长安西里二手房384万

长安西里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

长安西里| 2室1厅 | 69.15平

中层/6层 东西 毛坯 1980年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路与万全道交口

距1号线鞍山道站161米满二

384

55531元/平

小区均价:65798元/平

柳州路二手房383万

柳州路,2室1厅1卫,南北通透,不临街

柳州路| 2室1厅 | 55.55平

中层/6层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距1号线营口道站481米满二

383

68947元/平

小区均价:129870元/平

观云里二手房382万

有电梯 银角 采光充分无遮挡 近地铁站

观云里| 2室1厅 | 64.87平

高层/24层 东南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米随时可看

382

58887元/平

小区均价:49441元/平

天兴楼二手房382万

天兴楼,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

高层/5层 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二降价

382

69810元/平

小区均价:82602元/平

众诚里二手房382万

和平二片 中芯片 通透两室 好楼层

众诚里| 2室1厅 | 61.98平

高层/6层 东南 简装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米

382

61633元/平

小区均价:97490元/平

后现代城二手房381万

视野采光好 煦园新居大楼距全明大两室

后现代城| 2室2厅 | 85.43平

高层/19层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米随时可看

381

44598元/平

小区均价:44902元/平

格调绮园二手房380万

70年大产权 稀 缺户型诚心出售 带车位

格调绮园| 2室2厅 | 85.9平

中层/28层 南北 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二降价

380

44237元/平

小区均价:38417元/平

新福方里二手房380万

新福方里,2室1厅1卫,主卧朝南,卧室带阳台

新福方里| 2室1厅 | 51.7平

高层/7层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

380

73501元/平

小区均价:61784元/平

兴康里二手房380万

三片西康路小学 私产有学籍 可贷款

兴康里| 1室1厅 | 68.69平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路2号

距3号线西康路站234米

380

55321元/平

小区均价:57177元/平

吉星南里二手房380万

私产过二53.08,两室一厅一卫,简单装修

吉星南里| 2室1厅 | 53.08平

中层/5层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米随时可看

380

71590元/平

小区均价:76736元/平

怀远里二手房380万

精装维护良好。两室一厅开间大房

怀远里| 2室1厅 | 70.89平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米随时可看

380

53604元/平

小区均价:73424元/平

富力城一期天越园二手房380万

新上房源 业主诚心卖 富力城大一室

富力城一期天越园| 1室1厅 | 80.16平

高层/28层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米随时可看降价

380

47405元/平

小区均价:46485元/平

长寿公寓二手房380万

长寿公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

长寿公寓| 2室1厅 | 65.16平

中层/7层 东西 中装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

58318元/平

小区均价:35156元/平

郑业里二手房380万

郑业里,2室2厅1卫,私产,高层

郑业里| 2室2厅 | 51.88平

高层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

380

73246元/平

小区均价:99247元/平

惠民里二手房380万

大两室东西通透计租面积79.07平企产

惠民里| 3室1厅 | 79.07平

中层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

380

48059元/平

小区均价:48059元/平

沙市道二手房380万

沙市道,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

沙市道| 2室1厅 | 56.05平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

380

67797元/平

小区均价:73163元/平

诚基经贸中心二手房380万

花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.02平

中层/50层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

380

63312元/平

小区均价:47745元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

城上城尚佳新苑,2室1厅1卫,私产,高层

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.67平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

380

45417元/平

小区均价:40279元/平

浮德里二手房380万

花园洋房 70年大产权 阳面两室户型 赠露台

浮德里| 2室1厅 | 61.2平

中层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-劝业场  河北路与沈阳道交口

距1号线鞍山道站816米

380

62092元/平

小区均价:55000元/平

中冶德贤公馆二手房380万

中冶德贤公馆,2室1厅1卫,南北通透,家电齐全

中冶德贤公馆| 2室1厅 | 86平

高层/33层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二降价

380

44186元/平

小区均价:28755元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

(店长力荐)原始装修两室中间层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.67平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二随时可看

380

45417元/平

小区均价:40279元/平

诚基经贸中心二手房380万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,家电齐全,田字格户型

诚基经贸中心| 2室1厅 | 68.69平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

380

55321元/平

小区均价:47745元/平

福厚西里二手房380万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

福厚西里| 2室1厅 | 58.43平

中层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南市  多伦道与平安大街交口

距1号线海光寺站433米满二

380

65035元/平

小区均价:64935元/平

竞业楼二手房380万

竞业楼,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

竞业楼| 2室1厅 | 50平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与绵阳道交口

距3号线西康路站182米满二

380

76000元/平

小区均价:65714元/平

富力城三期天康园二手房380万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,私产,高层

富力城三期天康园| 2室2厅 | 78.61平

高层/36层 东南 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米

380

48340元/平

小区均价:46782元/平