苏堤东里二手房165万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

苏堤东里| 2室1厅 | 89.49平

高层/6层 东南 中装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站569米

165

18438元/平

小区均价:22291元/平

罗江东里二手房122万

附近有地铁6号线宜宾道站,配套齐全

罗江东里| 2室1厅 | 55.41平

高层/5层 东南 简装 1984年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站477米

122

22018元/平

小区均价:25200元/平

颂禹里二手房240万

颂禹里,2室1厅1卫,私产,中层

颂禹里| 2室1厅 | 76.32平

中层/6层 东南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米

240

31447元/平

小区均价:37315元/平

融侨观邸二手房450万

融侨观邸,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

融侨观邸| 2室1厅 | 86.94平

高层/32层 东南 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米

450

51760元/平

小区均价:44801元/平

中海学府公馆二手房150万

中海学府公馆,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

中海学府公馆| 2室1厅 | 75.44平

中层/30层 东南 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米随时可看

150

19883元/平

小区均价:22957元/平

永基花园二手房230万

永基花园电梯房不到顶 看房方便 诚意卖

永基花园| 2室1厅 | 69.8平

高层/30层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米

230

32951元/平

小区均价:27870元/平

万科金色雅筑北苑二手房127万

万科金色雅筑北苑,2室1厅1卫,私产,高层

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88平

高层/21层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

127

14432元/平

小区均价:15730元/平

先进里二手房330万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

先进里| 3室2厅 | 82.5平

中层/7层 东南 简装 2000年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与贵州路交口

距3号线吴家窑站651米

330

40000元/平

小区均价:35275元/平

诚基经贸中心二手房400万

本小区优质房源 LOFT两室 价格合适

诚基经贸中心| 2室1厅 | 51.51平

高层/50层 东南 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

400

77655元/平

小区均价:47745元/平

程林东里二手房62万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

程林东里| 2室1厅 | 60.33平

高层/6层 东南 简装 普通住宅

东丽-程林庄  登州路与成林道交口北侧

距10号线(在建)香山道站1578米

62

10277元/平

小区均价:13761元/平

五一阳光一期二手房185万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

五一阳光一期| 2室1厅 | 61.47平

中层/16层 东南 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米降价

185

30096元/平

小区均价:32194元/平

北大资源阅城二手房210万

三诚里 北大开发 水电民用 地采暖 居住舒适度高

北大资源阅城| 2室1厅 | 77.56平

中层/25层 东南 简装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

210

27076元/平

小区均价:23585元/平

俊城橡树原二手房295万

河西二片 水晶小學 翔宇旁边 两室一卫

俊城橡树原| 3室2厅 | 86平

高层/27层 东南 简装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米

295

34302元/平

小区均价:31525元/平

天房美域豪庭二手房220万

天房美域 带地下车位 不用二次装修 双地铁沿线

天房美域豪庭| 2室1厅 | 90平

中层/26层 东南 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

220

24444元/平

小区均价:20720元/平

青春里二手房125万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

青春里| 2室1厅 | 77.18平

高层/6层 东南 精装 1991年 普通住宅

红桥-西沽  西沽街五中后大道与新红路交口

距1号线洪湖里站683米满二

125

16196元/平

小区均价:19857元/平

柳江里二手房185万

柳江里中芯小學两室中间楼层位置好 不临街可议

柳江里| 2室2厅 | 77平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站242米降价

185

24026元/平

小区均价:25772元/平

互助南里二手房215万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

互助南里| 2室1厅 | 89平

中层/6层 东南 简装 1997年 普通住宅

河东-中山门  一号路与津塘路交口西北角处

距9号线中山门站396米

215

24157元/平

小区均价:18220元/平

远洋国际未来里二手房145万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

远洋国际未来里| 2室1厅 | 65平

中层/16层 东南 精装 2017年 普通住宅

河东-春华街  华昌道与复兴庄大街交口(华昌道40号)

满二

145

22308元/平

小区均价:22032元/平

桃花园东里二手房118万

通透两居室 带装修 私产 过五唯一

桃花园东里| 2室1厅 | 71.33平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米

118

16543元/平

小区均价:21053元/平

新月花苑二手房145万

市内六区 地段好 交通便利 仅此一套

新月花苑| 2室1厅 | 87.89平

高层/6层 东南 简装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口

距2号线翠阜新村站1039米降价

145

16498元/平

小区均价:20408元/平

华城景苑盛和丽园二手房188万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华城景苑盛和丽园| 2室1厅 | 83.46平

中层/18层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

188

22526元/平

小区均价:13579元/平

盛东北园二手房105万

可落户可贷款近地铁急卖随时看房临近地铁

盛东北园| 2室2厅 | 77.54平

高层/13层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米满二

105

13541元/平

小区均价:11977元/平

大悦公寓二手房185万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

大悦公寓| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东南 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二降价

185

23418元/平

小区均价:27874元/平

恒华公寓二手房208万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

恒华公寓| 1室1厅 | 79.33平

中层/34层 东南 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米

208

26220元/平

小区均价:26613元/平