同发里二手房420万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

同发里| 3室1厅 | 74.3平

低层/9层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

420

56528元/平

小区均价:54688元/平

气象东里二手房319万

岳阳教育集团 私产建筑面积58.07平米

气象东里| 2室1厅 | 58.07平

低层/7层 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

319

54934元/平

小区均价:54678元/平

尚友里二手房550万

实验有座位 好楼层 南北通透带厅两室可贷款

尚友里| 2室1厅 | 66.68平

低层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米

550

82484元/平

小区均价:86821元/平

同安北里二手房369万

此房位于同安道与卫津路交口 建筑面积67.16

同安北里| 2室1厅 | 67.16平

低层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与吴家窑四号路交口

距3号线吴家窑站567米

369

54943元/平

小区均价:54943元/平

宜昌南里二手房450万

房子正在出租中带租约出售。建筑面积76.3平米

宜昌南里| 2室1厅 | 76.3平

低层/7层 简装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

450

58978元/平

小区均价:55258元/平

和平路二手房600万

和平路,1室1厅1卫,私产,高层

和平路| 1室1厅 | 70平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  和平路

距9号线塘沽站42052米满二

600

85714元/平

小区均价:73158元/平

气象台路二手房389万

地段好交通便利私产过五没有二套

气象台路| 2室1厅 | 63.14平

低层/6层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米

389

61609元/平

小区均价:61609元/平

银行里二手房418万

银行里,2室1厅1卫,私产,低层

银行里| 2室1厅 | 86.86平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

418

48123元/平

小区均价:52524元/平

郑业里二手房398万

郑业里,2室1厅1卫,私产,低层

郑业里| 2室1厅 | 50.04平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

398

79536元/平

小区均价:99247元/平

世纪都会二手房620万

品质小区 花园式社区 精致两室 品质生活

世纪都会| 2室1厅 | 85.92平

低层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

620

72160元/平

小区均价:77940元/平

同发里二手房329万

同发里,2室1厅1卫,私产,低层

同发里| 2室1厅 | 65平

低层/7层 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米

329

50615元/平

小区均价:54688元/平

郑业里二手房499万

郑业里,2室1厅1卫,私产,低层

郑业里| 2室1厅 | 58.82平

低层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

499

84835元/平

小区均价:99247元/平

武昌路二手房550万

私产 可贷款 有学 籍, 看房方便

武昌路| 2室1厅 | 72.65平

低层/6层 精装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米满二

550

75705元/平

小区均价:76971元/平

华荫东里二手房520万

和平二片 实验有座位临校区 私产房

华荫东里| 2室1厅 | 54.27平

低层/5层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米

520

95817元/平

小区均价:121302元/平

建设路二手房359万

采光好 配合看房 私产满五年 价格面议

建设路| 2室1厅 | 68.25平

低层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米降价

359

52601元/平

小区均价:50830元/平

世家新苑二手房260万

西康路小学 阳面一室 私产 低楼层 有电梯

世家新苑| 1室1厅 | 60.55平

低层/18层 东西 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二降价

260

42940元/平

小区均价:44161元/平

全胜里二手房656万

私产 三室 紧邻睦南公园环境好

全胜里| 3室1厅 | 76.51平

低层/3层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与睦南道交口

距3号线西康路站1213米满二

656

85740元/平

小区均价:86898元/平

新中里二手房478万

和平三片区西康路小学 南北通透户型

新中里| 3室 | 84.9平

低层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米

478

56302元/平

小区均价:82609元/平

昆营里二手房320万

昆营里,2室1厅1卫,私产,低层

昆营里| 2室1厅 | 51.3平

低层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  营口道与昆明路交口

距3号线西康路站85米降价

320

62378元/平

小区均价:63830元/平

云汉里二手房340万

岳阳教育集团 西康路小学私产 通透2室低楼层

云汉里| 2室1厅 | 57.34平

低层 南北 简装 1978年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与贵州路交口

距3号线西康路站442米满二

340

59295元/平

小区均价:59295元/平

信华南里二手房318万

交通便利,衣、食、住、行配套齐全

信华南里| 2室1厅 | 57.73平

低层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与新兴路交口

距3号线西康路站562米满二

318

55084元/平

小区均价:55084元/平

卫华里二手房289万

卫华里,2室1厅1卫,私产,低层

卫华里| 2室1厅 | 56.74平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

289

50934元/平

小区均价:49005元/平

气象东里二手房476万

砖楼 70年大产权 稀缺户型 带厅三室

气象东里| 3室1厅 | 75.46平

低层/8层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

476

63080元/平

小区均价:54678元/平

天新里二手房299万

天新里,2室1厅1卫,私产,低层

天新里| 2室1厅 | 59.8平

低层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米降价

299

50000元/平

小区均价:60496元/平

京海公寓二手房360万

和平三片 私产可贷款 好楼层 业主诚意出售

京海公寓| 2室1厅 | 66.39平

低层/9层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米满二

360

54225元/平

小区均价:54225元/平