190

21205元/平

小区均价:22386元/平