贵都大厦二手房410万

耀华小学 可 可贷款 近地铁 急卖

贵都大厦| 2室1厅 | 77.15平

中层/30层 东北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

410

53143元/平

小区均价:46899元/平

卓越浅水湾二手房129万

河东一小 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

低层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

129

14659元/平

小区均价:16136元/平

怀安西里二手房208万

怀安西里 2楼 私产 金角 双阳两室 位置好

怀安西里| 2室1厅 | 58.55平

低层/6层 东南 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

208

35525元/平

小区均价:24492元/平

奥城公寓二手房86万

出门地铁 南开区 奥城商业 商业发达购物方便

奥城公寓| 2室1厅 | 70平

中层/29层 东南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

86

12286元/平

小区均价:18128元/平

城上城龙亭家园二手房447万

中营 可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.13平

中层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二

447

51303元/平

小区均价:41180元/平

龙德里二手房235万

南家中.心 可 可贷款 近地铁 急卖

龙德里| 2室1厅 | 86.76平

中层/13层 东南 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

235

27086元/平

小区均价:29371元/平

城上城龙亭家园二手房238万

可贷款 近地铁 急卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

238

38586元/平

小区均价:41180元/平

开云大厦二手房130万

光明小学 可 可贷款 近地铁 急卖

开云大厦| 2室1厅 | 84.98平

中层/24层 东北 精装 1997年 普通住宅

河北-王串场  金钟河大街和王串场一号路交口

距3号线金狮桥站978米随时可看降价

130

15298元/平

小区均价:17241元/平

富力津门湖江湾广场二手房130万

房子楼层合适,采光充足,看房方便有钥匙。

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 70.32平

中层/30层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

130

18487元/平

小区均价:19888元/平

融侨观邸二手房370万

南开五马路 环境好 可贷款 急卖

融侨观邸| 2室1厅 | 86.82平

低层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

370

42617元/平

小区均价:44801元/平

日环里二手房162万

日环里 私产 诚意卖 看房方便

日环里| 2室1厅 | 54.1平

中层/6层 东南 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米随时可看降价

162

29945元/平

小区均价:25832元/平

兴泰北里二手房135万

位置好 看房有钥匙 诚意出售 过五年

兴泰北里| 1室1厅 | 65.28平

中层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

135

20680元/平

小区均价:29043元/平

和苑小区尚和园二手房115万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

纪发公寓二手房255万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

纪发公寓| 2室1厅 | 86.6平

低层/6层 东北 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米

255

29446元/平

小区均价:25287元/平

津淄东里二手房195万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

津淄东里| 2室1厅 | 56.89平

低层/5层 东南 简装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站837米随时可看

195

34277元/平

小区均价:28510元/平

奥林匹克村二手房198万

可可贷款近地铁急卖一近地铁

奥林匹克村| 1室1厅 | 73.91平

低层/25层 东南 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米

198

26789元/平

小区均价:25402元/平

寿园里二手房199万

可 可贷款 近地铁 紧邻学.校.

寿园里| 3室1厅 | 79.85平

中层/6层 东北 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米降价

199

24922元/平

小区均价:37143元/平

祥云名苑二手房253万

小区靠里位置 不临街 看房提前联系 看房方便

祥云名苑| 1室1厅 | 79.14平

中层/25层 东南 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米

253

31969元/平

小区均价:32665元/平

东方环球影城二手房75万

本小区房源 LOFT两室 40万业主急售

东方环球影城| 2室1厅 | 67.55平

中层/18层 东南 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二降价

75

11103元/平

小区均价:12800元/平

兴业家园二手房321万

兴业家园 次新房 西湖道 6号线

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

321

47206元/平

小区均价:26652元/平

兴业家园二手房330万

此房是私产,过两年,业主诚意出售。

兴业家园| 2室1厅 | 68平

低层/26层 东南 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二降价

330

48529元/平

小区均价:26652元/平

光湖里二手房169万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 50.44平

中层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

169

33505元/平

小区均价:29146元/平

昕旺南苑二手房125万

房子过五 大独单66.73㎡

昕旺南苑| 1室1厅 | 66.73平

低层/27层 东南 简装 2009年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站1037米降价

125

18732元/平

小区均价:19398元/平

三潭东里二手房160万

三潭东里,两室,DT6号,万兴街 诚心出售

三潭东里| 3室1厅 | 61.44平

中层/7层 东北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

160

26042元/平

小区均价:26221元/平

城上城尚佳新苑二手房435万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 89.24平

低层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

435

48745元/平

小区均价:40279元/平