城上城龙亭家园二手房392万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87平

低层/30层 东南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

392

45057元/平

小区均价:41180元/平

泊江东里二手房139万

私产两室可贷款 总价位低 下楼就是地铁站

泊江东里| 2室1厅 | 72.19平

高层/6层 东南 简装 1987年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和泊江路交口

距6号线宜宾道站514米随时可看

139

19255元/平

小区均价:26112元/平

东城家园二手房129万

东城家园 通透两室 楼间距大 看房方便

东城家园| 2室1厅 | 79平

低层/11层 东南 简装 2006年 普通住宅

东丽-张贵庄  雪山路与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站660米

129

16329元/平

小区均价:12538元/平

宜宾东里二手房136万

全阳两室 地段好 紧邻一中 心 急售房

宜宾东里| 2室1厅 | 52.91平

中层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

136

25704元/平

小区均价:25704元/平

宫前东园二手房75万

小区靠里位置 不临街 看房方便

宫前东园| 1室1厅 | 50.31平

高层/7层 东南 简装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米降价

75

14908元/平

小区均价:19111元/平

大桥道36号二手房99万

南北通透 税费低 业主诚意出售

大桥道36号| 2室1厅 | 65.6平

高层/6层 东南 简装 普通住宅

河东-大直沽  大桥道36号

距9号线东兴路站828米

99

15091元/平

小区均价:16406元/平

美宁公寓二手房263万

小砖房 婚房装修 河西一片书包房

美宁公寓| 2室1厅 | 61.52平

高层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与南北大街交口

距1号线土城站878米

263

42750元/平

小区均价:41358元/平

奥林匹克村二手房179万

奥城隔壁 楼下地铁 阳面 无遮挡

奥林匹克村| 1室1厅 | 73.91平

中层/25层 东南 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米

179

24219元/平

小区均价:25402元/平

丽水苑二手房130万

花园式社区 精致一室 品质生活

丽水苑| 1室1厅 | 55.27平

高层/20层 东南 精装 2011年 普通住宅

红桥-咸阳路  咸阳北路于光荣道交口

距1号线勤俭道站536米满二

130

23521元/平

小区均价:17499元/平

新春花苑二手房248万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

新春花苑| 2室1厅 | 87平

中层/9层 东南 精装 1993年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

248

28506元/平

小区均价:27251元/平

桃花园东里二手房159万

桃南小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

桃花园东里| 2室1厅 | 68.39平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与丁字沽南大街交口东侧

距1号线洪湖里站1086米满二

159

23249元/平

小区均价:21053元/平

华城领秀怡和家园二手房330万

中间楼层,是6楼到顶的电梯洋房,无浪得面积。

华城领秀怡和家园| 2室1厅 | 87平

中层/6层 东南 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

330

37931元/平

小区均价:26533元/平

拥军里二手房145万

拥军里小区 楼层好 性价比高 价格可议

拥军里| 1室1厅 | 67.36平

中层/7层 东南 简装 1985年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路与海洋道交口

距2号线咸阳路站487米

145

21526元/平

小区均价:27952元/平

延川里二手房262万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

延川里| 2室1厅 | 86.1平

中层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-向阳路  咸阳路与汾水道交口

距2号线咸阳路站423米

262

30430元/平

小区均价:29630元/平

南头窑大楼二手房125万

红桥区 可贷款 近地铁 急卖

南头窑大楼| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 精装 1989年 普通住宅

红桥-芥园道  南头窑大街与怡闲道交口北侧

距2号线广开四马路站648米满二

125

22727元/平

小区均价:25926元/平

宜兰里二手房145万

高楼层 通透两室 诚意出售 看房方便

宜兰里| 2室1厅 | 70.32平

高层/6层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与水西道交口

距6号线人民医院站456米

145

20620元/平

小区均价:16188元/平

先春园隆春里二手房249万

过五年,有二套,税费契税,个税,土地税。

先春园隆春里| 1室1厅 | 72.4平

高层/11层 东南 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

249

34392元/平

小区均价:28078元/平

先春园世春里二手房140万

满五年,无二套,业主对房子非常有感情

先春园世春里| 1室1厅 | 66.41平

高层/6层 东南 简装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站591米

140

21081元/平

小区均价:26293元/平

春至里二手房160万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

春至里| 2室1厅 | 78.45平

中层/7层 东南 简装 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与四新道交口

距1号线勤俭道站917米

160

20395元/平

小区均价:20395元/平

海建里二手房168万

南北通透两室 全明户型 小区环境好 交通便利

海建里| 2室1厅 | 88.93平

高层/7层 东南 简装 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与宾馆南道交口

距6号线天津宾馆站545米

168

18891元/平

小区均价:28568元/平

十四经路二手房160万

可 可贷款 近地铁 急卖

十四经路| 2室1厅 | 72平

中层/14层 东南 精装 普通住宅

河东-大王庄  十四经路

距5号线津塘路站779米满二

160

22222元/平

小区均价:17847元/平

卓越浅水湾二手房155万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

高层/52层 东南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

155

17614元/平

小区均价:16136元/平

蝶桥公寓二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

蝶桥公寓| 2室1厅 | 65.83平

高层/7层 东南 简装 1999年 普通住宅

河东-大直沽  东兴路与八纬北路交口

距9号线东兴路站465米

135

20507元/平

小区均价:19399元/平

东方环球影城二手房140万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 2室2厅 | 51.09平

低层/21层 东南 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

140

27403元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房143万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 2室2厅 | 70.68平

低层/21层 东南 精装 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

143

20232元/平

小区均价:12800元/平