鸿德里二手房400万

鸿德里,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

鸿德里| 2室1厅 | 50平

低层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米随时可看

400

80000元/平

小区均价:106183元/平

新宜里二手房339万

新宜里,2室1厅1卫,主卧朝东,拎包入住

新宜里| 2室1厅 | 51.78平

中层/6层 精装 1988年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与沙市道交口

距3号线西康路站461米随时可看

339

65469元/平

小区均价:57744元/平

气象西里二手房305万

气象西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

气象西里| 2室1厅 | 57.33平

中层/7层 简装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米满二

305

53201元/平

小区均价:60178元/平

爱建公寓二手房396万

和平一片 鞍山道小学 有学籍 私产电梯房

爱建公寓| 2室1厅 | 80.99平

高层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米降价

396

48895元/平

小区均价:48895元/平

气象西里二手房340万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

气象西里| 2室1厅 | 57.54平

中层/7层 精装 1980年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路5号

距3号线西康路站319米

340

59089元/平

小区均价:60178元/平

台儿庄路二手房308万

台儿庄路,2室1厅1卫,卧室带阳台,拎包入住

台儿庄路| 2室1厅 | 72.73平

高层/16层 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米满二

308

42348元/平

小区均价:51332元/平

协安里二手房280万

岳阳教育集团 私产满五年 西康路小学 可公积金

协安里| 2室1厅 | 57.97平

高层/6层 西南 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米满二

280

48301元/平

小区均价:59800元/平

天津大都会公寓二手房287万

万全二小 可 可贷款 近地铁 急卖

天津大都会公寓| 2室1厅 | 80平

高层/30层 东南 精装 2017年 商住

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

满二

287

35875元/平

小区均价:35109元/平

天津大都会公寓二手房239万

万全二小 可 近地铁 配套齐全 拎包入住

天津大都会公寓| 2室2厅 | 81.5平

低层/30层 东南 精装 2017年 普通住宅

和平-南市  福安大街与荣业大街交口

239

29325元/平

小区均价:35109元/平

吉利花园二手房317万

吉利花园,1室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

吉利花园| 1室1厅 | 52.89平

中层/32层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

317

59936元/平

小区均价:64589元/平

文瑞家园二手房45万

此房已经有房本 ,业主诚意出售,节省费用

文瑞家园| 2室1厅 | 50.57平

中层/18层 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

满二

45

8899元/平

小区均价:8560元/平

和苑小区国和园二手房49万

和苑小区国和园,1室1厅1卫,私产,高层

和苑小区国和园| 1室1厅 | 55.33平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道以南鸿明道与罗浮路西侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看降价

49

8856元/平

小区均价:12651元/平

新城大厦二手房179万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 一套

新城大厦| 2室1厅 | 79.41平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米随时可看降价

179

22541元/平

小区均价:27071元/平

和苑小区雅和园二手房94万

此房源过五年没二套 无抵押 随时看房

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

低层/18层 东南 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米降价

94

10992元/平

小区均价:13592元/平

晶采大厦二手房190万

晶采大厦,1室1厅1卫,私产,中层

晶采大厦| 1室1厅 | 61.28平

中层/30层 精装 2010年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与奉化道交口东北侧

距5号线下瓦房站143米

190

31005元/平

小区均价:31370元/平

河怡家园二手房74万

河怡家园,2室1厅1卫,客厅带阳台,卫生间全明

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

74

13252元/平

小区均价:15811元/平

金盛国际二手房208万

金盛国际,2室1厅1卫,中独户型,主卧朝东

金盛国际| 2室1厅 | 58.74平

低层/40层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米

208

35410元/平

小区均价:35769元/平

城上城龙亭家园二手房330万

银角中间层2室 270度观景阳台 全天采光

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.18平

中层/30层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

330

37853元/平

小区均价:41180元/平

中海寰宇天下二手房135万

河西三片 次新房一室 有装修 即买即用

中海寰宇天下| 1室1厅 | 56.14平

低层/27层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

135

24047元/平

小区均价:37179元/平

凤园里二手房141万

凤园里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

凤园里| 2室1厅 | 56.24平

中层/7层 精装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米

141

25071元/平

小区均价:25071元/平

宁祥里二手房251.5万

水上公园电梯洋房 正规两室 全新装修 有钥匙

宁祥里| 2室1厅 | 58.76平

高层/6层 西南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上东路与士英路交口

距3号线天塔站606米满二

251.5

42801元/平

小区均价:40985元/平

东惠家园二手房115万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 2室1厅 | 61平

低层/26层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

115

18852元/平

小区均价:15418元/平

中海城市广场钻石湾二手房295万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 86.07平

低层/57层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

随时可看

295

34274元/平

小区均价:37412元/平

苏堤公寓二手房150万

满五 电梯房 业主诚意出售

苏堤公寓| 2室1厅 | 66.66平

中层/6层 西南 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与苏堤路交口

距6号线宜宾道站470米满二

150

22502元/平

小区均价:24796元/平

红星国际红星大厦二手房98万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 62.46平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

98

15690元/平

小区均价:10884元/平