丽苑小区云丽园二手房180万

全阳两室 地段好 周围有商超,公交

丽苑小区云丽园| 2室2厅 | 84.14平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米

180

21393元/平

小区均价:18351元/平

凤城楼二手房59.5万

凤城楼,2室1厅1卫,私产,中层

凤城楼| 2室1厅 | 56.39平

中层/6层 西南 简装 1982年 普通住宅

红桥-咸阳路  丁字沽一号路与咸阳北路交口

距1号线本溪路站822米

59.5

10552元/平

小区均价:10552元/平

来安里(浩海小区)二手房165万

本小区新上好房 户型好 诚意出售 看房方便

来安里(浩海小区)| 2室1厅 | 75平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-上杭路  红星路与成林道交口

距5号线成林道站559米降价

165

22000元/平

小区均价:21025元/平

诚基经贸中心二手房220万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,内街,轨交便利

诚基经贸中心| 1室1厅 | 51平

中层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

220

43137元/平

小区均价:47745元/平

美满里二手房170万

美满里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

美满里| 2室1厅 | 50.82平

中层/4层 南北 精装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路和围堤道交口

距1号线土城站223米

170

33451元/平

小区均价:35358元/平

级升里二手房160万

小区中间位置 采光好 户型方正

级升里| 2室1厅 | 58.24平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米随时可看

160

27473元/平

小区均价:29215元/平

红星国际红星大厦二手房80万

中高楼层采光好 位置安静 性价比高 价格可议

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 69.53平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

80

11506元/平

小区均价:10884元/平

融创城融文园二手房142万

融创城融文园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

融创城融文园| 2室2厅 | 82.63平

中层/13层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

142

17185元/平

小区均价:18758元/平

西楼北里二手房258万

私产过五年 看房方便 无浪费面积

西楼北里| 2室1厅 | 59.21平

中层/8层 东西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

258

43574元/平

小区均价:46038元/平

红星国际红星大厦二手房68万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 64.39平

中层/30层 西 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米

68

10561元/平

小区均价:10884元/平

风荷园二手房121万

风荷园 6、8号线 楼龄新 位置好

风荷园| 1室1厅 | 59.04平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米降价

121

20495元/平

小区均价:26569元/平

秋瑞家园二手房90万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 83.36平

中层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米

90

10797元/平

小区均价:12080元/平

风湖里二手房229万

风湖里 南北通透三室 价位可议 欢迎随时咨询

风湖里| 3室1厅 | 82.8平

中层/6层 南北 简装 1986年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线天拖站1039米降价

229

27657元/平

小区均价:26031元/平

中盛里二手房79万

中盛里 中间层 无遮挡 不临街 地铁6号线旁

中盛里| 1室2厅 | 57.97平

中层/6层 精装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与遥环路交口

距10号线(在建)瑶环路站512米降价

79

13628元/平

小区均价:14829元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

观园公寓二手房285万

观园公寓,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

观园公寓| 2室2厅 | 87.89平

中层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米满二

285

32427元/平

小区均价:25761元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房226万

梅江鸣泉 全阳两室 地段好 紧邻中医附属

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 88.44平

中层/18层 精装 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米随时可看

226

25554元/平

小区均价:25187元/平

文瑞家园二手房42万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

文瑞家园| 2室1厅 | 52.78平

中层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

随时可看

42

7958元/平

小区均价:8560元/平

冠华公寓二手房149万

冠华公寓小区 花园式社区 精致一室 品质生活

冠华公寓| 1室2厅 | 75.28平

中层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  九纬路与九经路交口

距9号线大王庄站646米随时可看

149

19793元/平

小区均价:24527元/平

东旭新里二手房79万

东旭新里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

东旭新里| 1室1厅 | 56.38平

中层/7层 精装 2001年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽八号路与六纬路交口

距9号线东兴路站229米降价

79

14012元/平

小区均价:16309元/平

新春花苑二手房230万

小区位于芥园道西北角属于红桥地段整体环境优美,

新春花苑| 1室1厅 | 64平

中层/24层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米

230

35938元/平

小区均价:27251元/平

融创城融春园二手房145万

融创城融春园,2室1厅1卫,全南户型,拎包入住

融创城融春园| 2室1厅 | 84平

中层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

145

17262元/平

小区均价:20238元/平

东北角艺术公寓二手房183万

艺术公寓 新装修一居室 朝东看海河 随时看

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.03平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

183

34509元/平

小区均价:31062元/平

荣乐园二手房72万

新上好房 荣乐园 南北通透 中间楼层

荣乐园| 2室1厅 | 85平

中层/26层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园内

随时可看降价

72

8471元/平

小区均价:9647元/平

荣悦园二手房72万

二室功能齐全 通透方正科学布局

荣悦园| 2室1厅 | 84.98平

中层/27层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

72

8473元/平

小区均价:9508元/平