万科金色雅筑北苑二手房127万

万科金色雅筑北苑,2室1厅1卫,私产,高层

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88平

高层/21层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

127

14432元/平

小区均价:15730元/平

慎兴南里二手房175万

南开二纬路小学楼上两室南北通透婚

慎兴南里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南门外大街交口

距1号线二纬路站386米降价

175

26119元/平

小区均价:37175元/平

飞云里二手房180万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 78.13平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米降价

180

23039元/平

小区均价:24942元/平

明溪里二手房160万

明溪里,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

明溪里| 2室1厅 | 65.12平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场一号路与幸福道交口

距3号线金狮桥站1193米

160

24570元/平

小区均价:18569元/平

唐口新村六段二手房140万

六段小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

唐口新村六段| 2室2厅 | 57.22平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

140

24467元/平

小区均价:20275元/平

月牙河东里二手房92万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

月牙河东里| 1室1厅 | 54.76平

低层/6层 东西 简装 1996年 普通住宅

东丽-程林庄  程林庄路与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站749米满二

92

16801元/平

小区均价:13036元/平

唐口新村六段二手房90万

唐口新村六段,2室1厅1卫,公产,中层

唐口新村六段| 2室1厅 | 56.38平

中层/6层 东南 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米满二

90

15963元/平

小区均价:20275元/平

晨阳里二手房165万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

晨阳里| 1室1厅 | 83.92平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米

165

19662元/平

小区均价:19239元/平

城上城尚佳新苑二手房435万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.24平

低层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

435

48745元/平

小区均价:40279元/平

程林里二手房59万

程林里小区 楼层好 私产过2年

程林里| 2室1厅 | 56.8平

高层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

59

10387元/平

小区均价:16561元/平

嘉华园二手房96万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

嘉华园| 1室1厅 | 56.5平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口东南侧

距4号线(在建)泰昌道站312米满二

96

16991元/平

小区均价:16724元/平

万平里二手房68万

万平里,1室1厅1卫,私产,高层

万平里| 1室1厅 | 62.48平

高层/6层 东西 精装 1999年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站354米

68

10883元/平

小区均价:14820元/平

万和里二手房120万

市内六区 花园式社区 精致房子 品质生活

万和里| 2室1厅 | 83.11平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

120

14439元/平

小区均价:16663元/平

泰昌西里二手房150万

楼层低 私产过五年 性价比高 价格可议

泰昌西里| 2室1厅 | 70.43平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站553米

150

21298元/平

小区均价:17157元/平

程林里二手房76万

私产过五年 南北通透 中间楼层 居住舒适

程林里| 2室1厅 | 58.42平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

76

13009元/平

小区均价:16561元/平

程林里二手房100万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

程林里| 2室1厅 | 59.72平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

100

16745元/平

小区均价:16561元/平

程林里二手房83万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

程林里| 2室1厅 | 57.95平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米降价

83

14323元/平

小区均价:16561元/平

红星国际底商二手房260万

品质小区 花园式社区 品质生活

红星国际底商| 1室1厅 | 54.7平

低层/2层 东南 简装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米随时可看

260

47532元/平

小区均价:19833元/平

月华里二手房160万

此房我看过,修,业户的婚房,满两年,楼带院

月华里| 2室1厅 | 69.63平

低层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米

160

22979元/平

小区均价:16023元/平

月华里二手房80万

月华里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

月华里| 1室1厅 | 50.5平

高层/6层 东西 毛坯 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西南侧

距2号线翠阜新村站472米满二

80

15842元/平

小区均价:16023元/平

润晖公寓二手房188万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

润晖公寓| 2室1厅 | 84平

高层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  十一经路与长征路交口

距2号线顺驰桥站729米降价

188

22381元/平

小区均价:22381元/平

美湖里二手房180万

美湖里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

美湖里| 2室1厅 | 80平

高层/7层 东西 精装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米

180

22500元/平

小区均价:26089元/平

融汇北苑二手房298万

融汇北苑 次新小区 紧邻地铁 位置好 南开北片

融汇北苑| 2室1厅 | 78.42平

高层/41层 东南 精装 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南开三马路交口

距1号线海光寺站362米随时可看降价

298

38001元/平

小区均价:41050元/平

雅泰公寓二手房170万

雅泰公寓 出门十五经路公交站 旁边人人乐

雅泰公寓| 2室1厅 | 89.87平

高层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米

170

18916元/平

小区均价:20341元/平

唐口新村六段二手房112万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

唐口新村六段| 2室1厅 | 51.86平

低层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-唐家口  靖江路与劳动道交口

距5号线成林道站330米

112

21597元/平

小区均价:20275元/平