城上城尚佳新苑二手房280万

前后无遮挡 屋内亮堂 尚佳新苑阳面一室

城上城尚佳新苑| 1室2厅 | 73.26平

高层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

280

38220元/平

小区均价:40279元/平

华城领秀万华里二手房278万

布局紧凑,功能间齐全。无浪费面积,采光好。

华城领秀万华里| 2室1厅 | 88.67平

高层/18层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

278

31352元/平

小区均价:34925元/平

义兴里二手房119万

满五. 税费低. 业主诚意出售..

义兴里| 2室1厅 | 58.44平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口东北侧

距1号线海光寺站956米满二降价

119

20363元/平

小区均价:26402元/平

卫国道二手房133万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

卫国道| 2室1厅 | 68平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米

133

19559元/平

小区均价:12993元/平

卫华里二手房295万

岳阳集团 西康路片 低楼层通透两室

卫华里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二降价

295

47758元/平

小区均价:49005元/平

奥城公寓二手房70万

不临街,不吵闹,闲暇安静,适宜居住。

奥城公寓| 2室1厅 | 69.35平

低层/29层 东北 精装 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

70

10094元/平

小区均价:18128元/平

景湖里二手房160万

景湖里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

景湖里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站315米

160

26667元/平

小区均价:24233元/平

九州国际二手房350万

视野采光好 屋内亮堂 平祥大厦小户型两室

九州国际| 2室2厅 | 84.68平

高层/34层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

350

41332元/平

小区均价:39052元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房170万

景观佳,户型方正,基本没住过采光好

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 85.72平

高层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

170

19832元/平

小区均价:23572元/平

来安里(浩海小区)二手房175万

河东区 成熟社区 配套齐全 价格优惠

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 70.83平

低层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

175

24707元/平

小区均价:21025元/平

来安里(浩海小区)二手房129万

楼层好 私产过五年 看房方便 价格可议

来安里(浩海小区)| 1室1厅 | 67.5平

中层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米

129

19111元/平

小区均价:21025元/平

植园里二手房155万

水上板宽 低楼层一室 阳面私产

植园里| 1室1厅 | 66平

低层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  长实道与红旗南路交口东侧

距6号线红旗南路站671米

155

23485元/平

小区均价:24603元/平

慎兴南里二手房175万

南开二纬路中心小学楼上两室南北通透婚

慎兴南里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米降价

175

26119元/平

小区均价:37175元/平

天大北五村二手房204万

北五村 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天大北五村| 2室1厅 | 71.64平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

204

28476元/平

小区均价:28476元/平

航宇公寓二手房135万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

航宇公寓| 1室1厅 | 61.89平

低层/9层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米随时可看降价

135

21813元/平

小区均价:25997元/平

玉泉北里二手房185万

玉泉北里 海光寺商圈 通透户型 自住装修 商品房

玉泉北里| 2室1厅 | 85.99平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

185

21514元/平

小区均价:26311元/平

前程里二手房290万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

前程里| 3室1厅 | 83.83平

中层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

290

34594元/平

小区均价:43662元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房172万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 金角阳光好

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88.11平

低层/26层 东南 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看降价

172

19521元/平

小区均价:23572元/平

三潭东里二手房109万

南开小学 婚房装修 直接拎包入住 私产

三潭东里| 2室1厅 | 66.05平

高层/7层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

109

16503元/平

小区均价:26221元/平

大悦公寓二手房176万

私产可贷款 南开北片大一室 有电梯 诚心出售

大悦公寓| 1室1厅 | 66.82平

中层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米随时可看

176

26339元/平

小区均价:27874元/平

玉泉公寓二手房195万

海光寺商圈 一室改两室 临近地铁

玉泉公寓| 2室1厅 | 75.81平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口以南

距1号线海光寺站651米满二降价

195

25722元/平

小区均价:29058元/平

铁城公寓二手房89万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

铁城公寓| 2室2厅 | 77.67平

低层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-东新街  昆仑路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站690米满二降价

89

11459元/平

小区均价:12058元/平

红星国际红星大厦二手房90万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

红星国际红星大厦| 3室1厅 | 58.69平

高层/20层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米降价

90

15335元/平

小区均价:10884元/平

气象南里二手房137万

花园式社区 精致一室 品质生活

气象南里| 1室1厅 | 50.29平

低层/27层 东南 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二降价

137

27242元/平

小区均价:27412元/平

泰来西里二手房57万

小两室 通透户型 全明 高

泰来西里| 2室1厅 | 53.44平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

北辰-集贤街  津京公路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站365米

57

10666元/平

小区均价:13333元/平