程林东里二手房85万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

程林东里| 2室1厅 | 61.77平

低层/6层 南北 简装 普通住宅

东丽-程林庄  登州路与成林道交口北侧

距10号线(在建)香山道站1578米

85

13761元/平

小区均价:13761元/平

和泓四季恋城春秀园二手房85万

和泓四季恋城春秀园,1室1厅1卫,大通台,客厅朝南

和泓四季恋城春秀园| 1室1厅 | 55.62平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米

85

15282元/平

小区均价:17024元/平

荣居园二手房85万

新上房源 荣居园 两梯四户 低楼层

荣居园| 2室1厅 | 81.6平

低层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

85

10417元/平

小区均价:9639元/平

荣乐园二手房85万

荣乐园 10.13满五年 低楼层 税费低

荣乐园| 2室1厅 | 83.09平

低层/26层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

满二

85

10230元/平

小区均价:9647元/平

和苑小区全和园二手房85万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.91平

低层/30层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

85

13511元/平

小区均价:12479元/平

盛东北园二手房85万

盛东北园,2室1厅1卫,私产,低层

盛东北园| 2室1厅 | 78.2平

低层/13层 南北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  成林道登州路

距2号线登州路站1108米

85

10870元/平

小区均价:11977元/平

盛世嘉园二手房85万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 1室1厅 | 56平

低层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

85

15179元/平

小区均价:15591元/平

万源星城二手房85万

万源星城低楼层南北通透诚意出售随时看房

万源星城| 2室1厅 | 87平

低层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

85

9770元/平

小区均价:10000元/平

和苑小区康和园二手房85万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区康和园| 1室1厅 | 59.79平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米

85

14216元/平

小区均价:14622元/平

和苑小区营和园二手房85万

和苑小区营和园,2室1厅1卫,私产,低层

和苑小区营和园| 2室1厅 | 87平

低层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米满二

85

9770元/平

小区均价:10679元/平

银角公寓二手房85.5万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

银角公寓| 1室1厅 | 63.36平

低层/9层 简装 1994年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与九经路交口

距9号线十一经路站796米随时可看降价

85.5

13494元/平

小区均价:16294元/平

盛世嘉园二手房86万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 1室1厅 | 65.74平

低层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

86

13082元/平

小区均价:15591元/平

北大资源阅城二手房86万

北大资源一号公馆 河西三片 次新房 南向采光好

北大资源阅城| 1室1厅 | 64平

低层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

86

13438元/平

小区均价:23585元/平

顺通家园二手房86万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

顺通家园| 1室1厅 | 54.4平

低层/31层 南北 简装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二

86

15809元/平

小区均价:13917元/平

永进楼二手房86万

小区靠里位置 不临街 诚意出售 看房方便

永进楼| 2室1厅 | 55.05平

低层/6层 精装 1979年 普通住宅

红桥-咸阳路  绥中路与丁字沽三号路交口

距1号线本溪路站359米

86

15622元/平

小区均价:16230元/平

瑞益园二手房86万

瑞益园,2室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

瑞益园| 2室1厅 | 77平

低层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米

86

11169元/平

小区均价:12756元/平

旭日里二手房86万

旭日里,2室1厅1卫,私产,低层

旭日里| 2室1厅 | 64平

低层/6层 简装 1990年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园南道与果园东路交口

距4号线(在建)北仓站344米降价

86

13438元/平

小区均价:13538元/平

金地紫乐广场二手房86万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地紫乐广场| 2室2厅 | 65.95平

低层/21层 东南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看降价

86

13040元/平

小区均价:13040元/平

万新村22区松风西里二手房86万

万新村22区松风西里,2室1厅1卫,两房朝南,全南户型

万新村22区松风西里| 2室1厅 | 54.31平

低层/8层 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  天山路与盘山道交口北侧50米处

距2号线屿东城站371米

86

15835元/平

小区均价:17404元/平

畅悦华庭二手房86万

私产 满两年 阳面中独 70年产权

畅悦华庭| 1室1厅 | 62平

低层/17层 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米

86

13871元/平

小区均价:13419元/平

盛世嘉园二手房86万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 2室1厅 | 58平

低层/6层 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米降价

86

14828元/平

小区均价:15591元/平

昆俞欣园二手房86万

必看好房 环内小高层 一梯两户 好楼层

昆俞欣园| 2室2厅 | 84平

低层/11层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米

86

10238元/平

小区均价:11325元/平

欣桃园二手房86.8万

津南区电梯房 这套合适 津南区都是我负责

欣桃园| 2室1厅 | 71平

低层/24层 南北 简装 2015年 普通住宅

津南-双港镇  津沽公路与白万路交叉路口往东南约50米

满二

86.8

12225元/平

小区均价:13425元/平

红郡大厦二手房87万

红郡大厦 新出房源 户型好 低总价 业主急售

红郡大厦| 2室1厅 | 61平

低层/21层 精装 2017年 商住

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二降价

87

14262元/平

小区均价:13793元/平

暖洋家园二手房87万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

暖洋家园| 1室1厅 | 55平

低层/29层 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米

87

15818元/平

小区均价:11799元/平