和苑小区民康园二手房65万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区民康园| 1室1厅 | 70平

低层/24层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二

65

9286元/平

小区均价:10769元/平

城上城尚佳新苑二手房350万

次新房没住过人 尚佳新苑小户型两室 无浪费面积

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.96平

中层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

350

41687元/平

小区均价:40279元/平

和苑小区尊和园二手房118万

和苑小区尊和园,2室1厅1卫,银角,客厅出台

和苑小区尊和园| 2室1厅 | 88.25平

低层/30层 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米降价

118

13371元/平

小区均价:13333元/平

远洋风景润景家园二手房150万

远洋风景 全阳全明两室 中间楼层采光好

远洋风景润景家园| 2室1厅 | 81平

低层/18层 南北 简装 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

150

18519元/平

小区均价:15843元/平

和泓四季恋城春秀园二手房145万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

和泓四季恋城春秀园| 2室2厅 | 84.58平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

145

17144元/平

小区均价:17024元/平

融创城融义园二手房166万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

融创城融义园| 1室1厅 | 64平

低层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

166

25938元/平

小区均价:19775元/平

海山北里二手房160万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

海山北里| 2室1厅 | 89.83平

低层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站303米

160

17811元/平

小区均价:13306元/平

松江津滨置地广场二手房98万

品质小区 楼层好 小区环境优 性价比高

松江津滨置地广场| 1室1厅 | 66.73平

中层/11层 精装 2016年 其他

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

98

14686元/平

小区均价:12879元/平

远洋风景润景家园二手房132万

全阳两室 地段好 紧邻商业 配套完善

远洋风景润景家园| 2室2厅 | 80.51平

中层/18层 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1187米

132

16395元/平

小区均价:15843元/平

万科金色雅筑北苑二手房218万

万科金色雅筑底商 繁华地段 商业成熟 急售

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 57.82平

低层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

218

37703元/平

小区均价:15730元/平

华城秋苑海丽园二手房88万

海丽园 环内精装修一楼 改善刚需客户看过来

华城秋苑海丽园| 1室1厅 | 61平

低层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1185米

88

14426元/平

小区均价:13934元/平

万科金色雅筑北苑二手房45万

万科金色雅筑北苑 精装修一室 中间楼层近地铁

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 59.71平

中层/11层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

45

7536元/平

小区均价:15730元/平

远洋风景润风家园二手房111万

远洋风景 两室户型 采光充足 过五年诚意出售

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 69.9平

低层/15层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米

111

15880元/平

小区均价:15199元/平

远洋风景润风家园二手房142万

远洋风景 精装婚房两室 金角全阳两室

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 69.5平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米

142

20432元/平

小区均价:15199元/平

海山北里二手房98万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

海山北里| 1室1厅 | 73.65平

中层/11层 简装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站303米

98

13306元/平

小区均价:13306元/平

和泓四季恋城春秀园二手房125万

和泓四季恋城全阳两室地段好紧邻地铁出口仅此一套

和泓四季恋城春秀园| 2室 | 67.54平

低层/11层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

125

18508元/平

小区均价:17024元/平

万科金色雅筑北苑二手房130万

万科金色雅筑全阳两室地段好紧临万达爱琴海紧邻地铁

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88.6平

低层/16层 毛坯 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米随时可看

130

14673元/平

小区均价:15730元/平

金隅悦城茗香苑二手房152万

低楼层 小两室 带装修 随时看

金隅悦城茗香苑| 2室1厅 | 71.88平

低层/14层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站927米

152

21146元/平

小区均价:17084元/平

远洋风景润风家园二手房225万

远洋风景小区楼层低私产过五年性价比高价格可议

远洋风景润风家园| 2室1厅 | 88.84平

中层/11层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米

225

25326元/平

小区均价:15199元/平

东北角艺术公寓二手房199万

中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

万隆花园小区二手房110万

业主诚意出售超性价比较高随时可以看房

万隆花园小区| 2室1厅 | 75.32平

中层/6层 东南 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

110

14604元/平

小区均价:13374元/平

海逸长洲瀚景园二手房233万

瀚景园两室 中间好楼层 梧桐小學

海逸长洲瀚景园| 2室2厅 | 87.11平

中层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米降价

233

26748元/平

小区均价:28746元/平

和苑小区全和园二手房67万

和苑小区全和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区全和园| 2室1厅 | 62.85平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米降价

67

10660元/平

小区均价:12479元/平

城上城龙亭家园二手房386万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 87.62平

中层/27层 西南 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

386

44054元/平

小区均价:41180元/平

学湖里二手房230万

学湖里小区 私产过五年 性价比高 价格可议

学湖里| 2室1厅 | 69.13平

中层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米

230

33271元/平

小区均价:30199元/平