居祥西里二手房111万

居祥西里,2室1厅1卫,南北通透,双阳台

居祥西里| 2室1厅 | 58.28平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站662米随时可看

111

19046元/平

小区均价:27211元/平

春晓花园二手房310万

春晓花园,2室2厅1卫,西南带窗户,银角

春晓花园| 2室2厅 | 86.92平

中层/30层 西南 精装 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米

310

35665元/平

小区均价:29159元/平

诚基经贸中心二手房259万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60平

高层/50层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

259

43167元/平

小区均价:47745元/平

华城景苑盛和嘉园二手房120万

西青本,70年产权,出行方便。

华城景苑盛和嘉园| 2室1厅 | 85.37平

高层/18层 东南 简装 2014年 普通住宅

  西北半环快速路与大明道交口向西

距2号线卞兴站1868米随时可看

120

14056元/平

小区均价:12523元/平

健美里二手房210万

健美里河西四号路小学 不限 购税费低欢迎来电

健美里| 2室1厅 | 69.5平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米

210

30216元/平

小区均价:36829元/平

聚龙公寓二手房275万

聚龙公寓河西一片精 装修满五年没有个税价钱可议

聚龙公寓| 1室1厅 | 70.01平

低层/6层 精装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米

275

39280元/平

小区均价:35747元/平

天意里二手房330万

天意里,2室1厅1卫,私产,中层

天意里| 2室1厅 | 87.12平

中层/6层 东北 精装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

330

37879元/平

小区均价:36868元/平

富裕广场二手房239万

富裕广场,1室1厅1卫,私产,低层

富裕广场| 1室1厅 | 56.83平

低层/17层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米降价

239

42055元/平

小区均价:39612元/平

奥城公寓二手房115万

奥城商业广场 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 2室1厅 | 70.61平

低层/29层 西南 精装 2007年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

115

16287元/平

小区均价:18128元/平

天意里二手房157万

师大二附小片 精致一室 品质生活

天意里| 1室1厅 | 55.02平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米

157

28535元/平

小区均价:36868元/平

北洋新里二手房129万

北洋新里,2室1厅1卫,私产,高层

北洋新里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站771米降价

129

21500元/平

小区均价:28599元/平

奥城公寓二手房82万

精装大一居室 看房方便 可落户

奥城公寓| 1室1厅 | 67.97平

中层/29层 西南 精装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

82

12064元/平

小区均价:18128元/平

龙都花园二手房283万

社区住宅 70年大产权 通透户型 带车位

龙都花园| 2室1厅 | 80.7平

高层/7层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

283

35068元/平

小区均价:33386元/平

四化里二手房280万

此房私产过五年有二套, 不临街 后期税费低

四化里| 2室1厅 | 56.14平

高层/6层 精装 1990年 普通住宅

河西-马场街  绍兴道284号

距6号线文化中心站1179米

280

49875元/平

小区均价:43776元/平

东舍宅二手房240万

河西湘江道小学大阳台 小砖楼 环境好诚意卖

东舍宅| 2室1厅 | 72.55平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米

240

33081元/平

小区均价:36951元/平

聚龙公寓二手房279万

一室一大厅 地段好 紧邻中医附属 中间楼层

聚龙公寓| 1室1厅 | 70平

中层/6层 精装 2003年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站807米

279

39857元/平

小区均价:35747元/平

奥城公寓二手房107万

公寓性质 可落户 近地铁 即买即住

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

低层/29层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

107

14267元/平

小区均价:18128元/平

景福里二手房246万

此房私产过两年 精装 业主诚意出售

景福里| 2室1厅 | 57.16平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二

246

43037元/平

小区均价:38776元/平

中冶德贤公馆二手房115万

业主诚意出售 小区临街不把边 采光好

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 58平

中层/29层 精装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

115

19828元/平

小区均价:28755元/平

新城大厦二手房129万

新城大厦,1室1厅1卫,私产,高层

新城大厦| 1室1厅 | 65.26平

高层/27层 西南 简装 2007年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与大沽南路交口东侧

距1号线土城站126米降价

129

19767元/平

小区均价:27071元/平

金地艺城华府北润华庭二手房123万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

高层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

123

15000元/平

小区均价:15761元/平

景兴西里二手房189万

景兴西里 有装修 两室 诚意出售 可看房

景兴西里| 2室1厅 | 55平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

189

34364元/平

小区均价:36385元/平

宫前园二手房120万

宫前园 花园式社区 精致一室 品质生活

宫前园| 1室1厅 | 50.33平

高层/6层 西南 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米随时可看

120

23843元/平

小区均价:19667元/平

金昌西里二手房109万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

金昌西里| 2室1厅 | 81.92平

高层/6层 西南 精装 2009年 普通住宅

河东-大直沽  和进路与大桥道交口

距5号线津塘路站776米

109

13306元/平

小区均价:16235元/平

六纬路二手房215万

六纬路小区 楼层好 私产过五年 性价比高

六纬路| 2室1厅 | 88.82平

高层/25层 西南 精装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米

215

24206元/平

小区均价:22074元/平