果园里二手房78万

小区靠里位置 不临街 南北通透 看房方便

果园里| 2室2厅 | 88平

高层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米降价

78

8864元/平

小区均价:14815元/平

金丰公寓二手房180万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

金丰公寓| 2室1厅 | 88平

高层/7层 简装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米

180

20455元/平

小区均价:20455元/平

淮盛园二手房142万

淮盛园 装修全新 无任何遮挡 视野好

淮盛园| 2室1厅 | 88平

高层/18层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  中环线普济河道桥北侧

142

16136元/平

小区均价:15571元/平

卓越浅水湾二手房95万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

高层/52层 西南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

95

10795元/平

小区均价:16136元/平

乐东馨园二手房168万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

乐东馨园| 2室1厅 | 88平

高层/27层 南北 简装 2008年 普通住宅

河东-常州道  真理道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站702米降价

168

19091元/平

小区均价:20297元/平

卓越浅水湾二手房142万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

高层/52层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看

142

16136元/平

小区均价:16136元/平

盛世嘉园二手房132万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 2室1厅 | 88平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米

132

15000元/平

小区均价:15591元/平

万科金色雅筑南苑二手房115万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑南苑| 2室2厅 | 88平

高层/15层 精装 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距9号线二号桥站1395米

115

13068元/平

小区均价:16629元/平

海山北里二手房115万

海山北里,2室1厅1卫,小区中间位置,轨交便利

海山北里| 2室1厅 | 88平

高层/11层 南北 精装 2010年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与海山道交口

距4号线(在建)登州南路站303米满二

115

13068元/平

小区均价:13306元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室1厅1卫,两室夹厅,全明户型

世纪都会| 2室1厅 | 88平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

750

85227元/平

小区均价:77940元/平

河怡家园二手房145万

河怡家园,2室2厅1卫,私产,高层

河怡家园| 2室2厅 | 88平

高层/24层 南北 简装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

145

16477元/平

小区均价:15811元/平

东瑞家园二手房160万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东瑞家园| 2室1厅 | 88平

高层/30层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

160

18182元/平

小区均价:15454元/平

御溪园二手房125万

御溪园 阳面两室 中间楼层 地铁沿线 换房急售

御溪园| 2室1厅 | 88平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

125

14205元/平

小区均价:16125元/平

彩丽园(高层)二手房122万

地段好 配套设施齐全 随时看房

彩丽园(高层)| 2室2厅 | 88平

高层/24层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站664米降价

122

13864元/平

小区均价:14749元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房180万

嘉郡02好户型 价格太美丽 适合婚房

富力津门湖嘉郡花园| 2室2厅 | 88平

高层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米随时可看

180

20455元/平

小区均价:23572元/平

佳安里二手房78万

佳安里,2室2厅1卫,私产,高层

佳安里| 2室2厅 | 88平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站450米

78

8864元/平

小区均价:11940元/平

金隅满堂二手房172万

次新小区 人车分流 环境好 修

金隅满堂| 2室1厅 | 88平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米满二随时可看

172

19545元/平

小区均价:21436元/平

卓越浅水湾二手房92万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

高层/52层 南北 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

92

10455元/平

小区均价:16136元/平

万科金色雅筑北苑二手房132万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88平

高层/21层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

132

15000元/平

小区均价:15730元/平

卓越浅水湾二手房135万

一 可 可贷款 近地铁 急卖

卓越浅水湾| 2室2厅 | 88平

高层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

135

15341元/平

小区均价:16136元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房250万

梅江 嘉郡花园 2居 毗邻梅江公园

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88平

高层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

250

28409元/平

小区均价:23572元/平

万科金色雅筑北苑二手房127万

万科金色雅筑北苑,2室1厅1卫,私产,高层

万科金色雅筑北苑| 2室1厅 | 88平

高层/21层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

127

14432元/平

小区均价:15730元/平

东盈里二手房282万

业主急售 价格合适 可议 随时可看 可

东盈里| 1室1厅 | 88平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-春华街  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站412米

282

32045元/平

小区均价:23600元/平

万源星城二手房75万

万源星城,2室1厅1卫,私产,高层

万源星城| 2室1厅 | 88平

高层/6层 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米

75

8523元/平

小区均价:10000元/平

纯真里二手房190万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

纯真里| 2室1厅 | 88平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道和隆昌路交口

距6号线黑牛城道站174米

190

21591元/平

小区均价:22500元/平