百合春天雪莲东里二手房75万

温馨一居 电梯房 中间楼层 单身优选!

百合春天雪莲东里| 1室1厅 | 60.31平

中层/21层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

75

12436元/平

小区均价:14813元/平

铁城公寓二手房120万

南北通透 业主诚意出售 看房方便 私产房

铁城公寓| 2室1厅 | 75平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-东新街  昆仑路与津滨大道交口

距10号线(在建)万山道站690米降价

120

16000元/平

小区均价:12058元/平

东瑞家园二手房93.9万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 77.77平

中层/32层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米降价

93.9

12074元/平

小区均价:15454元/平

临营西里二手房149万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

临营西里| 2室2厅 | 83.7平

中层/6层 南北 简装 1991年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口

距2号线翠阜新村站818米随时可看降价

149

17802元/平

小区均价:17802元/平

金隅悦城品香苑二手房175.3万

金隅悦城 通透两室 婚房精装 看房方便 价格可议

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 85.71平

中层/16层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

175.3

20453元/平

小区均价:15135元/平

金隅悦城品香苑二手房96万

品香苑 一手毛坯 业主诚意出售 看房方便

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 75平

中层/17层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

96

12800元/平

小区均价:15135元/平

金隅悦城品香苑二手房90万

金隅悦城 中间楼位 不临街 有钥匙 看房方便

金隅悦城品香苑| 1室1厅 | 61平

中层/16层 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米降价

90

14754元/平

小区均价:15135元/平

金隅悦城品香苑二手房160万

金隅悦城 小两室 好房急售 可随时看

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 71.98平

中层/14层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

160

22228元/平

小区均价:15135元/平

保利金香槟二手房625万

和平一片 万全 近地铁 私产过五 急卖

保利金香槟| 2室2厅 | 86.46平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米

625

72288元/平

小区均价:63441元/平

朗文名邸(犀地)二手房535万

昆明路有学籍 私产 环境好 周围配套好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 73.4平

中层/36层 东南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

535

72888元/平

小区均价:60685元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平

光华巷二手房359万

光华巷,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

光华巷| 2室1厅 | 64.63平

中层/7层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米随时可看

359

55547元/平

小区均价:65821元/平

卫华里二手房299万

双东照 卧室出阳台 低楼层 适合老人小孩居住

卫华里| 2室1厅 | 69.87平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

299

42794元/平

小区均价:49005元/平

世纪都会二手房600万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 66.27平

中层/53层 东南 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

600

90539元/平

小区均价:77940元/平

安宁里二手房490万

私产可贷款 和平二片 中,心小学 随时上学。

安宁里| 2室1厅 | 76.36平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米

490

64170元/平

小区均价:76167元/平

吉星北里二手房460万

和平二片 中芯小学 私产不过二年 4楼装修不错

吉星北里| 2室1厅 | 59.66平

中层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米

460

77104元/平

小区均价:77104元/平

松月邨二手房420万

该房子为公产房 不计套数 过户费2%.

松月邨| 2室1厅 | 63.7平

中层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米

420

65934元/平

小区均价:73122元/平

文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

金德园二手房535万

和平二片 中芯有座位 可贷款 近地铁

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

松寿里二手房350万

松寿里,2室1厅1卫,私产,中层

松寿里| 2室1厅 | 53平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

350

66038元/平

小区均价:83857元/平

红和里二手房188万

红和里,2室1厅1卫,私产,中层

红和里| 2室1厅 | 58.26平

中层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米降价

188

32269元/平

小区均价:41707元/平

天大四季村二手房308万

私产过五年有二套 业主诚意出售

天大四季村| 3室1厅 | 74.61平

中层/5层 南北 简装 普通住宅

南开-学府街  卫津路92号

距6号线天拖站1470米

308

41281元/平

小区均价:33085元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房215万

全阳面两居室 次新房 绿化较高 随时看

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.33平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

215

24619元/平

小区均价:25187元/平

民畅园二手房83万

民畅园,1室1厅1卫,私产,中层

民畅园| 1室1厅 | 53.13平

中层/18层 南北 简装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米

83

15622元/平

小区均价:14892元/平

和平翰林公馆二手房354万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 1室1厅 | 54.87平

中层/60层 东南 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

354

64516元/平

小区均价:69224元/平